ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://www.tutnetam.com/

Humidifier
https://www.tutnetam.com/viewtopic.php?f=49&t=43878
Страница 1 из 4

Автор:  Lentyaika [ 28 янв 2010, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Humidifier

Нашла старую тему, но там ссылки не открываются. Ищу хьюмидифаер. Уже попробовала 3 разных- вокруг первого с утра была лужа, второй жужжал и ярко светил, третий вроде был ничего, но очень тяжелый и неудобный- пока его несла в комнату разливала воду. :2gunfire:

Ищу хьюмидифаер для детской комнаты, желательно легкий т.к. в комнате ковер и думаю на ночь его ставить на комод (муж ворчит что в ковре могут завестись бактерии от сырости :dum ).

:d_thanx

Автор:  hedgehog [ 28 янв 2010, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

У меня тоже дилемма - какой покупать. Мама подарила на ДР Vicks, но он мне не понравился. Ни фига не работает. Может он просто маломощный был.
У меня дома влажность очень низкая зимой, бывает даже 30-35%. Этот Викс не поднимал ни на одну единицу влажность, но я его пыталась ставить работать в большой, открытой комнате - может его на такую площадь не хватало.

Как бы то ни было. Хотелось бы не очень дорогой, бесшумный (или почти), чтобы его не надо было чистить (без фильтров и чтобы молд и бактерии не заводились - это очень важно!!!), без света.
Такие вообще есть на свете? :d_thanx

Автор:  Lentyaika [ 28 янв 2010, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

Викс плохой? :f_argg Я как раз на такой смотрела:
http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=2815342

Автор:  hedgehog [ 28 янв 2010, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

Lentyaika писал(а):
Викс плохой? :f_argg Я как раз на такой смотрела:
http://www.toysrus.com/product/index.js ... _skn=31051


Мне мама подарила как раз именно этот.
Может он и неплохой... но увлажнял плохо, по крайней мере мой. И в инструкции написано, что надо чистить постоянно его - каждый день (у меня нет на это времени). И потом я несколько раз проливала воду, когда случайно задевала прозрачную часть (та, что с водой) - она закрепляется ненадежно очень.... Весь палас был мокрый.
Вообщем мне он не понравился.

Автор:  Тычинка [ 28 янв 2010, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

ведро с водой :b_wink

Автор:  Lentyaika [ 01 фев 2010, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

A поможет? Я серьёзно, ребенок с утрa носом сопит, сухо очень дома! :k_crying

Автор:  Sofi [ 01 фев 2010, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

del

Автор:  lana7b [ 02 фев 2010, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

не знаю даже какой у меня,помню,что в волгринсе брала:)
воду не разливает,не тяжелый,но шумит правда сильно,а есть такие которые вообще не шумят?
я включаю его перед ребенкиным сном часа за 3,комната за это время вполне увлажнена :m_yes

Автор:  Чья-то [ 02 фев 2010, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

я выбирала, выбирала, потом плюнула, поставила кувшин с водой и каждый день перед сном мою пол летом

Автор:  Lentyaika [ 02 фев 2010, 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

Мыть пол идея хорошая, но у нас карпет. :a_plain Может действительно куплю громкий, и буду только перед сном включать. Пока попробую ставить что-то с водой. Самое обидное что у нас в системе отопления стоит дорогой хьюмидифаер, который включен на максимум, и не помогает! :f_argg

Автор:  lana7b [ 02 фев 2010, 19:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

у нас центральный тоже есть,только это ерунда,воздух все равно сухой,у меня по первой вообще утром кровь из носа шла,т.к. не было влажности

Автор:  Чья-то [ 04 фев 2010, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

у нас тоже ковровое покрытие, его и мою

Автор:  Lentyaika [ 04 фев 2010, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

А чем, если не секрет? :d_thanx

Автор:  Arienn [ 07 фев 2010, 13:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

У нас Викс Ультрасоник, мы им очень довольны. Прекрасно увлажняет, иногда после нескольких часов работы на максимальной мощности в маленькой комнате становится даже слишком влажно.

Изображение

Покупали в Таргете, 13 месяцев назад.

Автор:  Arienn [ 07 фев 2010, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Humidifier

Да, у на в спальнях тоже ковровое покрытие, действительно, ковер вокруг увлажнителя станвится влажным (он не брызгается, просто пар оседает). Мы купили коврик для ванной и постелили их под увлажнитель. Ковровое покрытие теперь остается сухим, за исключением тех случаев, когда дочка опрокидывает увлажнитель :bigeyes Такое случалось пару раз :b_wink В этом случае мы спасали ковролин таким маленьким стимером-пятновыводителем Bissel Green Machine
Изображение

Удобная вещь в хозяйстве при наличии коврового покрытия и маленького ребенка.

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/