Автор |
Сообщение |
White mouse
|
Заголовок сообщения: Где покупаете продукты? Добавлено: 04 дек 2017, 17:20 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:53 Сообщения: 128
|
Поделитесь опытом, форумчане, кто где покупает продукты питания. Хочется, чтобы еда была нормального качества и цена приемлемая. Мы покупаем еду всегда в Хайненс, но мне кажется цены там дороговаты. Качество там хорошее, хлеб похож на наш русский. Хочу попробовать и другие магазины. Подскажите, где вкусно и недорого
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 04 дек 2017, 18:57 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Wegmans у вас есть? A Aldi?
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
White mouse
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 04 дек 2017, 20:51 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:53 Сообщения: 128
|
Erie писал(а): Wegmans у вас есть? A Aldi? Есть Aldi, почему-то никогда туда не заходила. Заеду как-нибудь.
|
|
 |
|
 |
Helenni
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 04 дек 2017, 21:02 |
|
Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46 Сообщения: 8086 Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
|
Напишите список, что у вас есть в штате.
Мы, например, обычные молоко-яйца-хлеб берем в Шнаксе, т.к. он от нас один блок, а все остальное - Trader Joe's, Woodman's, Hy-Vee, т.к. все они недалеко либо часто бываем рядом. Но кое-что в Алди или Хол Фудс иногда, по настроению.
А вот Jewel-Osco я не переношу, может это местный у нас такой паршивый, не знаю...
|
|
 |
|
 |
White mouse
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 05 дек 2017, 18:03 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:53 Сообщения: 128
|
Helenni писал(а): Напишите список, что у вас есть в штате.
Мы, например, обычные молоко-яйца-хлеб берем в Шнаксе, т.к. он от нас один блок, а все остальное - Trader Joe's, Woodman's, Hy-Vee, т.к. все они недалеко либо часто бываем рядом. Но кое-что в Алди или Хол Фудс иногда, по настроению.
А вот Jewel-Osco я не переношу, может это местный у нас такой паршивый, не знаю... Этих магазинов у нас нет здесь. Есть Жаян Игл, Маркс, Тагет, Булерс
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 05 дек 2017, 18:34 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
White mouse писал(а): Есть Жаян Игл, Маркс, Тагет, Булерс Жаян Игл - это Giant Eagle? Тагет - Target?
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 05 дек 2017, 18:37 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Какой у вас zip code?
Trader Joe's, Costco, Sam's club - уж точно должны быть не так далеко, вы водите машину?
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Laara
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 05 дек 2017, 19:45 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11 Сообщения: 4634 Откуда: Пуэрто Рико
|
 у нас из этого списка есть только Крогер, который у нас City Market, и Safeway, но я там не шоплюсь кроме мужниного мороженого в City Market. Я шоплюсь в Сэмсе, Спраутсе, Natural Grocers. Был бы Костко, там бы много покупала. Нравятся Whole Foods и Trader's Joe, но их у нас опять же нет.
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 05 дек 2017, 20:33 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
У нас из этого списка рядом нет ничего.
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 05 дек 2017, 20:53 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Правда , а чего в списке Альди нет ???
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
Jersey
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 05 дек 2017, 21:05 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2006, 14:46 Сообщения: 613
|
Даешь Алди! Я еще мексиканские магазинчики люблю, там фрукты и овощи за копейки и качество хорошее
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 05 дек 2017, 21:24 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26225
|
Магазины брала из статьи: самые популярные магазины по штатам. Алди, разумеется, в нем не было. Я бы его включила, но максимально разрешено 10 позиций. Можно сейчас голосованием отсечь самые непопулярные, заменив их Алди и другими магазинами, но голосование при этом обнулится.
|
|
 |
|
 |
Шапокляк100
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 06 дек 2017, 16:57 |
|
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34 Сообщения: 6703
|
nata_se писал(а): Правда , а чего в списке Альди нет ??? И WinCo с Costco тоже нет. Наверное список с другого побережья
_________________ Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...
|
|
 |
|
 |
Tiger
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 06 дек 2017, 18:26 |
|
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21 Сообщения: 1243 Откуда: USA, VA
|
На меня Алди нагоняет депрессию. темно и неютно. Мне из него сбежать хочется сразу. Я пробовала несколько раз. Если бы у меня был очень строгии бюджет, я бы наверное туда ходила, а так: я здесь начитаюсь какие там вкусняшки, захожу и ничего толком наити не могу и выскакиваю оттуда как можно быстрее. Мои го ту магаз треидер джо, после него хол фудс, а поле него Вегманс и Харрис титер И костко раз в месяц
_________________ Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Где покупаете продукты? Добавлено: 06 дек 2017, 18:47 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Tiger писал(а): я здесь начитаюсь какие там вкусняшки, захожу и ничего толком наити не могу и выскакиваю оттуда как можно быстрее.
Это потому, что там дил- неделя в неделю. Каждую неделю новые вкусняшки и новая страна. На этой неделе например "выкинули " баранью ногу. Их разберут и нового завоза не будет месяца 3-4. Вкусняшки всегда новые, интересные. А базовые продукты одного бренда. Например там нет сметаны 22 брендов различной жирности как в суперпаркете. Один, очень вкусный, и по 89 центов за паунд  ( у нас в дургих магазинах 1.69 и выше сметана)
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
|