 |
Автор |
Сообщение |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 19 июн 2017, 17:11 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Не было достаточно времени чтоб журналы перед отъездом сортировать , надеялась в мой приезд это сделать . А наши ремонт затеяли и пришлось в срочном порядке , онлайн сортировать . Я в целом по обложкам помнила какие получше номера , какие нет . Но про этот номер забыла . Точнее не помнила в каком номере эта модель . Весь сайт Бурдастайл перерыла . Вот сегодня совершенно случайно нашла . Они еще там , модеры-паразиты , не все модели выкладывают , когда номер выходит , и выкройки не все есть . На эту модель , конкретно , нету выкройки .  Короче , вопрос ко всем . Девочки , если у кого есть с выкройками , ну выручите !!! Или можно на время дать попользоваться . Сниму и вышлю обратно . Я товарищ аккуратный , у нас книги всегда в порядке были . Ниже фото модели . Я нашла на форуме кто шил эту модель . Хорошо получилось . Но я хочу именно примерно такое же , что-то розовато-палевое . Была идея изумрудное , но нежный цвет перевешивает . Мне главное выкройка . Поможите , люди добрые , так кушать хочется , что переночевать негде !!!! 
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
Anais
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 19 июн 2017, 17:16 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10 Сообщения: 7580
|
У меня только "Юный натуралист" за 1983 год и "Мурзилка" за 1981.  Бурды нету, а так бы подсобила.
_________________ Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 19 июн 2017, 18:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12047 Откуда: CA
|
На Ибее есть Бурда, присылают из Европы.
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 19 июн 2017, 18:21 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
https://burdastyle.ru/zhurnaly/2009/
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 19 июн 2017, 19:01 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Анаиска , ну ты даешь ! У меня тоже в юности был Юный натуралист . Кстати , очень даже полезный и интересный был журнал .  Каламбур , нет , журнал -то на сайте есть , выкройки нет . Я б давно купила и скачала . Мне уже в личку написали . Спасибо , добрый человек . Надеюсь будет у меня выкройка . Я б и сама смоделировать могла . Но так легче и удобнее , сверить свою выкройку с готовой и подогнать . МРВ , я уже Ебей проверила . Иначе бы и не спрашивала . Подруг , сильно шьющих , в России нету . (((
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
Anais
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 19 июн 2017, 19:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10 Сообщения: 7580
|
nata_se писал(а): Анаиска , ну ты даешь ! У меня тоже в юности был Юный натуралист . Кстати , очень даже полезный и интересный был журнал .  Каламбур , нет , журнал -то на сайте есть , выкройки нет . Я б давно купила и скачала . Мне уже в личку написали . Спасибо , добрый человек . Надеюсь будет у меня выкройка . Я б и сама смоделировать могла . Но так легче и удобнее , сверить свою выкройку с готовой и подогнать . МРВ , я уже Ебей проверила . Иначе бы и не спрашивала . Подруг , сильно шьющих , в России нету . ((( Я помню приходила к подружке в 80-х, у нее старшая сестра шила, а папа плавал. Так наше самое любимое занятие было разглядывать заграничные журналы. И Бурда там была, сестра там что-то копировала из нее. Нам лет может по 9-10 было. Помню увидели мы рекламу в журнале с прокладками, о них в союзе никто и не слышал. И мне подружка обьясняла что это такое. Я еще думала, а чего они синим покрашены. Золото нам еще нравилось там рассматривать - там для детей было золота много. Так нам нравилось. И платья свадебные. Помню как ни прийду к ней - говорю, давай, тащи журналы. А другая подружка говорила мне - мне папа привез йогурт, а я говорю - а что это такое. Она мне говорит - кефир, только густой. Еще одна про сок манго нас просвещала. Ничего ж у нас этого не было тогда. А у нас на улице было много семей, у кого папы или мамы плавали. В основном папы. Иногда угощали чем-то, но редко. А одной папа привез мангуста живого, она мне его через дырку в заборе показывала. Говорила - мангуст - то же самое, что и крыса. Потом он у нее сбежал, а мы говорили - с крысами спутался и убежал. Интересно детство вспоминать.
