ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://www.tutnetam.com/

Что носят сейчас в холодных штатах?
https://www.tutnetam.com/viewtopic.php?f=51&t=125003
Страница 1 из 1

Автор:  Martina [ 02 янв 2015, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Что носят сейчас в холодных штатах?

На днях лечу в Канаду из Техаса. Зимней одежды как таковой у нас не найти. Лечу в легкой курточке и собираюсь что-то приобрести по приезду, в Канаде. Канада, считайте, та же Америка, только севернее. Те же бренды почти. Что сейчас носят люди? На что ориентироваться при покупке? И где, в какие магазины (бренды) можно зайти?
Мне нужно что-то не очень дорогое, чтобы перезимовать во время mоей поездки на 2 недели. И чтобы использовать и в последующие годы при вылазках из Техаса в зимнюю Россию или Австрию, например.
А то я совсем отстала от жизни, жаркий Техас меня расслабил.

Автор:  Yanka II [ 03 янв 2015, 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

Martina, насколько я знаю, в Канаде всё намного дороже. Я бы лучше здесь купила какой-нибудь пуховик.

Автор:  After 8 [ 03 янв 2015, 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

Да, в Канаде, действительно, те же бренды дороже порядком, чем в Америке. Посмотрите на сайтах типа LLBean, Eddie Bayer или Lands end. По- моему, у кого то из них есть доставка за два дня за дополнительные 7 долларов.

Если будете смотреть в Канаде, можно зайти в Winners -это их аналог Тиджика. Или Canadian Outfitters - тоже дискаунт магазин.

Автор:  Volzanka [ 03 янв 2015, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

Такая парка довольно теплая, я себе купила в начале зимы:

http://www.urbanoutfitters.com/urban/ca ... TS_COATS#/

Зеленый только М остался, а tan цвет есть еще все размеры.

Автор:  smeeta [ 04 янв 2015, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

Я себе купила вот такое полупальто пуховое .
............. ..........
Запах был отвратный от какой то химии . Пришлось стирать сам пуховик и воротник обрабатывать сбивая запах .

Видела внизу фидбек кто то из Канады оставил ,тоже такое же купил .
Я не думаю что этот пуховик на минус сорок расчитан по цельсию ,хотя Канада тоже разная по погодным условиям .
Носила его при -24С ....оправдал свое предназначение . :s_thumbup

Автор:  lucky bride [ 04 янв 2015, 03:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

Я на сейле купила пуховик Майкла Корса за 100 долл., наполнение - 50 % пух, 50% перья. Сейчас в России, здесь от -20 до -27 - мне в нем хорошо. Я боялась, что околею в нем, но видимо натур.наполнение все-таки делает свое дело. Так что рекомендую.

Автор:  Martina [ 04 янв 2015, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

Спасибо всем. Учту.

Автор:  Larissa1067 [ 04 янв 2015, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

lucky bride писал(а):
Я на сейле купила пуховик Майкла Корса за 100 долл., наполнение - 50 % пух, 50% перья. Сейчас в России, здесь от -20 до -27 - мне в нем хорошо. Я боялась, что оЮттаколею в нем, но видимо натур.наполнение все-таки делает свое дело. Так что рекомендую.

Да,надо смотреть на наполнение. В моём 80% пух, 20% ватерпрув перо, я в нем реально спарилась, хожу наполовину нараспашку и без шапки. Мой пуховик точно рассчитан на сильный холод. Я в Беларуси сейчас, тут 0-2.

Автор:  Eugenia [ 05 янв 2015, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

на заметку. моя подруга из Перми где-то в россии покупает зимнюю одежду и красивую и из современных материалов, (у нееще и очень женственное было) которые гораздо удобнее и теплее, чем пух и перья. проработайте этот вопрос.

как-то здесь в америке не знаю название магазина я не шопоголик и у меня ничего в голове не откладывается (там и спорт и лодки и лыжи и палатки были но не Кабела) видела куртку, меряла легкая красивая и написано выдерживает чуть ли не - 50 :c_laugh наверное под -40 С было написано

Автор:  Yu [ 06 янв 2015, 02:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что носят сейчас в холодных штатах?

Eugenia писал(а):
там и спорт и лодки и лыжи и палатки были но не Кабела


я думаю, это LLBean, мне очень у них куртки нравятся, я ношу на синтепоне, не мерзну, но там и пуховики есть. Все разделено по степени "морозоустойчивости", на ценниках вся инфа.

Lands End по идее похожее, но что-то мне у них ничего не нравится, ни по фасонам, ни по материалам.

Еще Эдди Бауэр можно посмотреть.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/