ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://www.tutnetam.com/

Планируем ребенка -4
https://www.tutnetam.com/viewtopic.php?f=49&t=69768
Страница 1 из 40

Автор:  Katten [ 10 мар 2011, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  Планируем ребенка -4

Цитата:
Я бы на месте Каттен тоже бы снимки потребовала.


Девы, не путайте- это не мне снимки, а Barracude Если снимки есть, то почему бы их не забрать самой, но иногда быывает, что снимков просто нет, только заключения

Автор:  muzalevskaya [ 10 мар 2011, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Тут предыдущая темка:
viewtopic.php?f=49&t=55154&start=240

Автор:  muzalevskaya [ 10 мар 2011, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Katten писал(а):
Цитата:
Я бы на месте Каттен тоже бы снимки потребовала.


Девы, не путайте- это не мне снимки, а Barracude Если снимки есть, то почему бы их не забрать самой, но иногда быывает, что снимков просто нет, только заключения

:e_sorry , ошиблась

Автор:  marina [ 10 мар 2011, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Цитата:
и деньги за снимки какие-то дополнительные попросить
Обычно за копии снимков и заключений берут деньги. У меня почти все доктора берут $25 за копии. Ну а если не отдают medical records (что включает в себя снимки), то можно попугать нарушением Patient Bill of Rights Act.

Автор:  Oksana 30 [ 10 мар 2011, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Делюсь моими новостями: грудь моя немного спала, вот только в одной вокруг одного импантанта, появилось уплотнение. Да, у меня сделана грудь. Одна грудь мягкая, а вторая не очень, но прощупывается что там что-то. Назначила встречу с моим пластическим хирургом, тот по телефону сказал, что если травм не было то ничего страшного в груди нет, посоветовал только массажровать и разминать сегодня. Завтра с ним увижусь. Живот пл-прежнему cramps. И еще заметила, у меня пропал аппетит! В 3 дня, я только себя могу заставить что-то слопать, а раньше до 12 ночи могла что-то жевать! Вот мои новости.

Автор:  krihosel [ 10 мар 2011, 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

miss_sunshine писал(а):
KseniaMiller писал(а):
Ну вот сяду я на диету. Это же может значительно усложнить процесс зачатия наверное? Да и смысл худеть перед беременностью... Просто в ступоре... Скажется на зачатии диета или не рисковать и не страдать фигней до появления малышки или малыша? Кто что посоветует?


диета какая никакая - стресс для организма, может сбиться цикл от потери веса - оно вам надо в планировании? смысла нет если доктор специально не предписывает потерять вес. ведите обычный образ жизни ))



Просто мой пример. У меня с весом нормально было до беременности, но планирование длилось 2,5 года....а потом я сбросила 12 кг за месяца 3-3,5 и сразу забеременела.

Автор:  turtle [ 10 мар 2011, 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

В смысле? Если сбросила 12 кг, значит ненормально все же было? Лишнее это было?

Автор:  Barracuda [ 10 мар 2011, 18:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Марина,

Я в свое время много сонограм прошла. И всегда можно копию результата пациенту + снимки или как снимок или на диске. Но это в основном в радиологических центрах/больницах. А если сонограммы делают в офисе доктора - то там как карта ляжет. ПОэтому и не люблю я делать сонограмму в офисе доктора.
У меня времени играться нет пока один доктором с другим разговаривать будут - у меня через 1.5 недели операция. Назначается она только на 5-15 день с начала месячных, а при условии что доктора ее делают раз в неделю, плюс надо договориться в госпитале чтоб место было, плюс мне еще надо с работой согласовать...... то времени играться у меня нет.
К тому же, зачем доктору запрашивать снимки если ему лучше еще одну сонограмму солейную сделать мне (само собой в офисе своем) и со страховки содрать денег. Это в моих интересах снимки достать, а не еще раз на сонограмму идти.
Плюс как muzalevskaya писала, я свои рекорды предпочитаю хранить у себя.

По поводу не отдют мед. рекорды - в том то и дело что с первого дня я предупредила их что мне все копии будут нужны. Результаты ( на бумаге) я с них уже выцарапала, но доктор новый снимков хочет....

С рентгеном труб проблем нет - его в больнице делала. Позвонила - через 2 дня забирать. Я офис доктора из меня решил иДиотку сделать..... гады.

