Автор |
Сообщение |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: УХО болит Добавлено: 20 окт 2021, 01:05 |
|
|
Болит ухо периодически, безо всякой видимой причины, т.е. не переохлаждалась. Поставлю грелку минут на 15- боль проходит. Вот думаю, может от сережек ухо болеть? Я в них и днем и ночью, только почистить снимаю иногда.
|
|
 |
|
 |
Joan_Goodman
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 20 окт 2021, 06:21 |
|
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52 Сообщения: 3769 Откуда: из крестьян
|
может быть инфекция либо TMJ
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 20 окт 2021, 08:53 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
Чистите уши от серы ?
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
RIA
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 20 окт 2021, 14:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16 Сообщения: 4845 Откуда: Id
|
У Вас может быть аллергия о которой Вы не знаете, и жидкость скапливается в ухе.
_________________ о вкусах щас никто не спорит шагнуло общество вперед и тот с кем вкусы не совпали автоматически мудак
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 20 окт 2021, 22:56 |
|
|
Joan_Goodman писал(а): может быть инфекция либо TMJ Да не похоже на инфекцию, грелку приложила и прошло и серьги сняла на ночь, наверное все таки с сережками как-то связано.. кнопки-зажимы или как они называются не знаю, довольно плотные и прижимают к уху прилично
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 20 окт 2021, 23:01 |
|
|
smeeta писал(а): Чистите уши от серы ? Чищу еще как! однажды практишинер медсестра заглянула в ухо, сказала что я поцарапала сильно внутри
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 21 окт 2021, 07:26 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
Ну ладно осторожней там ,сама знаешь .
Еще может от ближных расположенных зубов нерв воспалятся и отдавать в ухо .
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 30 дек 2021, 07:00 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
когда у меня ухо воспаляется, я просто обычную перекись водорода закапываю пипеткой в ухо, и так утром и вечером в течении 2-3 дней.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 30 дек 2021, 21:53 |
|
|
Мне тепло на ухо помогает, я использую небольшую электрогрелку, подержу ее на ухе немного и все проходит. А вообще у меня уши чувствительные очень к ветру холодному, если надует- пиши пропала..поэтому я надевают или капюшон или меховые наушники, когда дует холод.
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 20 янв 2022, 18:25 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Ветром и надувает. Нерв чувствителен. Чуть прогрели и успокаивается. Без инфекции. Такое и летом может быть и зимой. Не ездить с открытым окном в машине. И да, шапку. И смотреть как кондей с потолка дует даже если кровать под воздуховодом.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Ирина72
|
Заголовок сообщения: Re: УХО болит Добавлено: 24 янв 2022, 16:19 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21 Сообщения: 7007 Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
|
Rozamunda писал(а): когда у меня ухо воспаляется, я просто обычную перекись водорода закапываю пипеткой в ухо, и так утром и вечером в течении 2-3 дней. можно еще слабым раствором спирта, процентов 50. Желательно пипетку нагреть в теплой воде перед тем, как спирт набирать, чтобы раствор теплый был. И само ухо прикрыть чем-то теплым на 15-30 минут. Или вообще классический советский компресс на ухо наложить - гугл наверно знает рецепт. Если не проходит, то возможно антибиотики надо.
|
|
 |
|
 |
|