Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Передвижения по NYC
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2015, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
apelsin писал(а):
Как вовремя темка появилась! Мы с братом на 2 дня в нью йорке и сегодня прочитала сообщение от Алены и под конец дня поехали на пароме посмотреть хотя бы со стороны на Статую Свободы. Проплывали не очень близко, но видно хорошо было, фоток наделали.
Смутил тот факт, что все музеи платные и дорогие, тогда как у нас в ДиСи музеи от Smithsonian (такие же natural museum etc) бесплатные в большинстве. А в целом мне Нью Йорк не особенно понравился, кроме Уолл Стрит, столько народу и много треша и все курят! Не пройти и метра чтоб не задышать чьими-то сигаретами. Я бы ребенка сюда не тащила, если честно, особенно на выходных и особенно на Тайм Сквер. Не знаю, приеду ли еще сюда, мне у нас в горах лучше чувствуется, чем в таком многолюдном криминальном миллионнике

Каждый раз умираю от счастья, гуляя по НЙ, мне нравится все, толпа, толкучка, запах сигарет, вечное движение. Мне никуда не надо, на Манхеттен на 2 дня, и я заряжена еще на полгода. И мой ребенок такой же. В Дисней не хочет, а в НЙ готов сразу. Какие мы все же разные все.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: