 |
Автор |
Сообщение |
vision
|
Заголовок сообщения: Крымская больничка. chilly автором темы не является. Добавлено: 26 мар 2014, 16:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25 Сообщения: 7113
|
Автор сообщения автором темы не является. Тема создана Vision.В эту тему будут скидываться все сообщения из украинских тем с переходом на личности. Novaya + писал(а): chilly писал(а): Девочки, это видео на 5 минут о нас и Путине. Правда, я не согласна с одним тезисом. Мне не стыдно, что я русская, мне стыдно, что они - русские, Путин и его шайка.
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE#t=155 А я очень рада, что у России такой президент и видео ваше - пропаганду и смотреть не буду) Вам не стыдно за фашизм на Украине, за тех, кто пожимает руки Тягнибоку? За тех, кто бомбил и убивал тысячи невинных людей в Югославии и других странах? То то и оно, -что вы избегаете даже думать на эту тему, только не говорите, что бомбили для построения демократии, я вас умоляю, в эту туфту уже даже американцы не верят Не смотрите, Ваше право. Эта "пятиминутка правды" просто размышления вслух о нашей жизни. Танго, у Вас идиосинкразия что ли? Написала же ясно: Мне не стыдно, что я русская, мне стыдно, что они - русские, Путин и его шайка. Какие вопросы?
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Крымская больничка Добавлено: 26 мар 2014, 16:57 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Я не пойму Чилли троллит или действительно не доходят очевидные вещи.
Каждый хочет верить только в то, что ей нравится, не взирая на объективность информации.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
Чили НЕ из России, скорее из Украины или, ещё скорее, из другой бывшей республики бывшего Советского Союза.короче, ещё один брат..обиженный москалями.
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
Последний раз редактировалось Villoresi 26 мар 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5884
|
chilly писал(а): "Вы делаете заявления космического масштаба и космической глупости." (с, Булгаков) ... от такой же слышу, ага.
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:08 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Цитата: chilly писал(а):Novaya + писал(а):То, что разрушил Саакашвили в Грузии, будет восстанавливаться десятилетиями и возможно так и не удастся восполнить этот страшный ущерб. Я уж молчу о невинно убитых людях в развязанной им войне, он -преступник и здесь вы опять, -все мимо да мимо Правильно сделал, что сбежал в штаты и пусть сидит в Америке и не высовывается Несчастная наша Родина, всё всем помогает, одни враги кругом, только и успевает, что дербанить территории независимых государств, да мирно принуждать к своим авантюрам. И Грузия, и Украина, всё это одна цепь событий, и они будут продолжаться, в том числе и потому, что эти имперские амбиции поддерживаются населением страны. Кто следующий?  Пациент начал заговариваться.  Скорее врача!!!
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:17 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
В теме у Магнолии у нее лучше получалось, там они, как то по очереди вещали и только все смеялись, cеръезно не воспринимали, а здесь уже ее сообщения выглядят очень жалко и глупо, уже даже не смешно)
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Natavita
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:25 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
|
Novaya + писал(а): В теме у Магнолии у нее лучше получалось, там они, как то по очереди вещали и только все смеялись, cеръезно не воспринимали, а здесь уже ее сообщения выглядят очень жалко и глупо, уже даже не смешно) Такое чувство, это один и тот же троль (Чили и Магнолия) , уж очень одинаковые штампы
_________________ Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:53 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
chilly писал(а): Marisyabelka писал(а): А Вы переживаете за население России или последствия "поддержки" Западом населения Украины? Вроде, санкции против России, но цены на газ повышаются в Украине. А какая такая внутренняя обстановка в России оставляет желать лучшего? Или Вы перепутали названия страны? На сегодняшний день все то, что Вы приписали России, происходит в Украине. Или Ваш координатор еще не дал новые инструкции? Когда научитесь мыслить самостоятельно и делать выводы, не граничащие с хамством, тогда и поговорим.  Хто говорит 
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Marisyabelka
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:54 |
|
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13 Сообщения: 768 Откуда: Украина
|
Interpreter писал(а): Я не пойму Чиллиха троллит или действительно не доходят очевидные вещи.
