 |
Автор |
Сообщение |
Innyshka
|
Заголовок сообщения: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 16:25 |
|
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39 Сообщения: 2057 Откуда: Moscow - Columbus, OH
|
Зима
6 декабря - Lalluna - мальчик - родился 29 ноября - Александр 8 декабря - Innushka - девочка 11 декабря - Olga Narushka - мальчик 15 декабря - IrynaI - девочка 25 декабря - nastena_sd - девочка 29 декабря - Nat&J - девочка 2 января - Bacca - мальчик+девочка родились 27 ноября - Andrew Nicolas and Isabella Victoria 3 января - Irinna - мальчик 18 января - liza_hawk - мальчик
Весна
1 марта - Makita - девочка 5 марта - NadineG - мальчик 8 марта - Resident 30 марта - Sweetheart75 - мальчик 17 апреля - scarlett_y - мальчик 9 мая - Romash-ka - мальчик 12 мая - Alisha 17 мая - Ira-zhl 28 мая - marina - девочка
Лето
10 июня - rainbow1984 12 июня - Ландыш 15 июня - Guess 15 июня - _malinka 16 июля - Misteria 18 июля - ANGEL*ina 26 июля - katerina73
Вложения: |

pregnancy3.jpg [ 26.11 КБ | Просмотров: 2020 ]
|
Последний раз редактировалось Innyshka 04 дек 2012, 23:42, всего редактировалось 8 раз(а).
|
|
 |
|
 |
Innyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 16:29 |
|
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39 Сообщения: 2057 Откуда: Moscow - Columbus, OH
|
Ну, что, девочки, моя последняя тема.... Как же быстро-быстро пробежали эти волшебные 40 недель... Наслаждайтесь каждой минутой, каждым мгновением, как бы не казалось больно и тяжело.. Это уже не повторится.. Итак, переезжаем в новый топик))))
Летние девочки, предлагаю Вам взять на себя почетную обязанность админить топик) Это не сложно, очень-очень приятно, все технические подробности расскажу. Guess, может ты поадминишь следующие месяцы?) У тебя дитеныш первый, заодно и много нового и полезно для себя узнаешь.
|
|
 |
|
 |
Innyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 16:32 |
|
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39 Сообщения: 2057 Откуда: Moscow - Columbus, OH
|
Васса, картинка специально для тебя!
|
|
 |
|
 |
lalluna
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 16:48 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01 Сообщения: 1374 Откуда: На форуме с 2006г.
|
Иннусь, ты куда kmarusja дела из списка? Она еще не родила, только на днях с ней разговаривала 
|
|
 |
|
 |
IrynaI
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 17:39 |
|
Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:50 Сообщения: 533 Откуда: Ukraine/Boston
|
Pumpkin, имя Настя замечательное! Не слушайте тех, кому не нравится! У меня, кстати, мужа племянница Anastasia, сокращенно ее Tasia все зовут. Она полностью американка. А так да, мне страшнее всего не роды, а домой с ребенком идти. Ко мне никто не приедет помогать, и подруг с детками нет. Так только скайп и форум!
А страховка да, у меня у мужа тоже нет. Что делать будем - не знаю. Пока моя сохраняется на 13 недель после родов, потом 2 недели у меня отпуск, и все. Но у нас, кажется потом еще 60 дней после увольнения остается. Муж категорически не хочет, чтоб я на работу выходила. У меня такая зарплата смешная, няне больше платить надо!
_________________ I don't have time to hate people who hate me...Cause I'm busy in loving people who love me :)
|
|
 |
|
 |
scarlett_y
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 17:47 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:35 Сообщения: 1027 Откуда: SF Bay Area
|
scarlett_y писал(а): Ну что, девочки, насмотрели нам - мальчика! Я поначалу немного расстроилась, т.к. оч хотела еще одну девочку.. [marina: ПОздравляю! Может нам поменяться? Я бы вам девочку, а вы нам мальчика Девочки, спасибо за поздравления. marina, я бы с радостью честно, что-то я свыкаюсь, но так тяжко мне это дается..все эти сабли\шпаги\пистолеты\войнушки меня свосем не умиляют.. Девочки, у кого мальчики, не обижайтесь пожалуйста..у меня у сестры двое мальчишек, блин, она с ними вешается.. А я девочек люблю  понимаю, что буду любить его конечно, но для меня это как обухом по голове.. Девочки, не ждите так долго с узи, как я. В 13,5 недель дите лежало попкой и нам пол совсем не смогли просмотреть, так что я узнала кто у нас будет почти на экваторе, в 19,5 недель, это очень поздно! Так как все это время я чувствовала и думала, что у меня девочка, даже на сейлах наряды прикупила, хотя от первой дочи их полно.. Вот так моя интуиция меня подвела.. Так что не ждите так долго, даже если страховка не покрывает лучше заплатить и пойти самим, чтоб хоть примерно знать кого ждать, особенно если вам это очень важно. А, муж рад, смотрит на меня и говорит, давай ты сегодня последний день расстраиваешься, а с завтрашнего дня будешь рада, ок  я какая-то дурная мамаша наверное..
