|  | 
    
    
	
	
	 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  
	
		
			| Автор | Сообщение |  
	
		| Учительница | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Про работу властей Украины   Добавлено:  10 май 2022, 09:53  |  |  
		| Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
 Сообщения: 19589
 Откуда: треугольный бермуда
 | 
			
				| sweetalla писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=2Qmd7g68dY8 Миллиарды долларов пришли на Украину. Но никакой гуманитарки не досталось регионам    где бабки? А теперь ещё и зерно воруют и обрекают свой народ на голод._________________
 Ноги дурные совсем
 Голове нет покоя от них
 Наступают на грабли
 
 как начинающий садовник
 поклонник хайку и басё
 поставь в саду на камень камень
 и всё
 
 - Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
 
 Что-то я очень быстро лежу…
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Olimpiada77 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Про работу властей Украины   Добавлено:  10 май 2022, 11:21  |  |  
		| 
		
			|  |  | Богиня Мудрости |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
 Сообщения: 1238
 | 
			
				| https://vz.ru/news/2022/5/10/1157759.html
 Глава МИД Украины заявил в интервью The Financial Times, что если Украина не станет кандидатом на вступление в Евросоюз это будет означать, что «Европа пытается обмануть» Киев.
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Twinky | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Про работу властей Украины   Добавлено:  10 май 2022, 13:14  |  |  
		|  | 
			
				| Olimgnida77 писал(а): https://vz.ru/news/2022/5/10/1157759.html
 Глава МИД Украины заявил в интервью The Financial Times, что если Украина не станет кандидатом на вступление в Евросоюз это будет означать, что «Европа пытается обмануть» Киев.
 #8 gnida На хуй из Украины, всей, включая Крым и Донбасс, Путина - под трибунал, ядерное оружие - отобрать и уничтожить, Россию - демилитаризация и денацификация. А вот тогда можно будет и не нагнетать
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Эльза II | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Про работу властей Украины   Добавлено:  10 май 2022, 14:53  |  |  
		| Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
 Сообщения: 9861
 | 
			
				| (с)
 Умер Леонид Макарович Кравчук. Простой волынский криптобандеровец, член КПСС и верный ленинец аж с 1958 года, сделавший головокружительную партийную карьеру, член КПСС и первый секретарь КПУ, продвинувшийся на ниве идеологического воспитания.
 А затем внезапно стал националистом и с необычайной лёгкостью предал все идеалы, которые, у него были. Тут сарказм, конечно.
 
 Леонид Макарович заполучил своё личное княжество, богатое и обширное. Княжество с мощнейшей индустрией, которая могла выпускать космические ракеты и авианосцы, с отменным сельским хозяйством и почти полусотней миллионов населения.
 Леонид Макарович создал в своём княжестве клановую олигархическую систему, потакал самым мразотным националистам (да и сам таким был) и врал, врал, врал. Врал всем - русскоязычным, что они всегда будут полноправными гражданами Украины и никто не будет покушаться на их культуру и язык, врал националистическому хутору, что вскоре построит из Украины вторую Францию, врал России о том, что Украина всегда будет надёжной братской страной.
 
 А на самом деле, именно Леонид Макарович начал строить ту самую АнтиРоссию, крушение которой мы наблюдаем сейчас. Именно Кравчук один из главных авторов всего плохого, что случилось с Украиной.
 
 И даже символично, что он ушёл именно сейчас. Можно было бы даже предположить, что у него есть остатки совести и он, в конце жизни, осознал, в какой ад привёл народ, который ему поверил. Осознал и сердце не выдержало.
 Но нет. Не верю я, что у таких людей есть хотя бы остатки совести.
 
 ----
 _________________
 Carthago delenda est
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Twinky | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Про работу властей Украины   Добавлено:  10 май 2022, 15:42  |  |  
		|  | 
			
				| Первый президент независимой Украины.Светлая память.
 
 
 
					| Вложения: |  
							|  280648588_5448116931919009_7367288972847745703_n.jpg [ 40.65 КБ | Просмотров: 1263 ]
 
 |  |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Olimpiada77 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Про работу властей Украины   Добавлено:  14 май 2022, 19:07  |  |  
		| 
		
			|  |  | Богиня Мудрости |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
 Сообщения: 1238
 | 
			
				| И всё же,в данной ситуации,лучше тюрьма,чем бессмысленная смерть,по указу Зелекокса https://www.youtube.com/watch?v=CMBJqg0A9p0  
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Twinky | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Про работу властей Украины   Добавлено:  15 май 2022, 12:09  |  |  
		|  | 
			
				| 
 
 
					| Вложения: |  
							|  279905943_5716074625076312_7229146919221777126_n.jpg [ 164.28 КБ | Просмотров: 982 ]
 
 |  |  |  
		|    |  |  |  |  |  |  
	
	 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  
 Кто сейчас на конференции
	| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |  |  | 
	|  |  | Вы не можете начинать темыВы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |  |   |