 |
Автор |
Сообщение |
Masya
|
Заголовок сообщения: Re: Люблю Юнайтед ((( Добавлено: 15 авг 2015, 10:45 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42 Сообщения: 3649
|
Оосподи, девы, какой ужас, начитавшись вас, была готова ко всему, но вроде все прошло ок, если не считать задержку на час на обратном пути из сент -луиса до Чикаго и потом полчаса задержка на стыковочном рейсе в Чикаго. Ну и даже орешков на борту не дают, жадины, только beverages .
|
|
 |
|
 |
Birdy18
|
Заголовок сообщения: Re: Люблю Юнайтед ((( Добавлено: 16 авг 2015, 14:50 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52 Сообщения: 362 Откуда: Россия -> NY
|
А мне понравилось лететь Юнайтед. Сначала я планировала лететь через Лондон, билеты уж были заманчиво дешевые, передумала. Полетела Люфтганзой. На обратном пути из России была стыковка во Франкфурте. Отрезок Франкфурт-НЙ осуществляла Юнайтед. Самолет попался просторный, расстояние между рядами большое. Кормили-поили хорошо, снеки разные давали. Но Аэрофлот люблю больше.
_________________ www.NicostaTravel.com
|
|
 |
|
 |
juliya-44
|
Заголовок сообщения: Re: Люблю Юнайтед ((( Добавлено: 30 авг 2015, 17:54 |
|
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 15:08 Сообщения: 236 Откуда: Texas, Wichita Falls
|
Летела в июне Франфурт -Вашингтон и была в шоке, что Юнайтед за 9 или 10 часов (примерно)покормили 1 раз одним пирожком.( горячий хат пакет).Хорошо, что я во Франкфурте подкрепилась.. На меня в полёте всегда от стресса жоор находит.. Я даже булочку с маслом съедаю..
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: Люблю Юнайтед ((( Добавлено: 30 авг 2015, 23:40 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
Юнайтед потом этому парнишке такууууууююю компенсацию предлагала, маманегорюй: https://www.youtube.com/watch?v=5YGc4zOqozo 
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
Sunny11
|
Заголовок сообщения: Re: Люблю Юнайтед ((( Добавлено: 03 сен 2015, 13:25 |
|
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 05:06 Сообщения: 18 Откуда: Москва
|
почитала вас и поняла, что мне всегда везло с перелетами и никогда ничего подобного не было)))) фууух) но как говорят, еще не вечер! не буду выбирать эту авиакомпани! 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|