Последний раз редактировалось scarlett_y 23 ноя 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Irinna
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 18:27 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:21 Сообщения: 531 Откуда: Fl boca
|
Скарлет, я так же себя чувствовала когда узнала что мальчик а сейчас боюсь вдруг перепутали 
|
|
 |
|
 |
IrynaI
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 18:37 |
|
Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:50 Сообщения: 533 Откуда: Ukraine/Boston
|
Я тоже когдазабеременела была почему-то уверена, что у меня мальчик. Когда узнала , что девочка, расстроилась. А теперь безумно рада! Надо немного времени, чтоб привыкнуть. У меня у сестры мальчик, такая лапочка, вам очень повезло! И муж рад! :)
_________________ I don't have time to hate people who hate me...Cause I'm busy in loving people who love me :)
|
|
 |
|
 |
Irina Luna
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 18:48 |
|
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:00 Сообщения: 63 Откуда: USA
|
[quote="scarlett_y"][quote="scarlett_y"] Ну что, девочки, насмотрели нам - мальчика! Я поначалу немного расстроилась, т.к. оч хотела еще одну девочку. Я никогда не заморачивалась по поводу пола ребёнка. У меня и дочь, и сын. Я очень счастлива, что у меня разнополые дети. И мне немного жалко тех, кто не испытает возможность быть матерью и сына, и дочери. Вы знаете, и девочки тоже разные бывают, особенно в подростковом возрасте. Это, конечно, всё индивидуально, и нас слава богу, нас пронесло, но знаю истории не понаслышке, что некоторые такое вытворяют родителям. Самое, главное. чтобы детки были здоровы. Знаете. я заметила. что сейчас мода на девочек. Только и слышу "Хочу девочку, хочу девочку". Только никак не пойму с чем это связано. 
|
|
 |
|
 |
Pumpkinstushka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 18:52 |
|
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 05:48 Сообщения: 962 Откуда: Анапа-Baltimore,MD
|
Ирина, большое спасибо за поддержку!! Мое имя мне очень помогает в Америке, надеюсь, доча тоже с ним счастлива будет!!!Счастливой беременности!!!
Мома, вот это у тебя темпы!!!!!!!!! Я первый раз взвесилась на 10 день после родов и тоже потеряла 22 паунда, а так больше и не взвешивалась и так видно, что весь жир на месте(( очень боюсь, что будет живот, поэтому ношу утягивающие трусы и пояс. После чек апа у врача хочу начать заниматься, а то аж страх пробирает, что прежней фигуры не будет(((( а еще бедра увеличились на 6 см, поэтому я куплю пояс, чтобы их ужать до прежнего состояния ( правда, не знаю это кости разошлись или это ве попа). Как у тебя с шириной бедер??
_________________ Моя главная задача- быть мамой; на всех остальных поприщах я уже достигла успеха!
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 18:56 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
Тема без границ. У меня много знакомых лично, кто хотели малчиков и получили их. Я первый раз тоже переживала, что не девочка, я была уверена что девочка, а там малчик. Второй раз точно знала что девочка, и там девочка. Я просто уверена что по поводу пола никто тут реально не переживает. Зато в России, знакомая говорила бабы рыдали в роддомах если девочка, а муж хотел малЬчика, и ненавидили друг друга если кому то повезло с полом. Но знакомая старше меня, и я там не рожала поэтому не знаю правда ли. Самое главное что бы здоровенЬкий. А малЬчишки-это своя прелестЬ, не обяснишЬ пока не заимеешЬ 
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Innyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 19:00 |
|
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39 Сообщения: 2057 Откуда: Moscow - Columbus, OH
|
lalluna писал(а): Иннусь, ты куда kmarusja дела из списка? Она еще не родила, только на днях с ней разговаривала  Лаллун, сорри. Что-то она давно просто не писала, и мы не знаем, кто девочка или мальчик - поэтому я решила, что, может, человек не хочет быть в форуме.. Извинись за меня перед ней, пожалуйста. Ей уже со дня на день- будем держать кулачки за нее)))) p.s. Я тоже рожать передумала. Второй день нет ни схваток, ни особых болей)))) Очень хочется все-таки, чтобы все было по плану)
|
|
 |
|
 |
scarlett_y
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 19:23 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:35 Сообщения: 1027 Откуда: SF Bay Area
|
Девочки, спасибо за поддержку! Все правильно вы говорите, надеюсь пройдет немного времени и я привыкну, буду очень рада и смеяться со своей реакции сейчас.
Так интересно, мы имя мальчика придумали с мужем даже раньше, чем девочки, с девочкой долго не могли определиться.. Потом тут тест давали на определение пола, теперь я знаю, что у меня с обоими детками он ошибся! хотя у многих тут девочек совпало.. Потом по-нашему списку наверху у нас бой-бум какой-то, недавно родили мальчиков barracuda, olie, lanab, и весенний список одни мальчишки, надо разбавлять эту компанию! Вообщем, главное, чтоб детки наши здоровые были, а все остальное не так важно..
|
|
 |
|
 |
Irinna
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 19:33 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:21 Сообщения: 531 Откуда: Fl boca
|
Давайте имена мальчишкам и девченкам выбирать  нам на букву J имена для мальчишек нужны для мидл нейм
Последний раз редактировалось Irinna 23 ноя 2012, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
lalluna
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 19 Добавлено: 23 ноя 2012, 19:34 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01 Сообщения: 1374 Откуда: На форуме с 2006г.
|
Иннушка, да она редкий гость на форуме. У нее мальчик кстати тоже  Я ее просто давно знаю, мы еще визу вместе ждали и встречались в Москве. Извиняться не за что, она и правда редко пишет, наверное только я и  заметила что ее в списке нет
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|