ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://www.tutnetam.com/

Как сузить поры?
https://www.tutnetam.com/viewtopic.php?f=51&t=78812
Страница 1 из 3

Автор:  Кысь [ 30 ноя 2011, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Как сузить поры?

Девы, порекомендуйте средства. Раньше внимания не обращала, а тут чет присмотреласмь и о ужас! Поры (в районе щек) огромные! :k_crying Вроде раньше не было такого. Чем их сузить ? Какие умывалки, крема, бьюти тулз и т.д. могут помочь? Порекомендуйте, плиз! :a_plain

Автор:  Golda [ 30 ноя 2011, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

о, актуально - постою послушаю
у меня на крыльях носа такая проблема
покупала у Avon умывалку+тоник+скраб, было улучшение, но они серию сменили и то что пришло на замену - просто жутко сушит кожу а поры как были так есть

Автор:  Evesf [ 30 ноя 2011, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Мне помогает Lactic Acid 40 %. Я готовила кожу перед использованием Roc, сделалa где-то 6 процедур, кожа стала гладкая, поры малозаметные. Если распаривете лицо часто, то от пара поры расширяются, или кремов, кот. на ночь оставляем тоже поры могут шире стать.

После чистящих масок, в заключении можно маску из яичного белка наносить - она сужает поры. Пар замените на апликации с теплым полотенцем перед чисткой.

Автор:  Beloved [ 30 ноя 2011, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Evesf, а как Вы молочную к-ту использовали?

Автор:  Evesf [ 30 ноя 2011, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Наносила в начале на 1-2 минуты, пока могла терпеть на коже, потом смывала и в конце содовую воду (это нетрализатор) наносила. Повторяла дней черз 5, постепенно увиличивая время. После пилинга, наносила гель алое вера, на места где восполения - мазь-антибиотик. Между пилингами пользовалась гиалурановой кислотой.

Сейчас пользуюсь Roc, кожа не облeзает.

Автор:  Beloved [ 30 ноя 2011, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Evesf, :d_thanx

Автор:  Кысь [ 01 дек 2011, 18:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Спасибо за советы!

А сужающие поры крема на самом деле действуют или брехня это все? И какие лучше?

Видела у Виши лосьончик увлажняющий и поры сужающий за $31.50, кажется. СтОит ли брать? Или есть получше более дешевые аналоги?

Автор:  Evesf [ 01 дек 2011, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Мне кажется тоник действует, а кремы на расширенные поры лучше не надо. Лучше гелеобразные, чем кремовые.

Автор:  Sollaria [ 02 дек 2011, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

У эсти лаудер есть сыворотка Idealist Pore Minimizing Skin

Автор:  superstar4400 [ 02 дек 2011, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Крема действительно для сужения пор не помогут.Надо предварительно специальное мыло использовать или умывашку,маски специальные делать пару раз в неделю.
Автор,купите маску ,где есть глина,она очень хорошо сужает поры.Посоветую вам лОреалевские 2 штучки- крем-клинсер и умывашку- гель пор -минимайзер в розовой бутылке с дозатором .в составе клинсера глина белая и наносить надо как маску, держать,потом смыть водой,крем после маски по вашему типу кожи..
Крема вам надо для жирной кожи, обычно поры большие у такого типа кожи.ещё маски с лимоном помогают сузить поры+та же глина. Погуглите в гугле пропорции.

Автор:  Beloved [ 02 дек 2011, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

О, да... глина очень хороша! Я иногда пользуюсь такой http://www.luckyvitamin.com/p-7507-aubr ... -mask-4-oz очень нравится!
И еще здесь почитайте о глинахhttp://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1635 может найдете, что Вам по душе. На амазоне много видов глины видела.

Автор:  Larissa1067 [ 02 дек 2011, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Маска из яичного белка с лимонным соком или тёртым кислым яблоком - такой вот способ вспомнила, и протирать лицо кубиками льда из зелёного чая. Белковая маска оч. хорошо стягивает поры :s_thumbup И никакой химии.

Автор:  Anda [ 04 дек 2011, 02:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

просто lemon

протирайте свежим лимоном участки кожи где большие поры...

и поменьше амeриканских кремоv - съедят вашу кожу :f_argg

Автор:  Кысь [ 04 дек 2011, 03:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Девы, спасибо большое всем за советы и ссылки.

Обязательно куплю тоник и маску из глины.

Крем для жирной кожи мне не подойдет, т.к. у меня она больше сухая и сенсетив. И чистым лимонным соком тоже не смогу воспользоваться, т.к. у меня аллергия на цитрусовые. (вообще она пищевая, но боюсь, что и при нанесении на кожу могу покрыться пупырями :-) )

Суперстар4400, вы писали про специальное мыло в своем посте. А что за мыло? Можно название, картинку или ссылку? Заранее :d_thanx

Автор:  superstar4400 [ 04 дек 2011, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сузить поры?

Кысь писал(а):
Суперстар4400, вы писали про специальное мыло в своем посте. А что за мыло? Можно название, картинку или ссылку? Заранее


Если кожа склонна к сухости ,то мыло не подходит по большому счёту,оно подходит больше тем ,у кого кожа жирная,если только выбрать очень мягкое,щадящее ,как говорится,без кислот в составе.Попробуйте мылo Дав (только для сенсетив кожи!) - кому то оно подходит, кому нет, надо пробовать . Авеено хорошее(то ,которое с овсянкой в составе): http://www.amazon.com/Olay-body-moistur ... B0029924L8

Крема, декоративку выбирайте с пометкой moisture, ни в коем случае не матирующие.Матирующие крема и средства(сюда и пудры относятся и тональники, и крема с эффектом матировки ) забивают поры.Cыворотки ,если только с увлажняющим эффектом или для сужения пор -у клиник есть поре минимайзер,например,то нормально .А так матирующие средства они как раз и есть причина расширения пор.
На ночь ничего не наносить по возможности,пускай кожа дышит.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/