 |
Автор |
Сообщение |
svetok
|
Заголовок сообщения: Виза невесты- Украина Добавлено: 22 авг 2006, 07:25 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06 Сообщения: 595
|
Сроки= Небраска=10 февраля 2006 отправлены формы в ИНС.
Февраль=подтверждение НОА1
Апрель=НОА2
Июнь=3 пакет
и 4 пакет по электронке в июле с датой в Октябре как и просили.
Был перенос на октябрь месяц, отпуск ему только в октябре дадут.
|
|
 |
|
 |
Oksana1
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 22 авг 2006, 12:32 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56 Сообщения: 32 Откуда: Николаев- Crystal River Fl
|
Привет у меня НОА1 от 31 мая и я очень надеюсь к октябрю что-то дождаться. Может получиться вместе  а то тут все в основном в Москву
|
|
 |
|
 |
LADY-PARADISE
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 23 авг 2006, 01:42 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10 Сообщения: 21
|
Свет, раскажи ты разобралась с фин доками?
Оксаночка, не переживайте тут с Украины не меньше девочек, я по началу тоже переживала, не слова о Украинских девочках не могла найти, а потом разнакомились.
Мы тоже на октябрь планирывали мой отезд, покрайней мере очень хотели чуствую что не получается, нам почему-то все тянут с НОА2, досих пор нет, я каждый день сострахом проверяю, мне все хуже и хуже, еще на прошлой неделе ждали. 
|
|
 |
|
 |
Oksana1
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 23 авг 2006, 02:38 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56 Сообщения: 32 Откуда: Николаев- Crystal River Fl
|
А что нам тоже фин доки нужны? У меня ничего такого в списке не было
|
|
 |
|
 |
LADY-PARADISE
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 23 авг 2006, 03:15 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10 Сообщения: 21
|
Оксан и вам тоже нужны, я не знаю были ли вы на сайте нашего посольства в Киеве, по этому даю вам ссылочку http://kiev.usembassy.gov/visa_K1K2_ukr.html
почитаете и скачайте там пакеты там все детально и четко расказано.
|
|
 |
|
 |
Oksana1
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 23 авг 2006, 14:21 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56 Сообщения: 32 Откуда: Николаев- Crystal River Fl
|
 Спасибо действительно все просто. Господи и зачем нам только юристы даны. Они меня совсем запутали. Все приходится перепроверять после них. 
|
|
 |
|
 |
Julia67
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 23 авг 2006, 21:34 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 05:05 Сообщения: 1 Откуда: Kiev-KY
|
Девочки расскажите как движется очередь в Киевском посольстве на собеседование. сколько можно ждать? я пока еще в самом начале только NOA1. любимый прилетает послезавтра на 3 месяца. надеемся дождаться собеседования вместе. мы в Техасе. у меня огромное количество вопросов. Спасибо за этот сайт, только он раельно мне помог во всем.
|
|
 |
|
 |
LADY-PARADISE
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 авг 2006, 01:43 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10 Сообщения: 21
|
Девочки, доброе утро, извенити, что так долго не отвечаю.
Насчет очереди в Киевском посольств, я не знаю как она движется, но одно точно знаю, у нас быстрее чем в Москве, у нас средний срок через месяц, можно назначит интервью, а то и через две недели, если нет особой очереди. Вот только у нас нет, такого списка как в Москве с датами интервью, у нас есть ближайшая дата на каторую мы можем назначить, Вы должны были ее видеть на той ссылке что я Вам оствила, в верхнем правом углу.
Самый быстрый способ назначить дату интервью, это отправить факсом или имейлом, анкету КЕV заполненую и с желательной датой интервью. Анкета есть в пакете или 3 или 4 на сайте, еще девочки там нужно отметить что у вас есть в наличии все доки которые нужны для Вашего дела, не вкоем случае не отмечайте если у вас нет ещо доков., потом можно сверить с датой подачи анкеты и датами на доках, лучше не рисковать. 
|
|
 |
|
 |
LADY-PARADISE
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 авг 2006, 01:57 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10 Сообщения: 21
|
 ВІТАЮ З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!
Маю надію, що скоро це очікування закінчится, зара піду подивлюсь, може мене привітае ЮСИКС у вигляди подарунку-НОА2.
Юля, если у Вас есть еще вопорсы, спрашивайте с радостью отвечу.
Девочки, вот еще ссылочка http://dit.centrmia.gov.ua/pos.htm, это если кому нужна справка о не судимости, делают даже за 1 день, но естественно и денег стоит, там и загран паспорт за пару дней можно зделать, все легально и официально. Я делала справку 10 дней чет около 40 гр. заплатила., с собой нужен только паспорт.
