 |
Автор |
Сообщение |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 16:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
IrinaPersik писал(а): Novaya + писал(а): а у прославленного и "замученного пытками" Булатова вдруг отрезанная часть уха отрасла обратно чудесным образом, -вот и пойми, : то ли ящер он, то ли инопланетянин, то ли просто в Ван Гога поиграл?
Может фотку выставите, где у него ухо отросло. А то звучите очень цинично сейчас. У троллей нет ни стыда, ни совести - есть "разнарядка"
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 16:28 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Pink Panther писал(а): У троллей нет ни стыда, ни совести - есть "разнарядка"
Я рада, что вы так самокртичны, заметила, что вы себя узнали еще в другой теме)
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 16:30 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
IrinaPersik писал(а): Novaya + писал(а): а у прославленного и "замученного пытками" Булатова вдруг отрезанная часть уха отрасла обратно чудесным образом, -вот и пойми, : то ли ящер он, то ли инопланетянин, то ли просто в Ван Гога поиграл?
Может фотку выставите, где у него ухо отросло. А то звучите очень цинично сейчас. Так уже десять раз здесь писали об этом, про всю эту фэйковую ситуацию- читайте всю тему
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Yulkk
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 16:36 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:58 Сообщения: 567 Откуда: Kiev-Boynton Beach
|
Interpreter писал(а): И зачем же мне Вам сейчас доказывать обратное, если Украиной гордятся все - и те, кто на Майдане, и те, кто не на Майдане. И я Вам больше скажу, что и те, и другие желают самого лучшего для своей страны, ее процветания и нормальной стабильной экономически жизни для всех граждан Украины. Но! Те, кто на Майдане, считают, что захватив власть и передав её в руки неизвестно кому, т.к. согласитесь, что достойных лидеров с проработанной программой развития Украины на Майдане нет, они тут же по мановению волшебной палочки изменят жизнь на Украине к лучшему. А разве так бывает? В сказках - да.
Вы издеваетесь? Людей хватают на улицах, калечат, пытают, убивают. Для этого не надо даже ходить на майдан. Это уже происходит. А вы предлагаемое этим людям дождаться какой-то программы?
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 16:38 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
По поводу Новой. Я считаю, что всех, кто в этой теме, ситуация касается каким-то образом. Все, кто заходил в самом начале просто поболтать, уже потеряли интерес к этому бесконечному майдану.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
IrinaPersik
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 16:43 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 15:27 Сообщения: 279 Откуда: USA,PA
|
Novaya + писал(а): IrinaPersik писал(а): Novaya + писал(а): а у прославленного и "замученного пытками" Булатова вдруг отрезанная часть уха отрасла обратно чудесным образом, -вот и пойми, : то ли ящер он, то ли инопланетянин, то ли просто в Ван Гога поиграл?
Может фотку выставите, где у него ухо отросло. А то звучите очень цинично сейчас. Так уже десять раз здесь писали об этом, про всю эту фэйковую ситуацию- читайте всю тему Ну фотки выросшего уха у Вас нет я так понимаю. Может прокомментируете что здесь fake? http://joinfo.com/politic/828078_Dmitri ... FAKTI.html
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 16:50 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
IrinaPersik писал(а): Ну фотки выросшего уха у Вас нет я так понимаю.
Может прокомментируете что здесь fake?
http://www.politforums.ru/ukraine/1391709578_3.html
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Yulkk
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 16:56 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:58 Сообщения: 567 Откуда: Kiev-Boynton Beach
|
В Запорожье активиста Автомайдана сожгли в собственной машине
http://nbnews.com.ua/ru/news/113164/
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 17:05 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Девчёнки-майданщицы, вам что королевства маловато разгуляться в вашей теме, что вы уже здесь? Принципиально на все ваши посты отвечать не буду.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 17:14 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Янукович дал интервью Виталию Коротичу
http://www.youtube.com/watch?v=DpEhZQ7jA4s
Ну что ж сказал всё правильно. Сейчас - перемирие, а следующий шаг - мир. Да будет так!
