Автор |
Сообщение |
Летняя
|
Заголовок сообщения: Extra 5000$ Куда деть? Добавлено: 03 апр 2017, 08:02 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26 Сообщения: 673
|
Извечный вопрос. Если есть лишние 5000 то куда их деть чтоби приумножить?
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Extra 5000$ Куда деть? Добавлено: 07 апр 2017, 15:43 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
сделайте донейшен на суслик.com ну или церкви, бойскаут, герлскаут... везде примун без проблем. можно IRA открыть, СД... в сток вложить. или по-русски, в брюлики.
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Extra 5000$ Куда деть? Добавлено: 08 апр 2017, 14:31 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Не знаю где живете, но можно посмотреть недорогой участок земли. Или использовать как даунпеймент если дороже. Мортидж на участок легкий в плане ни страховки как на дом, налог копейки. Если район перспективный знаю чела что сумма в 5 раз при продаже клочка земли через 3 года наросла.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Летняя
|
Заголовок сообщения: Re: Extra 5000$ Куда деть? Добавлено: 10 апр 2017, 18:57 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26 Сообщения: 673
|
Irinchen писал(а): suslik писал(а): сделайте донейшен на суслик.com ну или церкви, бойскаут, герлскаут... везде примун без проблем. можно IRA открыть, СД... в сток вложить. или по-русски, в брюлики. 5 тыщ СД? Там максимум наверно 1,25% а стоки тоже на эту сумму скорее сливные стоки чем инвестиционные. Кип воркинг автор, кип воркинг. Америка це не европа А причём тут Европа?
|
|
 |
|
 |
Летняя
|
Заголовок сообщения: Re: Extra 5000$ Куда деть? Добавлено: 10 апр 2017, 18:58 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26 Сообщения: 673
|
Irinchen писал(а): Nata_5 писал(а): Не знаю где живете, но можно посмотреть недорогой участок земли. Или использовать как даунпеймент если дороже. Мортидж на участок легкий в плане ни страховки как на дом, налог копейки. Если район перспективный знаю чела что сумма в 5 раз при продаже клочка земли через 3 года наросла. На 5 тыщ только на кладбище кусок земли приобрести можно Ну так приобретите, вам же говорят, земля всегда растёт в цене, тем более там, где быстро места заканчиваются
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Extra 5000$ Куда деть? Добавлено: 10 апр 2017, 19:05 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
Nata_5 писал(а): Не знаю где живете, но можно посмотреть недорогой участок земли. . натка, ты с какого дуба рухнула? нет тут таких цен. тем более как пишешь, если перспективная. да и медленно землица в цене растет.
|
|
 |
|
 |
Летняя
|
Заголовок сообщения: Re: Extra 5000$ Куда деть? Добавлено: 10 апр 2017, 19:54 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26 Сообщения: 673
|
Irinchen писал(а): Летняя писал(а): Irinchen писал(а): Nata_5 писал(а): Не знаю где живете, но можно посмотреть недорогой участок земли. Или использовать как даунпеймент если дороже. Мортидж на участок легкий в плане ни страховки как на дом, налог копейки. Если район перспективный знаю чела что сумма в 5 раз при продаже клочка земли через 3 года наросла. На 5 тыщ только на кладбище кусок земли приобрести можно Ну так приобретите, вам же говорят, земля всегда растёт в цене, тем более там, где быстро места заканчиваются Летняя, в европе процент в банке до 5 доходит, здесь такого нет. Второе - про куда вложить не я спрашивала. Заспала ты чтоли? Куда 5 тышш вложить здесь я точно знаю, но ведь обидитесь если озвучу Ну почему? Наверняка в задний проход посоветуете, нет?
|
|
 |
|
 |
|