Каждый хочет верить только в то, что ей нравится, не взирая на объективность информации. Interpreter, это платный рафинированный тролль. Не могу сейчас найти эту инструкцию. "Оно" работает строго по той инструкции. Помню только некоторые тезисы - чаще употребляйте "мы", "нас", "про нас", "вас", "мы видим", "мы понимаем"; не говорите плохо про русских, говорите плохо о Путине; не говорите плохо о России, говорите плохо о Кремле; говорите, что вам стыдно, что вы русский, и всей душой любите украинцев, которые выстрадали свою свободу кровью и так далее и тому подобное.
|
|
 |
|
 |
Marisyabelka
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:56 |
|
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13 Сообщения: 768 Откуда: Украина
|
chilly писал(а): Marisyabelka писал(а): А Вы переживаете за население России или последствия "поддержки" Западом населения Украины? Вроде, санкции против России, но цены на газ повышаются в Украине. А какая такая внутренняя обстановка в России оставляет желать лучшего? Или Вы перепутали названия страны? На сегодняшний день все то, что Вы приписали России, происходит в Украине. Или Ваш координатор еще не дал новые инструкции? Когда научитесь мыслить самостоятельно и делать выводы, не граничащие с хамством, тогда и поговорим.  А Вы и не сможете со мной "поговорить" - это не по инструкции - не потянете 
|
|
 |
|
 |
Marisyabelka
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 18:08 |
|
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13 Сообщения: 768 Откуда: Украина
|
chilly писал(а): Marisyabelka, Вы преднамеренно провоцируете склоку и используете оскорбления как аргумент. В приличном обществе, а я полагаю этот форум не за помойку, не принято общаться в таком стиле. Я ясно выражаюсь? где же оскорбления? Кстати, о работе тролля - как только тролль чувствует, что не может вести дискуссию, переходит в наступление: идеальный вариант обвинить оппонента в несуществующем хамстве, пытаясь изобразить из себя интеллектуала; другой вариант - нахамить самому и слиться. Все шито белыми нитками.
|
|
 |
|
 |
Marisyabelka
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 18:16 |
|
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13 Сообщения: 768 Откуда: Украина
|
chilly писал(а): Marisyabelka писал(а): chilly писал(а): Marisyabelka, Вы преднамеренно провоцируете склоку и используете оскорбления как аргумент. В приличном обществе, а я полагаю этот форум не за помойку, не принято общаться в таком стиле. Я ясно выражаюсь? где же оскорбления? Кстати, о работе тролля - как только тролль чувствует, что не может вести дискуссию, переходит в наступление: идеальный вариант обвинить оппонента в несуществующем хамстве, пытаясь изобразить из себя интеллектуала; другой вариант - нахамить самому и слиться. Все шито белыми нитками. Неплохо Вас на Селигере подготавливают От Вас, кроме хамства, которое в силу умения мыслить самостоятельно Вы демонстрируете, я не видела ничего вразумительного вообще, в отличие от оппонентов, умеющих формулировать и отстаивать свои убеждения. Мне неинтересно общаться с человеком, который не в состоянии прочитать первый пост модератора в теме. Можете и дальше извращаться в своих попытках меня оскорбить, пофигу. В смыле - игнор. Сливайся, тролль!
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 18:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
Я где-то читала, что проплаченные агитаторы на форумах выступают обычно под очень мирными аватарами типа котёнка с клубочком ниток, кота Леопольда....а у нас вот ЗАЙЧИК с цветиком Ну и КАК тут не поверить Орсику? 
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Marisyabelka
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 18:27 |
|
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13 Сообщения: 768 Откуда: Украина
|
Villoresi писал(а): Я где-то читала, что проплаченные агитаторы на форумах выступают обычно под очень мирными аватарами типа котёнка с клубочком ниток, кота Леопольда....а у нас вот ЗАЙЧИК с цветиком Ну и КАК тут не поверить Орсику?  Именно так  Как я уже писала, не могу сейчас найти эту инструкцию о работе троллей в Инете.
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 18:39 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Marisyabelka писал(а): Villoresi писал(а): Я где-то читала, что проплаченные агитаторы на форумах выступают обычно под очень мирными аватарами типа котёнка с клубочком ниток, кота Леопольда....а у нас вот ЗАЙЧИК с цветиком Ну и КАК тут не поверить Орсику?  Именно так  Как я уже писала, не могу сейчас найти эту инструкцию о работе троллей в Инете. попросите у вашего куратора.
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|