 |
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Автор |
Сообщение |
Anais
|
Заголовок сообщения: Простуды. Добавлено: 09 окт 2013, 21:10 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10 Сообщения: 7580
|
Месяц с небольшим устроилась на работу в детский сад. Из простуд не вылажу, начинается всегда с першения и боли в горле, потом появляется кашель. Кашель не сильно мучает, но раньше его совсем не было. Насморка, температуры нет. Бывает кашель и боль в горле проходят на пару дней, потом все заново и так постоянно уже недель 5. Что это может быть? Да, когда не работала и сидела дома никогда не болела никакими сезонными аллергиями, ни простудами. Что кто может посоветовать, что можно попринимать? Может для поднятия иммунитета что-то? Что тут в Америке есть? Или идти к своему фемили доктору и жаловаться ему?
_________________ Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Простуды. Добавлено: 10 окт 2013, 09:07 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
А проходит само или что то принимаешь-таблетки,микстуру?
Это может быть и аллергия на что-то...
Прежде чем поднимать иммунитет чем либо почитай в инете аннотации о том или ином припарате.
Я лично утром пью Жень-Шень много лет, еще с России,поливитамины. Здесь покупаю в капсулах в сагазине GNC (Жень-Шень) SIBERIAN ROOT.
|
|
 |
|
 |
skyline
|
Заголовок сообщения: Re: Простуды. Добавлено: 10 окт 2013, 22:07 |
|
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02 Сообщения: 838
|
Мне от кашля неплохо алтейка (корень алтея) помогает, это marshmallow: http://www.iherb.com/thorne-research-ol ... ode=wir250
|
|
 |
|
 |
lioness12
|
Заголовок сообщения: Re: Простуды. Добавлено: 10 окт 2013, 22:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03 Сообщения: 4808
|
Anais писал(а): Месяц с небольшим устроилась на работу в детский сад. Из простуд не вылажу, начинается всегда с першения и боли в горле, потом появляется кашель. Кашель не сильно мучает, но раньше его совсем не было. Насморка, температуры нет. Бывает кашель и боль в горле проходят на пару дней, потом все заново и так постоянно уже недель 5. Что это может быть? Да, когда не работала и сидела дома никогда не болела никакими сезонными аллергиями, ни простудами. Что кто может посоветовать, что можно попринимать? Может для поднятия иммунитета что-то? Что тут в Америке есть? Или идти к своему фемили доктору и жаловаться ему? Ои ну это дети, они вас заражают. Не волнуитесь, постепенно привыкните, эхинацею попеите пару месяцев по капсуле в день, от кашля мукалтин, от вирусов- чеснок.Можно еще банальные витамины центрум, оч хорошо помогает.
|
|
 |
|
 |
Anais
|
Заголовок сообщения: Re: Простуды. Добавлено: 11 окт 2013, 07:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10 Сообщения: 7580
|
Девочки, спасибо за ответы, купила эхинацею и записалась к фэмили доктору. Посмотрим что скажет. И еще заказала Marshmallow root, спасибо за ссылку.
_________________ Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.
|
|
 |
|
 |
mamik
|
Заголовок сообщения: Re: Простуды. Добавлено: 11 окт 2013, 11:43 |
|
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23 Сообщения: 7782 Откуда: Питер-Fort Myers,FL
|
Anais писал(а): Месяц с небольшим устроилась на работу в детский сад. Из простуд не вылажу, начинается всегда с першения и боли в горле, потом появляется кашель. Кашель не сильно мучает, но раньше его совсем не было. Насморка, температуры нет. Бывает кашель и боль в горле проходят на пару дней, потом все заново и так постоянно уже недель 5. Что это может быть? фарингит
_________________ С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !
Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|