Автор:  krihosel [ 10 мар 2011, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

turtle писал(а):
В смысле? Если сбросила 12 кг, значит ненормально все же было? Лишнее это было?



BMI был в норме, посередине где-то.

Автор:  Sweetheart75 [ 11 мар 2011, 00:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Oksana 30 писал(а):
Да, у меня сделана грудь. Одна грудь мягкая, а вторая не очень, но прощупывается что там что-то. Назначила встречу с моим пластическим хирургом, тот по телефону сказал, что если травм не было то ничего страшного в груди нет, посоветовал только массажровать и разминать сегодня. Завтра с ним увижусь..

Оксана, а вы у доктора спрашивали, можно с такой грудью кормить или только формулой?

Автор:  Oksana 30 [ 11 мар 2011, 02:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Sweetheart, Да можно с имплантантами кормить грудью, у меня сделано под мышцей. С доктором консультировалась, все ок сказали! Только вот после ребенка и кормления некоторые переделывают, т.к у некоторых грудь увеличивается, а потом уменьшается и чтоб избежать того ' опустошени' заменяют на больший имплант, но это редко, я такого у моих подруг не видела. У меня к вечеру снова подналилась грудь.. Не дождусь уже сл. Недели чтоб точно знать, что там и как!

Автор:  muzalevskaya [ 11 мар 2011, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

marina писал(а):
Цитата:
и деньги за снимки какие-то дополнительные попросить
Обычно за копии снимков и заключений берут деньги. У меня почти все доктора берут $25 за копии. Ну а если не отдают medical records (что включает в себя снимки), то можно попугать нарушением Patient Bill of Rights Act.


Ничего себе! За распечатку бамажки 25 баксов! :bigeyes Значит мне в какой-то степени везет. Хота странно это - плати за приём или копей, и за результаты анализов плати. Ооочень странно... :dum

Автор:  Barracuda [ 14 мар 2011, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Девы, у меня шоу продолжается.......
Прихожу в субботу в офис доктора... секретарь пытается найти копии моих снимков - найти не может.... опускаю тот факт что здравомыслящий офис после того как уже конфликт был копии снимков бы на подхвате держал.... и говорит мне дева что мол надо ей звонить той психической с которой вся эта каша заварилась. Ну надо так надо.... стою жду.... она с психической по телефону говорит, найти снимков моих не может. Исходя из разговора психическая ей говорит чтоб мол я или в понедельник пришла или еще чего потому как секретарь четко так отвечает “I do not want her to freak out on me”. Я прифигела немножно, честно скажу. Когда она ко мне повернулась, я очень спокойно ( без крика) ей сказала что я не "freak out" на людей которые на меня голос не повышают. Она просто пожала плечами и начала ржать..... как я ей мозги не вынесла в этот момент - сама удивляюсь.
Пришлось секретарю делать еще одну копию снимков так как найти те что бешенная сделала не предоставилось возможным.

Я их(снимки) забрала, ушла из офиса и потратила воскресенье писанием письма доктору в котором я спокойно без лишних эмоций объяснила что и как произошло, сказала что меня еще никто так не оскорблял и объяснила что в связи со всем вышеизложенным я разрываю наши пациент-врач отношения и прошу оригиналы моего дела переслать мне. Письмо я сегодня заказным отправила в офис доктора.
Никого я судить ни за что не собираюсь, но может быть в лейбор департмент и накапаю на отмошение в офисе ( еще не решила).

Очень довольна решение уйти было в принципе принято до того как вся эта фигня произошла.

На этой неделе иду на томограмму и на пре-операционный визит к новому доктору.

Автор:  muzalevskaya [ 15 мар 2011, 10:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

Barracuda писал(а):
Девы, у меня шоу продолжается.......

Ну напугала! Думала шоу в новом офисе.
А вообще молодец! Так держать и все будет ОК! :m_yes

Автор:  Oksana 30 [ 18 мар 2011, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планируем ребенка -3

У меня сегодня начались месячные !!! Плакать тааак хочется!!! Мне так дурно было всю неделю!!! Думала, ну все забеременили! Настроение паршивое, даже не радует, что стала гражданкой США сегодня! Удачки всем в вашем планировании-не легкое это дело!

Страница 1 из 40 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/