_________________ Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 19 июн 2017, 19:33 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
У меня много спецвыпусков было . Свадебное , на невысоких . Я оттуда пиджак классический сестре шила . Свадебное не довелось , хотя я многим предлагала . По тем временам это было круто . Про бренды никто и не слышал . Немецкие за счастливку было . Когда родители с Алжира вернулись , привезли много журналов франко-бельгийских , New mode . По тем временам это как Бурда была . Там я первый раз рекламу Avon увидела , Фиджи , Шанель , Eau Sauvage от Christian Dior . Рецепт торта до сих пор помню . Там интересно было , отделка по краю из печенья дамские пальчики . Я здесь видела такое . Мужу рассказала .
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
GINA
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 22 июн 2017, 01:06 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 11:54 Сообщения: 50
|
У меня есть этот номер. Пишите в личку.
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 22 июн 2017, 14:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Anais писал(а): А одной папа привез мангуста живого, она мне его через дырку в заборе показывала. Говорила - мангуст - то же самое, что и крыса. Потом он у нее сбежал, а мы говорили - с крысами спутался и убежал.  Охмурили
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 22 июн 2017, 15:23 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
http://nowa.cc/showpost.php?p=2410504&postcount=142
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 22 июн 2017, 15:42 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
nata_se писал(а): Но я хочу именно примерно такое же , что-то розовато-палевое . Была идея изумрудное , но нежный цвет перевешивает . Мне главное выкройка. У Lauren Ralph Lauren и Calvin Klein полно платьев примерного фасона, выбери-купи-не мучайся))
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 22 июн 2017, 16:47 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
IzaStar писал(а): nata_se писал(а): Но я хочу именно примерно такое же , что-то розовато-палевое . Была идея изумрудное , но нежный цвет перевешивает . Мне главное выкройка. У Lauren Ralph Lauren и Calvin Klein полно платьев примерного фасона, выбери-купи-не мучайся)) Я одно видела , даже постила ссылку . Так накинулись , раскритиковали .  На изумрудно-зеленом фоне черные цветы , тонкий трикотаж . Но уже моего размера нет . Да и похожее , это не значит что такое-же . Тут я уже под себя подгоню . Мне уже двое помощь предложили . Еще и Беловд . Спасибо !!! Так что как бы тема исчерпана . )))
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 22 июн 2017, 17:18 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Beloved писал(а): http://nowa.cc/showpost.php?p=2410504&postcount=142 Странно , Беловд , зарегилась , но ссылки все равно если открываются , то файлы удалены . Последнее время Бурда все за авторские права прям боится .
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 22 июн 2017, 19:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
nata_se писал(а): IzaStar писал(а): nata_se писал(а): Но я хочу именно примерно такое же , что-то розовато-палевое . Была идея изумрудное , но нежный цвет перевешивает . Мне главное выкройка. У Lauren Ralph Lauren и Calvin Klein полно платьев примерного фасона, выбери-купи-не мучайся)) Я одно видела , даже постила ссылку . Так накинулись , раскритиковали .  На изумрудно-зеленом фоне черные цветы , тонкий трикотаж . Но уже моего размера нет . Да и похожее , это не значит что такое-же . Тут я уже под себя подгоню . Мне уже двое помощь предложили . Еще и Беловд . Спасибо !!! Так что как бы тема исчерпана . ))) Ну вот куда тебе черные цветы на зелёном фоне? В драмкружок семейку Адамс исполнять? Не знаю кто тебя критиковал, но согласна - все эти "ужасные розочки" оставь в мечтах)) однотонные цвета и фактура ткани - твоё. Кстати, такой фасон, который ты благополучно нашла, на амазоне идёт с пометкой "ретро", не смущает? 
|
|
 |
|
 |
Tortoise
|
Заголовок сообщения: Re: У кого есть Бурда моден №6 2009 с выкройками ? Добавлено: 22 июн 2017, 22:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01 Сообщения: 1095
|
nata_se писал(а): Не было достаточно времени чтоб журналы перед отъездом сортировать , надеялась в мой приезд это сделать . А наши ремонт затеяли и пришлось в срочном порядке , онлайн сортировать . Я в целом по обложкам помнила какие получше номера , какие нет . Но про этот номер забыла . Точнее не помнила в каком номере эта модель . Весь сайт Бурдастайл перерыла . Вот сегодня совершенно случайно нашла . Они еще там , модеры-паразиты , не все модели выкладывают , когда номер выходит , и выкройки не все есть . На эту модель , конкретно , нету выкройки !!  На картинке выкройка не впечатлила, а платье на фото понравилось. Тоже такое захотелось
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|