 |
| Автор |
Сообщение |
|
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4 Добавлено: 23 июн 2026, 06:14 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 27933 Откуда: Moscow- Fl
|
IRENE S писал(а): Dekabr писал(а): Как классно Всегда хотела побывать на Дальнем Востоке! Всем счастливого Пути ! Спасибо, Декабрь! Я родом с ДВ, родилась, выросла и жила в Южно-Сахалинске. Очень хочу побывать в родном городе, изменился сейчас до неузнаваемости. Смотрю фото или видео иногда, не узнаю некоторые районы города, все очень цивильно и потрясающе красиво. С мэром повезло южанам. Но в этот раз не получится, поеду в Приморский край, надо мамину квартиру привести в порядок, подготовить к продаже, да памятник обещали к моему приезду установить. Оч хотется и на Сахалин, и в Приморье... мечты-мечты Забыла тебя попросить- поделись потом, если что впечатлит! ПыСы Ирусь, а какое время года лучше всего на погулять-посмотреть? Чтобы не холодно и не жарко, и чтоб не особо дуло? 
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
|
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4 Добавлено: 23 июн 2026, 08:53 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16352
|
|
Прилетела в Хельсинки. Место за 24 часа теперь система выбирает. На схеме мест в самолете мое место было около окна. В самолете оказалось средний ряд около прохода. Мне повезло. Эти все 3 места оказались свободными. Я дреманула лежа. Очень много было свободных мест. Странным показалось. Обычно всегда все было переполнено. Еда очень простая, и очень все минимально и ограниченно. В маленькой коробочке еда размазана по дну. Соки только блюберри и яблочный. Второй meal разогретый пай и все. Типа снэк.
На счет лаунж. Я впервые сижу в лаунже. Так как ожидание 5 часов, то очень довольна. В Хельсинки 3 лаунжа в той части аэропорта, где мой следующий перелет. Только в одном меня приняли. И то, сказали приходить за 3 часа от отправления. Что за разница, пока не знаю. Объясняли про какие то карты. У меня priority pass, это бенефит кредитной карты. Здесь еда, салаты разные, выбор 2-3 горячего. Соки, кофе, другие напитки. Алкоголь наверное не бесплатно. В целом очень понравилось. Удобные кресла, столики. В целом свободно и тихо. Есть туалет. Коротаю время.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|