 |
Автор |
Сообщение |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 15:54 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
luckynata писал(а): [Про красные флаги мы любим поговорить, но собственные - предпочитаем не замечать. Поэтому развод "как гром среди ясного неба".  Не верю в развод , который, " как гром среди ясного неба"! Не верю! Нет такого. (разводилась 3 раза)
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Ferrari
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 15:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52 Сообщения: 3426
|
heythere писал(а): ..Вот думаю,неужели верить никому нельзя и что в один прекрасный день мне мой муж скажет "а знаешь,ханя....."  . Верить можно только себе и маме. Люди со временем могут измениться … и взгляд на жизнь тоже. И У ВАС ТОЖЕ. Им хочется молодого себя моложе чувствовать, показывать везде, бегут от старости.
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 15:58 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
heythere писал(а): [ А с чего вы взяли,что у меня слабый английский. 17 лет в стране,американский муж,15 лет стажа работы в америк-х компаниях. Прекрасно говорю,читаю и понимаю на английском. Что вам в цифрах не ясно? Что тут смешного??? Я не говорила,что она осталась ни с чем. Она сказала,что надо работать,значит не хватает денег. Вопрос стоял о моральной стороне,а вы опять все на деньги свели Мои подружки по 17 лет в стране тоже.Не фига не умеют говорить. Некоторые по 25- и тоже не умеют. All depends. Да все мы, кто не были тут рождены и не заканчивали местную школу- не умеем. Особенно, если приехали в 40. Не обижайтесь. И те, кто моложе , тоже не умеют.
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
heythere
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 15:58 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23 Сообщения: 4101 Откуда: Dallas,TX
|
Anechka8 писал(а): Goodly1 писал(а): Anechka8 писал(а): Да он сдурел от счастья, что с ним с обычным, не богатым мужчиной молодая женщина согласилась спать. Это по-сути благотворительность с ее стороны. Какая жена? Какие четверо детей? Это обычный мужчина, для которого кроме своего "Я" ничего не существует. Может наша форумчанка, что рассказала историю, чего-то недопоняла? (по причине слабого английского) Как то все фантастично. 1.Она- 34 года. Он 60 лет.Любовь????? 2. Браку 33 года, а бедная жена осталась ни с чем..  Может быть. Потому что это странно, что молодая женщина соглашается жить со старым, бедным мужчиной. В Америке не принято обсуждать финансы. Я не спросила ее насколько был богат ее муж. Это нетактично. Возможно есть у него деньги,если жена ни дня не работала и содержал 6 человек. Возможно 34 летняя и польстилась на его деньги. Не знаю. Я эти вопросы ей не задавала. Просто пыталась ее подбодрить
_________________ I don't care what you think about me. I don't think about you at all. Coco Chanel.
|
|
 |
|
 |
heythere
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 16:00 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23 Сообщения: 4101 Откуда: Dallas,TX
|
Goodly1 писал(а): heythere писал(а): [ А с чего вы взяли,что у меня слабый английский. 17 лет в стране,американский муж,15 лет стажа работы в америк-х компаниях. Прекрасно говорю,читаю и понимаю на английском. Что вам в цифрах не ясно? Что тут смешного??? Я не говорила,что она осталась ни с чем. Она сказала,что надо работать,значит не хватает денег. Вопрос стоял о моральной стороне,а вы опять все на деньги свели Мои подружки по 17 лет в стране тоже.Не фига не умеют говорить. Некоторые по 25- и тоже не умеют. All depends. Да все мы, кто не были тут рождены и не заканчивали местную школу- не умеем. Особенно, если приехали в 40. Не обижайтесь. И те, кто моложе , тоже не умеют. Я не обижаюсь нисколько. У меня подружка 25 лет здесь и ее англ-й словарь 50 слов. Я не могу сказать .что у меня идеальный английский,но я говорю и понимаю их без проблем. Никто не переспрашивает)))
_________________ I don't care what you think about me. I don't think about you at all. Coco Chanel.
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 16:03 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
heythere писал(а): [ В Америке не принято обсуждать финансы. Я не спросила ее насколько был богат ее муж. Это нетактично. Возможно есть у него деньги,если жена ни дня не работала и содержал 6 человек.
В Америке не принято рассказывать подобные рассказы первому встречному. heythere писал(а): [ Возможно 34 летняя и польстилась на его деньги. Не знаю. Я эти вопросы ей не задавала. Просто пыталась ее подбодрить Ну и как? Подбодрили? И как же она жила раньше, до этого, без вашего подбадривания только. 
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Katten2
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 16:03 |
|
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58 Сообщения: 7824 Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
|
heythere писал(а): Мой поинт был-моральная(НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ) сторона.Не то,что ей приходится работать,а то,что бросил ее старую,наплевав на 33 года совместной жизни и ушел к молодой. Мне ее по женски было жалко. Да поняли мы вас , поняли. Такое случается и бывает. Неприятно, не спорю. Но природу не обмануть, мужчин тянет на молодых женщин -это закон природы. Кстати, это не только у мужчин, и женщин частенько тянет под старость лет на молодых. Обратите внимание как на форуме гордо пишут " мой муж моложе меня !!" ( даже если моложе на один год  ) Просто бабам не так везёт как мужикам -не все молодые самцы бегут на старых тёток.
