 |
Автор |
Сообщение |
viktoria
|
Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас? Добавлено: 23 авг 2018, 10:42 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36 Сообщения: 887
|
Девочки, нам срочно надо кар сит. Приехали с Украины и не вмешается в старое кресло. какое брать, нам скоро 2 года. они все разные, даже в одном бренде куча разныи кар ситов, как в них разобратся, я понимаю мне надо конвертебл, но конвертебл тоже куча, хелп,
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас? Добавлено: 23 авг 2018, 11:15 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Сходите в магазин, рассмотрите все в живую, покрутите , можете к ребенку примерить. И запишите номер модели. Потом такую же можно заказать дешевле онлайн
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Nadin0705
|
Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас? Добавлено: 23 авг 2018, 14:42 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43 Сообщения: 585 Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
|
Ещё можно Гугл спросить. Задать в поисковой строке "best convertible car seats", там выйдет инфо по 10-12 видам - читайте ,выбирайте, примеряйте в магазине.
_________________ В США с 8 сентября 2015 Green card получена 10 июня 2016
|
|
 |
|
 |
KatnissE
|
Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас? Добавлено: 23 авг 2018, 17:42 |
|
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04 Сообщения: 1163 Откуда: District 12
|
Виктория, так как мне нужно было 3 карсита, мне, мужу и бабушке в машину, я купила недорогие. И еще у нас одна из машин джип вранглер, они не особенно расчитаны на пассажиров и места сзади мало. Поэтому такие карситы: https://www.walmart.com/ip/Graco-My-Rid ... r/43344609 Грако мне нравится меньше всего, он у меня в машине, эта люлька приподнята, невозможно в нее ребенку самому сесть, и мне его посадить не ударив головой об крышу или ногами о переднее сиденье, машина у меня кроссовер, не самая маленькая, а деть -длинный не по возрасту.  надо было взять еще одно safety 1st. Нормальные карситы. Первый карсит я так понимаю навырост-хватит на все возрасты.
_________________ it’s peanut butter jelly time!
|
|
 |
|
 |
Just2013
|
Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас? Добавлено: 23 авг 2018, 18:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08 Сообщения: 1621
|
У нас такие https://www.amazon.com/Graco-Nautilus-H ... T5C2QQDQNH
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|