Автор |
Сообщение |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 10:20 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
Ну что вы, не только. Еще надо поорать, об унижения и грабежах со стороны России, голодоморе как национальной идее, чтоб толпу голодную отвлечь от реальных проблем. Глядишь еще что-то перепадет, а если еще и продаться подороже, по ходу дела прихватизировать фабрику/заводик и потом свалить по-тихому - вааще мечта заветная всех киевских князьков от грязи.
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 10:35 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Сергей Гуркин: 10 украинских вопросов, на которые так никто и не ответил
http://www.regnum.ru/news/polit/1803572 ... z32H4QKETs
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 11:18 |
|
|
а вообще передел мира просто пипец какой-то 
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 11:20 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Прислали мне ссылочку на страничку, которую начинают раскручивать на фейсбуке. Хорошее начинание.
Ukraine: What is Really Happening
https://www.facebook.com/pages/Ukraine- ... ref=stream
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Andromeda
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 11:40 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10 Сообщения: 3645
|
Был артобсрел в Славянске, читали? http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1198949 Про долги СССР я слышала, еще когда под стол пешком ходила. Меня и тогда удивило, в 90-е, когда у нас бастовали учителя, шахтерам не платили они от голода касками стучали, пенсионеры кошачьи консервы жрали вместо тушенки. А наши выплачивали долги "союзных" республик (((
_________________ Прашу падергат и ждать атвета.
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 12:37 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Ополченцы Донецка и Луганска вполне скоординированно заняли помещения 11 окружных избирательных комиссий. Из комиссии Донецкой области изъяли документы и печати.
http://ria.ru/world/20140520/1008569906.html
Похоже, что президентские выборы на территории ДНР и ЛНР - всё. Уже прошли. Результат известен.
ПС. Нужно отметить, что новое руководство ДНР внесло явно свежую струю в ее деятельность. По крайней мере, началась работа на опережение. Что не может не внушать оптимизм.
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 12:37 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Хунтяры опомнились. Решили отменить референдумы. Поздно всра**сь - поезд ушёл: Цитата: Irma Avega Олег Царев НЕНАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ РАДЫ ДАЛИ ДОБРО НА ПРОДОЛЖЕНИЕ КРОВОПРОЛИТИЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ И ОТКАЗАЛИ ИМ В ПРАВЕ РЕШАТЬ СВОЮ СУДЬБУ:
Из окончательной редакции "Меморандума мира и согласия" было исключено следующее положение: "ВР призывает к восстановлению правопорядка и общественного покоя в государстве путем остановки кровопролития, привлечения к ответственности всех, кто виновен в убийствах мирных людей во время массовых акций протеста, приостановлении проведения антитеррористической операции на юге и востоке Украины и возвращения военнослужащих, задействованных в контртеррористической операции в места их постоянной дислокации". Также из финального варианта меморандума было исключено положение о внеблоковом статусе Украины и об участии Украины в любых политических и экономических межгосударственных союзах ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 12:46 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
"Ситуация с "забастовкой" Ахметова выглядит несколько комичной. Когда рабочие бастуют - это понятно и укладывается в рамки классовой борьбы в ее традиционном понимании. Когда бастуют владельцы - это называется саботаж и мы такие номера уже проходили - в 17 и 18 году. Владельцы заводов и пароходов, а также банков и прочей экономической инфраструктуры попытались поставить молодую Республику Советов на колени.
Ответ Республики известен - была создана ВЧК, которая в первом своем названии носила слова "...и с саботажем..." Кровавые чекисты обеспечили перевод частной собственности под государственное управление, на чем саботаж и сошел на нет.
Похоже, что новая молодая республика будет вынуждена пройти тем же путем. Вопрос "Кто здесь власть?" поставлен перед ней слишком откровенно, чтобы игнорировать ответ на него."
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 12:56 |
|
|
так Ахметов итак у власти был при Януковиче. Че они вообше все хотят? 
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 13:09 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Американцы снимают маски - цель майдана и войны.
В принципе, именно эту причину (версию) начала революции на Украине, озвучивали военные аналитики ещё в начале майдана, в декабре 2013 года.
Конгрессмен требует от Украины прекратить обслуживание российских РВСН.
Член Конгресса США Майк Роджерс внесет законопроект, который обяжет Обаму вмешаться во внутренние дела Украины и добиться того, чтобы днепропетровское КБ "Южное" перестало обслуживать российские стратегические ракеты РС-20 ("Сатана").
МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Согласно поправке, которую собирается внести в проект бюджета Пентагона глава подкомитета по ядерному оружию палаты представителей США республиканец Майк Роджерс (Mike Rogers), американское правительство должно будет добиться от украинской стороны приостановки сотрудничества с Россией по вопросам обслуживания баллистических ракет.
Как сообщает издание The Daily Beast, Роджерс предлагает рассмотреть вопрос, как возможности КБ "Южное" "могут помочь США и их союзникам", что может подразумевать передачу США технологий российского ядерного щита. На сайте Конгресса США текст предложенной Роджерсом поправки пока не опубликован.
Конструкторское бюро "Южное" им. М. К. Янгеля расположено в Днепропетровске, занимается ракетостроением. Межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) РС-20 (по классификации НАТО SS-18 "Сатана") находится на вооружении РВСН СССР с 1988 года. По заказу Минобороны РФ конструкторское бюро и днепропетровский завод "Южмаш" осуществляли работы по продлению сроков эксплуатации этих видов ракет. В 2013 году это соглашение было продлено до конца 2017 года.
В апреле 2014 года ряд СМИ опубликовали информацию о том, что "Южмаш" ведет переговоры о продаже технологии производства межконтинентальных баллистических ракет тяжелого класса Р-36М2 "Воевода" третьим странам.
Ракеты РС-20 в различных модификациях при стартовой массе до 211 тонн могут нести от 1 до 10 (по некоторым данным — до 16) боевых частей суммарной массой (с головным обтекателем и блоком разведения) до 8,8 тысячи килограммов на дальность более 10 тысяч километров.
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 13:13 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
[url][URL=http://www.radikal.ru]  [/url]/url]
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 13:34 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Вопросы, на которые у хунты НЕТ ответа.
А. Шарий. Прямые вопросы руководству силовых ведомств Украины
http://from-ua.com/politics/edb1dd85bdbfa.html
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Olga Tur
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 14:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29 Сообщения: 1587 Откуда: на форуме с 2003
|
Американцы потребовали причислить Россию к странам-пособникам терроризма
Петиция с требованием внести Россию в список государств-пособников терроризма, размещенная 23 апреля на сайте Белого дома, во вторник, 20 мая, набрала более 100 тысяч подписей. Теперь, согласно правилам сайта, власти США будут обязаны на нее отреагировать. На практике Белый дом зачастую уклоняется от ответа на многие обращения, объясняя это тем, что их тема не входит в его компетенцию.
https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... a/Bqb9Sww5
|
|
 |
|
 |
jujulia
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 14:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26 Сообщения: 1091 Откуда: Vladivostok-TN
|
подвижки в раде украины: Ukrainian troops deployed in the country’s east should immediately return to their bases, the country’s parliament said in a memorandum. The freshly-adopted document also urges constitutional reforms based on the decentralization of Kiev’s power
http://rt.com/news/160224-ukraine-troop ... stitution/
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11 Добавлено: 20 май 2014, 15:02 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Подписала ! Я третья . 
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
|