Приветик. Я уж и забыла что тему создала, кручу до сих пор!

Обьясню со своей колокольни почему мне нравится и почему столько стоит.
Кручу три раза в неделю, у меня получается пят-вс, иногда два раза в день на выходных. 45 минут, в течение недели не могу, учеба, работа, ребенок.
Байк в джиме - приехать надо за 15 минут, а то не хватит, если инструкторша хорошая, меня это Занимать доставало. Байк как общепит, неудобный, педали вечно после какой нибудь коровы растянутые, все разболтанное, то скрипит, то шатается, музон один обычно меняется разз в два месяца. Ни цифр чего и сколько ты там крутишь, на аппер боди вообще никогда ничего - и у нас джим хороший, но вечно то резистанс расшатанная, то еще чего-нибудь да неидеально.
Ютьюб - с моим графиком Искать не вариант, запал пройдет сразу, пыталась прес с ютьюбом качать, не пошло.
Пелотон - сиденье удобное, сколько резизстанс, какая скорость, все показано, какой аутпут (мне цифры нужны, я без них не могу), 700 человек допустим крутит в определенный час, видишь свой ранг, видишь если в этот заезд лучще самого себя или хуже, инструктора позитивчики, чето балоболят нон стоп, музыка на любой вкус, аппер боди(!) - для гантелей сзади вещалки к велеку приделанные, педали удобные, ботинки не кроссовки, что кликают, не надо ничего настраивать и трогать, прыгнул за две минуты до начала класса в 8.28ам и поехал в воскресенье, вспотел слез помылся тут же дома. Удобно!
Короче пелотон это с умом переделанный велик с джима. У меня была вешалка велик, но скукота - залезешь и мозг твердит слезай, с пелотоном меня entеrtain и я довольная (опять же на мой характер и график). Этот как на субаре - ездила в студенческие годы, и была довольна - с точки А до Б, сейчас с моего макана фиг сгонишь - комфорт, разгон, все навороты. Также и с пелотоном - я не возражаю переплачивать за качество и то, что кто-то не сэкономил и продумал с умом. Через час опять полезу, уже пятая точка просит, колет иголочками. А инструкторам платить надо, все апдейты эппа делать, диджеев приглашают, ну и нафиг мне джим за 340 в год, добавить бензин и потраченное время на со-со интсруктора. Компы тож вон пять и лет на выброс - только купила 1700 для учебы отвалила, и знаю через пять лет опять на помойку. В сравнении, и нормально.