Решила поделиться инфой на форуме,возможно у кого то нет страховки.Недавно наша страховка(Сигна)начала предлагать новую услугу в сотрудничестве с 1800MD. Также можно самим купить membership,правда я не знаю цен этого членства.
суть в том что можно позвонить по телефону за 10дол(у нас групповой мембершип,если индивидуальные то дороже-38дол),поговорить с врачем о своих симптомах и врач выпишет рецепт.Я пользовалась уже 2раза,выписывали антибиотик 1раз,и 1раз тамифлю от гриппа.
Conditions Treated
Allergies
Arthritic pain
Flu
Gastroenteritis
Insect bites
Minor burns
Respiratory infections
Sinusitis
Sore throat
Sprains and strains
Urinary tract infection
Consulting for international and domestic travel
Many other non emergency medical illnesses
своего ребенка я бы не диагностировала по телефону,а себя почему бы и нет,тем более тут каждый поход к доктору в 99% случаев заканчивается выпиской антибиотиков.так их можно получить по телефону намного дешевле и быстрее.
https://www.1800md.com/
это хорошо для родителей,у которых нет тут страховки.тк можно по телефону перечислить симптомы родителя(якобы это ваши симптомы) и получить прескрипшен.я не учу плохому,если че

просто мысли вслух.возможно,кому то пригодится