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 17:26 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
С фейсбука. Точно сказано:
К сожалению, сторонники майдана не понимают одну простую вещь: те, кто не поддерживает их инициативу, не против перемен и изменений системы и структуры власти, а против таких методов решения вопросов. Майданы и баррикады нас не устраивают. И шантаж всей страны какой-то группкой населения тоже.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
_____Alisa
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 20:31 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:35 Сообщения: 866
|
Львовские интеллектуалы обсуждают вопрос "Что дальше?" (Подвальная - это улица в историческом центре, рядом с которой построена эта грязная барикада, которую никто и не собирался аттаковать)
http://zaxid.net/blogs/showBlog.do?tri_ ... Id=1302436
по-моему, люди на Западной Украине уже поняли, что происходящее - большая глупость и это дает надежду
|
|
 |
|
 |
Одесситка
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 21:19 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05 Сообщения: 549 Откуда: WA, USA
|
zarema писал(а): Я смотрю,девочки,вы такие умные сидя в Америке рассуждать что лучше для Украины,по вашему диктатура это ерунда,а именно ее хотел установить Янукович,только у него кишка тонка и Украина это не Белоруссия и Россия,вы тут радуетесь за марш т.н. антифашистов в Одессе.на поверку марш потерявшей разум биомассы,которая носится с портретом Сталина,с портретом человека,загубивщего в лагерях пол.страны,позорят наш город Одессу,просто стыдно,что такое клоунское шествие имело место.
Люди, что ЭТО было? И почему ОНО имеет наглость называть биомассой людей, чьё мнение отличается от её собственного? Что за неуважение к людям? А пенсионеры с портретами Сталина, это поколение, которое на себе пережило все тяготы и лишения послевоенного времени, это люди люди, которые знают об ужасах войны и фашизма по своим детским воспоминаниям или из рассказов их родителей. И имя Сталина для многих из них не только символ репресий, но и символ победы над фашистской Германией. Это люди, которые всю свою жизнь работали, что-то создавали, строили, и после всего они "потерявшая разум биомасса". А националисты, призывающие к насильственному свержению власти и разжигающие межнациональную вражду и ненависть, разрушающие всё на своем пути, по вашему, что, герои? Хороши же у вас ценности. А наличие такого разнообразия флагов и представителей разных общественных организаций на одесском марше говорит, прежде всего, о том насколько толерантны жители этого города. Здесь видео с Одесского марша, и можно видеть как много людей приняло в нем участие. https://www.youtube.com/watch?v=AMRWDjsQeiI Я уже говорила прежде, но для непонятливых или страдающих склерозом могу повторить, что если люди против происходящего на майдане, против фашизма и национализма во всех его проявлениях, против ассоциации Украины с ЕС на невыгодных для Украины условиях, это не означает, что они "за януковича", или что им нравится нынешняя власть и ситуация в стране как экономическая так и политическая. Цитата: Вы ругаете майдан.а как по вашему можно заставить эту преступную власть уйти.? 1) Оппозиция, которую поддерживает большинство населения Украины, с четкими целями и ясными планами, которые отвечают интересам всех жителей Украины. 2) Выборы. Как и должно быть в стране, претендующей называться демократической, европейской, цивилизованной. Цитата: Или вы считаете,что такой человек как Янукович в принципе имеет право быть президентом? который подгреб под себя всю страну,он и его сыновья забирают у людей бизнес,распоряжаются страной как своей собственностью. А вы считаете, что такой как Ющенко имел право и был достоин быть президентом? Чем он был лучше? Цитата: Мог ли такой человек стать президентом в Америке?? Мог ли майдан случиться в Америке? Разрушение города и захват правительственных зданий? Забрасывание полиции камнями и бутылками с зажигательной смесью? Вы прекрасно знаете что здесь бы сделали с такими "мирными демонстрантами ". Так что давайте не будем сравнивать.
|
|
 |
|
 |
Одесситка
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 21:30 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05 Сообщения: 549 Откуда: WA, USA
|
Interpreter писал(а): Девчёнки-майданщицы, вам что королевства маловато разгуляться в вашей теме, что вы уже здесь? Так им скучно наверное в их теме. Вот и пришли сюда.
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Группа моральной поддержки украинкам - 2 Добавлено: 14 фев 2014, 22:17 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Одесситка писал(а): Interpreter писал(а): Девчёнки-майданщицы, вам что королевства маловато разгуляться в вашей теме, что вы уже здесь? Так им скучно наверное в их теме. Вот и пришли сюда. +1
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|