бухгалтер писал(а):
2008Romashka писал(а):
Бух, я понятия не имею как они со всеми этими законами, правилами и бюрократиями справляются.
Про баню они сказали что ездят к кому-то в частную баню всей семьей и с компанией немцев - снимают на несколько часов баню, зону отдыха и мангал.
Ну а мне тем более по хрену. Просто звучит, как полное говно, что в доках, что в отдыхе. Когда подаются на РВП/ВНЖ нужен тест на знание русс.яз, а они ни в зуб ногой, поэтому история выглядит как полная херня. Пусть ездят по банями собирают всякое там. Ужас какой-то, куча всяких больных и проч. и эти туда же лезут, фу... Сроду бы жопу свою не засунула ни во что подобное. Потом задолбаешься лечиться от всяких глистов, стафилококков и проч. говна.
Ну и цитировать можно так, чтоб после вас не надо было программиста включать и фиксить наворочанное?Бух, дорогая, не ругайсо, можно на что-то своё присесть, не обязательно на казённую лавочку голым жоппом

Стафилококк погибает при высоких температурах как в сауне, глистики при +50.
Я не любительница бань-саунов, но даже я знаю, что там или в простынях народ, или в купальниках/труселявчиках.