 |
Автор |
Сообщение |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:16 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
"Свобода слова" от хунты и то, что мы никогда не увидим и не услышим в западных новостях, которые по -прежнему скрывают от народа все преступления киевской хунты
Пресс-служба Царева: Депутат жестоко избит и находится в тяжелом состоянии 15 апреля 2014, 06:08
Кандидат в президенты Украины Олег Царев жестоко избит радикалами, его едва удалось отбить у активистов Майдана, депутат находится в тяжелом состоянии, заявила пресс-служба народного депутата.
http://www.vz.ru/news/2014/4/15/682044.html
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:19 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Избитый Царев даёт интервью
https://www.youtube.com/watch?v=mNX9cdy ... e=youtu.be
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:28 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
Interpreter писал(а): Вы вдумайтесь, что эта курва говорит. Бляди продажные!!! я ей так и написала в стрим чате. Была бы рядом, размазала бы о стену, тварюгу.
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
ginger12
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:30 |
|
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46 Сообщения: 2560
|
вот это "право отнимать жизнь" у других и убьёт их самих.
русские покрошат их всех как батон
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:31 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Interpreter писал(а): Журналистка сука порхатая: "ЛЮди оставили вам жизнь только с целью, чтобы вы сложили мандат депутата Украины".
А какое право эти люди имеет отнимать жизнь у Царева??????????????????????????? Вы вдумайтесь, что эта курва говорит. Бляди продажные!!! Уголовное правительство, уголовная свита, -тюрьма плачет по ним по всем , жизнь ему оставили только потому, что струсили, -жесткость и трусость идут рука об руку
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:39 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
А Запад интересует только это: СМИ: в машине украинского депутата Царева найдено оружие http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... pons.shtml Даже избиение кандидата в президенты их не отрезвило... вернее, об этом не пишут "честные и правдивые СМИ".
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:42 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Как для побитого человека, держался хорошо, всё говорил правильно. Ему не хватает только здоровой агрессивности. Нужно такой курс у Жирика взять. 
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:52 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Цитата: Как можно исправить ситуацию и спасти Украину?
1. Выгнать всех русофобских политиков из власти (а лучше из страны).
2. Расформировать все ультраправые бандформирования.
3. Запретить партию «Свобода», а её «очильников» привлечь к уголовной ответственности (статей масса).
4. Наказать настоящих виновных в массовых расстрелах людей в Киеве и прочих уголовных преступлениях.
5. Люстрировать либеральные СМИ, а лживым «журналистам», причастным к заведомо лживой пропаганде, запретить пожизненно работу по профилю.
6. Придать русскому языку статус государственного, а за попытки рассуждений о «титульных нациях» – ввести уголовное преследование. Все граждане Украины должны быть равны в правах.
7. После этого помириться с Россией, провести переговоры о восстановлении скидок на газ и всех торговых отношений, а также в кратчайшие сроки интегрироваться в Таможенный Союз (можно усилить это, проведя соответствующий всеукраинский референдум, который закрепит статус этого договора).
http://polemika.com.ua/article-143321.html
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Maggie
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 21:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28 Сообщения: 3178 Откуда: TampaBay/FL
|
Вы смотрите амер. СМИ? Я не смотрю но у своего спросила, что там вещают. Говорит обвиняют восток (крези пипл)и Россию. А о западе ни слова. Показала ему Добкина облитого зеленкой и избитого Царева. Произвело впечатление. Но опять говорит, что с обеих сторон такое. Но мне кажется с нашей стороны все-таки благороднее, и борятся они на своей земле, а не идут во Львов порядки устанавливать. Разошлись бы как цивилизованные люди, как Чехословакия, дак нет же.
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 22:06 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
Все течет, все изменяется... В 90-е я симпатизировала Хакамаде... наткнулась на фрагмент ее поединка у Соловьева об Украине-Евромайдане http://www.youtube.com/watch?v=6xeRJ1G1IgU Я в шоке... то ли пьяная, то ли на наркоте - полная деградация((( И вот за подобными лидерами-демократами некоторые нас призывают следовать Старушка Ахиджакова, на фоне ее визга, выглядит очень умной и обаятельной 
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 22:14 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
Не хочу брехать, но помнится говорили, что Хакамада и Касьянов - американские креатуры
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 22:18 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Шикарная статья Зубченко о ситуации в Украине Цитата: СЛАВЯНСКая война.