Я попоже планирую, сделать тему тип как пошаговое руководство, но для украинок, что бы девочки не терялись. 
|
|
 |
|
 |
Oksana1
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 авг 2006, 03:01 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56 Сообщения: 32 Откуда: Николаев- Crystal River Fl
|
 Девочки а кто знает по поводу справки для детей от отца сколько она действительна? Мой юрист в Киеве сказала 3 месяца а юрист В Америке без ограничения в сроках. Я сходила к юристу в Николаеве он сказал 1 год. Вот и не знаю что теперь думать.
С хорошими мужьями мы не разводимся я взяла разрешение по горячиму и теперь волнуюсь уложиться в срок. :u_thinking02y
|
|
 |
|
 |
lenok72
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 авг 2006, 05:43 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:43 Сообщения: 35 Откуда: Russia -> CA
|
Oksana1 писал(а): :a_hello Девочки а кто знает по поводу справки для детей от отца сколько она действительна? Мой юрист в Киеве сказала 3 месяца а юрист В Америке без ограничения в сроках. Я сходила к юристу в Николаеве он сказал 1 год. Вот и не знаю что теперь думать. С хорошими мужьями мы не разводимся я взяла разрешение по горячиму и теперь волнуюсь уложиться в срок. :u_thinking02y
Оксана, по-моему в самом согласии на вывоз ребенка оговаривается срок действия. Я делала такое согласие для турпоездок и на всякий случай писала на год. Может быть, при выезде в США нужно отметить "на постоянное жительство"? На форуме была эта тема, и девочки приводили ссылки образцов согласий, надо поискать. Меня этот вопрос тоже волнует. Найдете информацию - делитесь. 
|
|
 |
|
 |
Oksana1
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 авг 2006, 06:04 |
|
 |
душечка |
 |
|
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56 Сообщения: 32 Откуда: Николаев- Crystal River Fl
|
Да, у меня так и написано на ПМЖ. Но насколько я знаю законы в России отличаются от Украинских в этом вопросе. Очень строго смотрят, что в посольстве что в аэропорту. Волноваться буду наверное до последней минуты. Мой бывший уже два раза завадил разговор может ты сначала сома поедешь а дитей через годик забереш. Не нравится мне это некдобру. 
|
|
 |
|
 |
madera
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 авг 2006, 08:49 |
|
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 14:07 Сообщения: 110
|
У меня на разрешении на вывоз ребёнка нет никаких определённых дат действия, но написано, что для выезда на ПМЖ. Разрешению уже почти год был, когда ребёнка забирала, никто не придирался ни в посольстве, ни в аэропорту.
|
|
 |
|
 |
Lesley
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 авг 2006, 09:04 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 06:19 Сообщения: 16 Откуда: Kyiv - CA, Los Angeles
|
LADY-PARADISE писал(а): :angel ВІТАЮ З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!!!!!!!!!! Маю надію, що скоро це очікування закінчится, зара піду подивлюсь, може мене привітае ЮСИКС у вигляди подарунку-НОА2. Юля, если у Вас есть еще вопорсы, спрашивайте с радостью отвечу. Девочки, вот еще ссылочка http://dit.centrmia.gov.ua/pos.htm, это если кому нужна справка о не судимости, делают даже за 1 день, но естественно и денег стоит, там и загран паспорт за пару дней можно зделать, все легально и официально. Я делала справку 10 дней чет около 40 гр. заплатила., с собой нужен только паспорт. Я попоже планирую, сделать тему тип как пошаговое руководство, но для украинок, что бы девочки не терялись. 
Всіх зі святом! Будьмо всі щасливі та кохані! :)))))
Спасибо большое за ссылку. Да, хорошо бы нам руководство сделать. Я пока только в начале, но может тоже смогла бы что-то кому-то подсказать уже.
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 авг 2006, 15:34 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Julia67 писал(а): Девочки расскажите как движется очередь в Киевском посольстве на собеседование. сколько можно ждать? я пока еще в самом начале только NOA1. любимый прилетает послезавтра на 3 месяца. надеемся дождаться собеседования вместе. мы в Техасе. у меня огромное количество вопросов. Спасибо за этот сайт, только он раельно мне помог во всем.
В Киевском посольстве очереди как таковой нет. Интервью вы назначаете себе сами, на удобную вам дату. Точнее, вы можете просить любую удобную вам дату, но интервью вам назначат на ближайшую свободную дату, это в среднем где-то через месяц.
Но если вы сейчас только в самом начале процесса, то вы в три месяца можете не уложиться. 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|