ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://www.tutnetam.com/

Не присоединяют к счету мужа Adjustment applicant
https://www.tutnetam.com/viewtopic.php?f=46&t=112254
Страница 1 из 1

Автор:  Angelina2311 [ 01 ноя 2013, 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Не присоединяют к счету мужа Adjustment applicant

Добрый день!

Сегодня с мужем хотели присоединить меня к его банковскому счету. Но нам отказали, так как я не Permanent resident. Мы только подали документы на смену статуса, пришла НОА1.

Позднее ему из банка перезвонили и сказали, что чтобы добавить меня к счету, мне нужно принести 2 формы ID. визу, I-94. НО! K1 у меня естественно истекла, а I-94 я уже даже с сайта CBP не могу достать. Видимо, в банке решили, что я просто non-resident с визой. А я и не то и не другое, а что - непонятно). Банк - Hungtington. В другой идти не охота - у мужа все подвязано к этой карте.

Как вообще разговаривать с этими людьми? Ясно, что они в тонкостях процесса иммиграции не разбираются, но может есть какие-то сайты с официальной информацией на этот счет? Есть же какой-нибудь способ нам заиметь joint account?

Автор:  suslik [ 01 ноя 2013, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не присоединяют к счету мужа Adjustment applicant

Одного, единого правила для всех банков нет, у всех свои полиси. Надо посмотреть какие у вашего банка требования по открытию счета/присоеднения к существующему. Обычно везде надо предьявить драйверс лайсенс или стейт ID и иметь сошиал секьюрити номер. Где-то саму карточку хотят видеть.
У вас, наверное, нет еще карточки? Если есть, то проблем не должно быть никаких.

Автор:  Angelina2311 [ 01 ноя 2013, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не присоединяют к счету мужа Adjustment applicant

,в том то и дело, что карточка есть

Автор:  vision [ 01 ноя 2013, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не присоединяют к счету мужа Adjustment applicant

Вместо I-94 возьмите НОА-1. Из двух ID одно это ваш загранпаспорт, а второе лучше что-то американское. У меня была карточка из школы, куда я на курсы ходила.

Автор:  alena SPB [ 01 ноя 2013, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не присоединяют к счету мужа Adjustment applicant

меня к счету мужа добавляли по адванс паролю и паспорту.Как мне обьяснили в банке им нужен был документ где моя фота и фамилия новая есть.Как раз была тоже в ожидании гринкарты.с собой был паспорт ссн и адванс пароль.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/