April 14, 2014 at 5:51am
Город Славянск (Донецкая область) волею случая стал символом гражданской войны в Украине. А по-другому это уже никак не назовешь. На войне так бывает, когда населенные пункты и даже отдельные высотки становятся эпицентром мощного противостояния. Именно это произошло и у нас. Никого не должно вводить в заблуждение название «антитеррористическая операция с использование воинских частей». На самом деле речь идет о подавлении сопротивления силами армии. И то, что в Донецкой области не введено военное (чрезвычайное) положение, объясняется очень просто.
https://www.facebook.com/notes/alexandr ... 2832471548
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 22:23 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Гончаренко нашелся в Горловке с провокацией!
http://odessa-antimaydan.com/goncharenk ... ovokaciej/
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Rachel
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 22:26 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37 Сообщения: 2723 Откуда: TX, USA
|
Maggie писал(а): Вы смотрите амер. СМИ? Я не смотрю но у своего спросила, что там вещают. Говорит обвиняют восток (крези пипл)и Россию. А о западе ни слова. Показала ему Добкина облитого зеленкой и избитого Царева. Произвело впечатление. Но опять говорит, что с обеих сторон такое. Но мне кажется с нашей стороны все-таки благороднее, и борятся они на своей земле, а не идут во Львов порядки устанавливать. Разошлись бы как цивилизованные люди, как Чехословакия, дак нет же. Ради интереса посмотрела начало ОРайли на фоксе. Пришла в ужас от агрессии и тупости, мозги промыты хлоркой, никакого здравого смысла, только пропаганда и ненависть. Показали маккейна, дебильный урод, если бы под рукой у меня что-то тяжелое было, наверное в тв запустила бы  в этого дегенерата. Орайли с катушек съехавший, во своим намакияженным лицом, подстрекающий обамку. Обама хоть как-то что-то сдерживает, репы уже бы войну развязали. Еще перед началом Олимпиады была видна начальная стадия инти-русской истерии, фильмы новые с главнымиврагами русскими. Мой знакомый американец даже сказал еще в январе, что пора бы уже и новых "bad guys" придумать в Голливуде, а то все-время русские. А сейчас конкретно разжигается анти-русская ненависть. Со всех каналов одно и то же. Я уже тв вообще перестала смотреть. По телевизору только про захват Украины Путиным, как будто в мире больше ничего не происходит. Такое впечатление что сейчас запустили давно подготовленный сценарий и пропагандируют его слепо в массы, без логики и фактов. Народ здесь все проглотит, надо же от проблем внутренних отвлекать. А как сейчас корпорации активизировались, кто хочет заработать на этой ситуации. Почему людям мирно не живется, вот уж поистине борьба добра со злом 
_________________ "Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
Последний раз редактировалось Rachel 14 апр 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток Добавлено: 14 апр 2014, 22:27 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Иэрни писал(а): Все течет, все изменяется... В 90-е я симпатизировала Хакамаде... наткнулась на фрагмент ее поединка у Соловьева об Украине-Евромайдане http://www.youtube.com/watch?v=6xeRJ1G1IgU Я в шоке... то ли пьяная, то ли на наркоте - полная деградация((( Блин, в кои-то веки российское ТВ посмотрела  , а то нас всё тут попрекают некоторые, что мы обсмотрелись савецькой пропаганды и своей башки за плечами не имеем. Мне Хакамада раньше очень нравилась. Сейчас в этой данной конкретной дискуссии - ой Ё моЁ  У неё язык заплетается, девы. Она инсульт перенесла, может, я не в курсах.  Какую-то не очень связную речь толкала, я, если честно, до конца ниасилела А ведущий Соловьёв? вроде логично так вещает.
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|