| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			joker
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 09 фев 2017, 15:13    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54 Сообщения: 3442 Откуда: Питер
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Заказала всего в понедельник по ссылке на форуме.  Доставка за два дня. Четверг... тишина...     Позвонила по указанному телефону, девушка обещала поднять заказ  и отзвониться. Тишина...     Трубку больше не берут, на мыло не отвечают. Я бы плюнула, отменила бы заказ. Но, потеряла с ними время, не укладываюсь теперь по срокам, если в другом месте заказывать. Мы улетаем через неделю. Всё ещё надеюсь, что вышлют    . У кого какой опыт с этим сайтом?  
				
					 _________________ Хлопала, хлопаю и буду хлопать... 
				
						
  
						Последний раз редактировалось joker 10 фев 2017, 10:24, всего редактировалось 3 раз(а).
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Sonia2012
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Сайт «АптекаНедорого» спам?    Добавлено: 09 фев 2017, 23:31    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08 Сообщения: 1984
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А как конкретно сайт называется  или дайте ссылку 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			joker
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 10 фев 2017, 10:23    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54 Сообщения: 3442 Откуда: Питер
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Апгрейд. Дозвонилась до них утром. Подняли трубку, извинились, свалили всё на непогоду и обещали доставить всё завтра. Не стала ругаться с ними. Непогода вчера была, а мой заказ с понедельника завис. Они гарантируют отгрузку заказа в день заказа. Не верьте. И не заказывайте там, цены средние по больнице, доставка дорогая и геморойная,  а нервов и времени потратите немеряно. Отвратительный сервис. Заказывайте на проверенных сайтах. Ещё. Я так понимаю, кто-то из форумских или владелец сайта, или работает на них (например, девушка, которая ссылкой поделилась). Здесь реклама платная. Надеюсь, модераторы среагируют. Понимаю, раскрутиться хочется с минимальными затратами. Но, правила форума никто не отменял. 
				
					 _________________ Хлопала, хлопаю и буду хлопать... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Alen-ka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 12 фев 2017, 00:23    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47 Сообщения: 6399 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					joker писал(а): Апгрейд. Дозвонилась до них утром. Подняли трубку, извинились, свалили всё на непогоду и обещали доставить всё завтра. Не стала ругаться с ними. Непогода вчера была, а мой заказ с понедельника завис. Они гарантируют отгрузку заказа в день заказа. Не верьте. И не заказывайте там, цены средние по больнице, доставка дорогая и геморойная,  а нервов и времени потратите немеряно. Отвратительный сервис. Заказывайте на проверенных сайтах. Ещё. Я так понимаю, кто-то из форумских или владелец сайта, или работает на них (например, девушка, которая ссылкой поделилась). Здесь реклама платная. Надеюсь, модераторы среагируют. Понимаю, раскрутиться хочется с минимальными затратами. Но, правила форума никто не отменял. Я заказывала там пару месяцев назад. Проблем не было, но на шиппинг да, заняло около 7 дней.     
				
					 _________________ И невзгоды, и злые ненастья -  Все куда-то вмиг испаряются,  Когда рядом комочек счастья,  Засыпая, тебе улыбается. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jaxi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 12 фев 2017, 08:06    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24370
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 У  меня  с  "руcского  стола"  такая  же  история  была.  Но  у меня  недели  2  прошло -ничего  не  присылали.  Я  отменила  заказ.  А  какие  "таблеточные"  сайты  сейчас  боль-менее? 
				
					 _________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
  Hendrie Weisinger 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Война
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 12 фев 2017, 09:54    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 На форуме из дев кто то давал ссылку и хвалил скорость доставки. 
  http://usapteka.com/
  Подтверждаю. Заказывала несколько раз,  высылают сразу, из Мисури. Мне в Каролину доходит через день обычной почтой.  Был правда косяк с их стороны, вместо 100 мг как то прислали в дозировке 50 мг. Ну и выбор у них не ахти, по сравнению что был у аптеки 101.  Ну и сама структура не удобная, корзина обнуляется быстро, поиск плохо работает, надо в ручную искать. 
				
					 _________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			hiclass
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 12 фев 2017, 09:56    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10 Сообщения: 8489
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 USApteka
  уже несколько раз заказывала у этой аптеки- все прекрасно приходит, доходит, быстро и четко. очень рекомендую.
  Один раз даже звонила им с вопросом, реальная русская женщина на линии, все ответила, все рассказала, все прислали тут же.
  инджойте! 
				
					 _________________ и дольше века длится день.... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			hiclass
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 12 фев 2017, 09:57    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10 Сообщения: 8489
			
		 | 
		
			
			
				
				
					ой как интересно- мы с Войной одновременно!  лол    
				
					 _________________ и дольше века длится день.... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Tatmilka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 12 фев 2017, 10:17    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 http://www.russianaptekaonline.com/ Я здесь заказывала много раз. Тоже все доходит без проблем. 
				
					 _________________ Донбас терпел - и нам велел! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			smeeta
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 12 фев 2017, 10:19    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А я много лет уже с этой аптекой подружилась ....даже антибиотики покупаю и антигрибковый без проблем там . 
  http://www.herbhealer.net/store/azlist.asp 
				
					 _________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			joker
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 12 фев 2017, 10:45    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54 Сообщения: 3442 Откуда: Питер
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Спасибо всем за ссылки, утащила в копилку.    Я обычно всё из России везу. А тут мы уезжаем в отпуск и ни смекты, ни мезима в запасах не осталось. Клюнула на быструю доставку. И вот...     
				
					 _________________ Хлопала, хлопаю и буду хлопать... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			joker
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 14 фев 2017, 12:04    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54 Сообщения: 3442 Откуда: Питер
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Продолжение          Пришла посылка... Наконец-то! Через 9 дней после заказа (я от них в трёх часах езды). Про посылку. Напихали всё в конверт, половина раздавлена, крем для рук выдавлен на всё, коробки для лекарств отмокли и дату изготовления не видно теперь. И!!!!!! Нет полифепана!!!!!!!!!!!! Я ради него, мезима и смекты заказ делала. Открываю конверт, там записка что полифепана нет!!!! Почему не позвонили или отписались раньше? Я бы заказала в другом месте. Мрак....    Вернули деньги. Извинились. Но не в деньгах дело. Обидно. Надеюсь мой негативный опыт поможет кому-то не наступить на грабли под красивым названием АПТЕКАНЕДОРОГО. И ...и есть ли аналог полифепана  в американских аптеках?    
				
					 _________________ Хлопала, хлопаю и буду хлопать... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Bastet
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 14 апр 2017, 17:40    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Какая жаль, что эту тему увидела только после того как заказала.Та же самая песня.Деньги сняли, ничего не шлют и ничего не отвечают. Ну..удачи.    
				
					 _________________ "Пренебречь, вальсируем." 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Оксана
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт с сайтом "AptekaNedorogo" - отрицательный    Добавлено: 26 июл 2017, 20:26    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 21 янв 2007, 09:44 Сообщения: 73
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А у кого-нибудь есть опыт с этим сайтом http://aptekavamerike.com/ ?
   ассортимент очень хороший, а как с доставкой инересно... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	 |