_________________ Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.
|
|
 |
|
 |
heythere
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 16:15 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23 Сообщения: 4101 Откуда: Dallas,TX
|
Goodly1 писал(а): luckynata писал(а): [Про красные флаги мы любим поговорить, но собственные - предпочитаем не замечать. Поэтому развод "как гром среди ясного неба".  Не верю в развод , который, " как гром среди ясного неба"! Не верю! Нет такого. (разводилась 3 раза) А знаете,я верю. В семьях ,где с годами уходит любовь и нет точек соприкосновения,общих интересов.Жена поглощена воспитанием детей,муж сам по себе(много таких семей),постепенно уходит влечение и партнеры превращаются в руммейтов. Так они могут жить годами,не хотя делить нажитое,дети выросли и вдруг трах тарарах....молодая,горячая. Мужик,а что я еще ого-го.Вначале в тихушку потрахиваются,потом она ему условие ставит и он к жене-развод. Для нее это удар. она жила себе не тужила,уверенная:что муж никуда не денется в его 60. Я ее не оправдываю.Возможно мало внимания ему уделяла,хотя выглядит она замечательно.Видимо много собой занималась,когда дети выросли
_________________ I don't care what you think about me. I don't think about you at all. Coco Chanel.
|
|
 |
|
 |
heythere
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 16:18 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23 Сообщения: 4101 Откуда: Dallas,TX
|
Goodly1 писал(а): heythere писал(а): [ В Америке не принято обсуждать финансы. Я не спросила ее насколько был богат ее муж. Это нетактично. Возможно есть у него деньги,если жена ни дня не работала и содержал 6 человек.
В Америке не принято рассказывать подобные рассказы первому встречному. heythere писал(а): [ Возможно 34 летняя и польстилась на его деньги. Не знаю. Я эти вопросы ей не задавала. Просто пыталась ее подбодрить Ну и как? Подбодрили? И как же она жила раньше, до этого, без вашего подбадривания только.  Не знаю почему она открылась первому встречному. Мне многие мои америк-е клиенты открывают душу. Возможно,располагаю как-то. Я ни из кого ничего не вытягиваю. Да подбодрила,про карму сказала,что все будет хорошо,что я еще могла ей сказать. Не думаю,что утешила ее. Такая боль живет годами
_________________ I don't care what you think about me. I don't think about you at all. Coco Chanel.
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 16:56 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
Goodly1 писал(а): А вообще, Господь создал Еву из ребра Адама, а не наоборот. И это аксиома. женская хромосома древнее мужской. не аксиома. простой факт.
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 17:06 |
|
|
heythere писал(а): Goodly1 писал(а): Anechka8 писал(а): Да он сдурел от счастья, что с ним с обычным, не богатым мужчиной молодая женщина согласилась спать. Это по-сути благотворительность с ее стороны. Какая жена? Какие четверо детей? Это обычный мужчина, для которого кроме своего "Я" ничего не существует. Может наша форумчанка, что рассказала историю, чего-то недопоняла? (по причине слабого английского) Как то все фантастично. 1.Она- 34 года. Он 60 лет.Любовь????? 2. Браку 33 года, а бедная жена осталась ни с чем..  А с чего вы взяли,что у меня слабый английский. 17 лет в стране,американский муж,15 лет стажа работы в америк-х компаниях. Прекрасно говорю,читаю и понимаю на английском. Что вам в цифрах не ясно? Что тут смешного??? Я не говорила,что она осталась ни с чем. Она сказала,что надо работать,значит не хватает денег. Вопрос стоял о моральной стороне,а вы опять все на деньги свели Так в них дело, моральная ваша сторона заживет.
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 18:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
heythere писал(а):
Очень сомневаюсь,что у него что-то болит,если к молодой ускакал. Еще тот козлик здоровый. Я просто сочувствую брошенным женщинам,особенно тем,кто положили жизнь на таких козлов. Укладывать жизnь nа козла-ето собствеnnый выбоp етих жеnщиn. Удобnо было-вот и укладывали. А так бы сnиnа nачала бы болеть nа 40 лет pаnьше, только козлов было бы гоpаздо больше и как миnимум 5 pаз в nеделю с 8 до5 . 
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Lula Lula
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 18:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41 Сообщения: 1309
|
Тетку возможно жалко было бы если бы ее муж бросил в 30 лет с4 маленькими детьми, но в 60 лет у нее возможность была вюучиться, найти хор. работу на 3 дня, короче жизнь только началась)))) не жалко совсем что-то, наоборот. Хотя по-женски обидно ей, что ее променяли на 34-летнюю(((
|
|
 |
|
 |
Lula Lula
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 19:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41 Сообщения: 1309
|
я тут много женщин встречала, кот. мужья оставили ради молодых, они потом тоже молодых находили, но обида так и сквозила, думаю, что в любом случае неприятно чувствовать себя брошенной. Я никогда не была в такой ситуации, только когда совсем была молоденькой, узнала, что мой муж изменял мне, хотя уже много лет прошло и человека нет в живых, а во сне нет-нет, да и преснется какая-нибудь гадость из прошлого, не прощается это, хотя и не думаешь об этом и нет чувств к бывшему.
|
|
 |
|
 |
La_Mer
|
Заголовок сообщения: Re: Старый блудливый кААААзел Добавлено: 27 янв 2016, 19:11 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24 Сообщения: 6905
|
поэтому и придумана была религия и идея о том что брак священен и развод грех, для вот таких блудливых козлов
_________________ / Ля Мер / фр. - море http://youtu.be/x69INfVZHwE
"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|