 |
Автор |
Сообщение |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 24 янв 2015, 22:41 |
|
|
Villoresi писал(а): 
|
|
 |
|
 |
Moory1
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 24 янв 2015, 22:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35 Сообщения: 2866
|
сначала был великий советский советский союз.
создали советский союз евреи, которые убили царя, развалили великую российскую империю, организовали гулаг и уничтожали православную веру
но русские люди все равно верили, нашли себе великого русского вождя грузинской национальности и сплотили в советском союзе, созданным евреями, хохлов, чурок черножопых, баев и другие братские народы. получилось не хуже, чем было. все любили друг друга и не воровали.
потом русский народ победил фашистов европы, несмотря на то, что ему очень мешали коварные союзники и другие братские советские народы-предатели - хохлы, чурки, татарва
после победы над фашистами все захотели жить в великом советском союзе, и советский союз всех принимал и кормил, потому что добрый.
потом великий советский союз стал вообще заглядение, но руководили им мудаки.
мудаки-руководители стали раздавать русские области направо и налево братским народам-предателям, потому что власти великого советского союза был свойственен волюнтаризм.
но это было неважно, потому что все равно все жили в одной стране и любили друг друга. и не воровали.
потом великий советский союз разрушили американцы. потому что они были тупые и слабые, а мы - умные и сильные.
американцы заставили великий русский народ подчиниться их ставленнику - бывшему секретарю обкома великой коммунистической партии, которую создали евреи, чтобы уничтожить великую российскую империю, которая была еще лучше, чем советский союз, потому что была русской и православной, за что ее уничтожили евреи, но все организовалось как нельзя кстати, потому что русские люди создали советский союз. и все равно верили, хоть и были членами партии.
ставленник американцев не забрал разбазаренные руководителями великого советского союза области у братских народов, которые не хотели уходить из великого советского союза, потому что и народов-то таких не было, а русский народ их кормил.
потом от советского союза осталась одна российская федерация, она перестала всех кормить и очень обеднела.
потом все стали воровать и продаваться американцам, чей ставленник совсем спился и рекомендовал русским людям нового президента.
русские люди ненавидели и стыдились своего президента-вора-алкоголика, поэтому сразу прислушались к его рекомендациям и полюбили предложенного им нового президента всей душой.
в это время соседний бывший братский народ-предатель, который и не народ вовсе, очень хотел обратно в советский союз, но поскольку советский союз развалили американцы, хотя бы в российскую федерацию, которая совсем почти как российская империя, даже с казаками
хотел сильно, но терпел. 23 года.
в это время американцы стали еще слабее и тупее и решили развалить российскую федерацию, убрав законное правительство в соседней с российской федерацией стране. тупые же.
бывший братский ненарод вовсе поддался тупым американцам, совсем как раньше великий русский - евреям.
американцы вывели народ на майдан, раздали печеньки и свергли законного президента, который чмо последнее и гнать его давно было пора.
тут же народ, разбазаренной ранее мудаками-руководителями великого советского союза, области вспомнил, о чем мечтал 23 года и в едином порыве присоединился к российской федерации - наследнице великого советского союза, уничтожившего великую российскую империю
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 24 янв 2015, 22:52 |
|
|
Муря, читала Солженицына " Двести лет вместе"?
|
|
 |
|
 |
Moory1
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 24 янв 2015, 23:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35 Сообщения: 2866
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 24 янв 2015, 23:20 |
|
|
просто с размаху ты затронула русско- еврейский вопрос. Он был тоже затронут Солженицыным, очень смело, надо сказать.
|
|
 |
|
 |
Moory1
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 24 янв 2015, 23:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35 Сообщения: 2866
|
Да кто только его е затрагивал :) . Мы тут прикалывамся
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 02:42 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Villoresi писал(а): Какой у Глебусика юмор...хм...брутальный.  "У кого что болит, тот о том и говорит."
|
|
 |
|
 |
emerald2015
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 09:08 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15 Сообщения: 1425 Откуда: РУСЬ
|
«…Группа депутатов Госдумы РФ потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха. Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка. А во-вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику, сожрал там всё, но не смог вылезти и застрял в неприличной позе - навевает какие-то неправильные ассоциации...»
_________________ В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...
Эрих Мария Ремарк
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 09:12 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
emerald2015 писал(а): «…Группа депутатов Госдумы РФ потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха. Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка. А во-вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику, сожрал там всё, но не смог вылезти и застрял в неприличной позе - навевает какие-то неправильные ассоциации...» 
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 09:28 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 09:32 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 09:36 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 11:07 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 11:44 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
- Алло! Это магазин СБУ «Свидомый патриот»? - Да. - Скажите, а правда, что можно официально откосить от призыва за две штуки баксов? - Правда. Платите в кассу и косите. - Ух ты! А сколько стоит покричать на Майдане: "Бандера – козёл!"? - Пятьсот долларов. Платите в кассу и кричите. - Ух ты!! А "Порошенко – мудак!"? - Триста долларов. - А "Ляшко – [мат]!"? - Это бесплатно. Что вы глупые вопросы задаёте? - Извините. Вообще-то меня зовут Моторола, и я бы хотел зачистить какой-нибудь штаб правосеков в Киеве, с публичным повешением Яроша. Но я понимаю, что это уже слишком… - Десять тысяч долларов в кассу и зачищайте. Верёвка и мыло пойдут как бонус. - Вы шутите?! - Гражданин, какие сейчас могут быть шутки? Родина в опасности. Ей срочно нужны деньги. Слава Украине! Кстати, принимаем и безнал. 
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Резко о злободневном. Юмор. Добавлено: 25 янв 2015, 12:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Doll писал(а): Что за " ЭТИЖЕ" в неглиЖЕ сожрали бланманЖЕ?
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|