Автор |
Сообщение |
Agnusya
|
Заголовок сообщения: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 09:34 |
|
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01 Сообщения: 922 Откуда: Из страны направлений.
|
http://www.kp.ru/daily/26257.4/3136458/
_________________ На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 09:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5884
|
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... eing.shtml
На востоке Украины упал пассажирский "Боинг"
Последнее обновление: четверг, 17 июля 2014 г., 15:26 GMT 19:26 MCK
Недалеко от Донецка рухнул самолет "Боинг-777" "Малазийских авиалиний". На борту, по предварительным данным, находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Как сообщает ИТАР-ТАСС, воздушное судно рухнуло в 60 км от российской границы. По данным Интерфакса, самолет упал в 80 км от Донецка, в районе населенного пункта Снежное. В этой зоне идет антитеррористическая операция украинских властей против сепаратистов. Источник агентства сообщил, что, по предварительным данным, самолет был сбит на высоте 10 тыс. метров. По сообщению "Украинской правды", самолет летел из Амстердама в направлении Куала-Лумпура.
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
Agnusya
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 09:46 |
|
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01 Сообщения: 922 Откуда: Из страны направлений.
|
http://ria.ru/world/20140717/1016424667 ... z37k0qCsEh
_________________ На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 09:57 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Охренеть..... 
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:06 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Видео:
http://www.newsru.com/world/17jul2014/boeing.html
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
AB
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34 Сообщения: 2162 Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
|
Н-да...не успела Малайзия отойти от одного краша - еще один.
Только вот непонятно что делал пассажирский самолет в воздушном пространстве военной зоны? Как он туда попал? Неужели полеты в этой зоне не запрещены????
Теперь вопрос - КТО сбил...от ответа него зависит многое. Люди не простят....если ополченцы - участь их решена.........
Очень жаль людей......
|
|
 |
|
 |
Agnusya
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:17 |
|
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01 Сообщения: 922 Откуда: Из страны направлений.
|
AB писал(а): Н-да...не успела Малайзия отойти от одного краша - еще один.
Только вот непонятно что делал пассажирский самолет в воздушном пространстве военной зоны? Как он туда попал? Неужели полеты в этой зоне не запрещены????
Теперь вопрос - КТО сбил...от ответа него зависит многое. Люди не простят....если ополченцы - участь их решена.........
Очень жаль людей...... сейчас начнут тыкать пальцем. Ой.... Тут еще и третью мировую начнут(((
_________________ На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская
|
|
 |
|
 |
Jersey
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:17 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2006, 14:46 Сообщения: 613
|
Самолет летел в пределах международного корридора для пассажисрких самолетов
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:23 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16241
|
Blake писал(а): Видео:
http://www.newsru.com/world/17jul2014/boeing.html  Как страшно!!!! Куда самолет упал, постарадали ли люди на земле? Включила телек Cnn показывает эти же видео. Раша с уст не сходит.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
Последний раз редактировалось Bielita 17 июл 2014, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
AB
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34 Сообщения: 2162 Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
|
Цитата: Самолет летел в пределах международного корридора для пассажисрких самолетов Это понятно, раз летел - значит был корридор был открыт. Вопрос - ПОЧЕМУ. Идет война, сбивают самолеты налево-направо, а корридор открыт.... Вот появилсиь данные 19.46 «Над территорией Донецкой области запрещено летать из-за военных действий, нужно выяснять, как там вообще этот Boeing оказался», — сообщил «Газете.Ru» председатель Федерального профсоюза авиадиспетчеров Сергей Ковалев. У оплченцев Бука броде не было (хотя кто его знает). неужели ради политики опять принесли в журтву сотни неповинных людей?
|
|
 |
|
 |
Elena8202
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:37 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 17:34 Сообщения: 162 Откуда: Sakhalin / PA, USA - SW PA
|
все это вызывает много вопросов.... ну, во-первых, Порошенко неделю уже как закрыл воздушное пространство над Украиной, так откуда там взялся гражданский самолет? во-вторых, все произошло над территорией Украины, так какой украинский диспетчер "провел" корабль в зону боевых действий? в-третьих, есть нформация о том, что Украина ранее в тот район, где упал самолет, перебазировала несколько "буков"(http://russian.rt.com/article/41278).
кто сбил? это мозгут быть как ополченцы, так и украинская армия, у которой уже есть печальный опыт сбивания гражданских судов (если кто помнит о том случае) ... чем сбили? это тоже нужно доказать. просто так сотрясать воздух громкогласыми выражениями ни к чему. расследование должно быть проведено очень тщательно, но сомневаюсь что украинские власти смогут это сделать. и так понятно, кого обвинят. очень жаль погибших людей (если это не тот случайно пропавший ранее боинг малазийской авиакомпании), если это роковая ошибка опоченцев, то они и должны отвечать. если украинские власти сделали, то на них кровь уже не только своих граждан. могли ли это сделать российские пограничники, не знаю, все возможно, особенно, после того уже был случай нарушения украинскими летчиками воздушного пространства над территорией России. чем-то напоминает историю с 1970-х или 80-х с корейским самолетом, нарушившим воздушное пространство ссср и не отвечающим на запросы пограничников. самолет направлялся из южной кореи куда-то в америку и был сбит над сахалином, но тел там не было найдено вроде
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:42 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
ужас...  Почему самолет летел в зоне боевых д ействий? И еще обратила внимание, самолет раскрашен в цвета русского флага....Может подумали, что российский самолет? 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:51 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26223
|
Хоть одна приятная новость: наша Янка не пострадала. Она вчера как раз летела из Куала-Лумпура. Первая моя мысль была о ней. Ужас, трагедия за трагедией 
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:52 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Да.... Сейчас начнется........ Как могли допустить пассажирский самолет в небо над зоной боевых действий? Бедные люди...... 
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг Добавлено: 17 июл 2014, 10:53 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8768
|
По телевидению уже истерия - Путин сбил гражданский самолет и вроде как признал, что это российское оружие было и произошло по ошибке. Сама не видела, на работе сижу, но мне только что сообщили.
|
|
 |
|
 |
|