Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2023, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 11:47
Сообщения: 312
Мнение ветеранов
https://www.youtube.com/watch?v=7j17PTuXTxA&t=28s

https://www.youtube.com/watch?v=3-hhJrB4I5E&t=4s

https://www.youtube.com/watch?v=69ZS9CQTZXk&t=81s


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2023, 10:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 11:47
Сообщения: 312
Mix Markiz писал(а):
Ветераны бы всех прямоходящих нынешних бандеровцев руками бы порвали..При одном упоминаниии этого имени ,,прославленного поднемецко -фашисткого,,пидара-недомерка..Знатно он в тюрьме сидел,шпилили все кому не лень. :dum

Еще раз доказываешь свой дремучий тупизм. Никто никого не "порвет", дура ты. Сколько тебе лет, что ты тупища такая? Ветераны уже старые, немощные люди.Они только беззвучно плачут от боли. Никакого бандеры там нет (в украине), там бережно хранится память о Великой Отечественной. Названия улиц, площадей, станций метро об этом говорят. Этот ноториус бандера, которого вы придумали как причину, уже забыт большинством людей. Может кто то и помнит, так это их право. Никакого вреда от этого нет. В Раше Сталина многие почитают, так что? Ой Дураааа ты :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2023, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22761
Откуда: Moscow- Fl
:angel


Вложения:
SK6g6TGhXvc.jpg
SK6g6TGhXvc.jpg [ 151.44 КБ | Просмотров: 914 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2023, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22761
Откуда: Moscow- Fl
МЫ - ВОИНЫ ХРИСТОВЫ

"Молилась: Архистратиг Михаил с огненным мечом, будь за моим плечом - и осталась целая...
Расстреливают с такой жестокостью, безоружных монахов, престарелых женщин. Я здесь уже двадцать два года, ещё при батюшке Зосиме Господь меня призвал. До конца надо стоять - мы воины Христовы!"

Успенский собор в Николо-Васильевском монастыре построен по завещанию отца Зосимы в подобие кремлевского Успенского собора.

Почти год монастырь находится на передовой, менее, чем в четырёх километрах на пригорке возвышается Угледар, из которого по обители ведётся жестокий, прицельный обстрел.

Наш приезд (https://t.me/maryananaumova/971) не был праздным, мы должны были вывезти в больницу пожилого мужчину с инсультом, который без медицинской помощи умирал в монастырском подземелье...
Всё закончилось хорошо, мы забрали дедушку, пообщались с удивительными людьми, и живые-здоровые вернулись обратно.
Смотрите и слушайте истории - реальные, живые, мои.

Тут только правда.
Ваша Марьяна Наумова

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2023, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6613
Ты сама фотографии шествий с портретом Степанки найдешь и воплями на ютюбе?Или,типа,все вдруг раз и позабыли хождения с огнями,клоун?
Р,с.Смотрела на днях бывшего Опг-шника,вроде из Читы.Комментировал фильмы про бандитов,ну там похоже на правду или вымысел..,,Брат,,Жмурки,,.и пр..
Так про то время,в конце сказал..Несмотря на то время,случись такая ситуация ,мы бы все на войну пошли..Патриотизм был и на тебя бы просто все плевали, если ты ты побежал как наши ,,бойцы,,прятаться кто где..Впрочем,как и украинские хлопцы,спасающие свои пенделя от призыва.Потерянное поколение эгоистов,маменькиных сынков..
Р.с..И вот опять же.,Вспомнить 90..Как же им эти сыновья достались тяжело..Ни покушать,ни денег,бардак,безденежье..Каждый сам за себя..Так если государству было пох..на своих граждан,почему они то опять должны,граждане то? :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2023, 20:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 11:47
Сообщения: 312
NatMerren писал(а):
Chirp chirp писал(а):
В Раше Сталина многие почитают, так что? Ой Дураааа ты :rog


да, Сталин столько людей загубил, что никакому Бандере не снилось, своих же сограждан, а ему бюсты ставят и гвоздики к могиле носят.
У Белиберды вообще какое-то дикое поклонение перед Сталиным и теми кровавыми временами, Виссарионовичем его называет и гордится тем, что он русский.

А Маркизиха просто старая дремучая дура, которая никогда умом не отличалась, а сейчас совсем озверела и отупела.

Да, кровожадные старухи. По моему, им уже все равно кого убивать. Крови хочется. А красивую идею "подогнать" нетрудно. Извращенное сознание.
Тупизму этих бабок нет предела. Неужели Маркизиха, например, серьезно полагает, что на основании каких- то там ютубных роликов с бандеровцами и факельными шествиями (пусть даже это и имело место быть где-то), можно зайти в чужую страну разгромить ее и убить сотни тысяч людей , включая детей? Таких роликов про Рашу можно тонны найти, там и нацисты, и скинхеды, и православные фашисты - кого только нет. Да даже ролики не надо искать - вся политика Раши строится на исключительности русской нации. И они считают, что им это можно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22761
Откуда: Moscow- Fl
Воспоминания духовных чад иеромонаха Анатолия о некоторых, открытых ему событиях последних времен (батюшка имел от Господа дар прозорливости).(03.10.1957-16.10. 2002) Похоронен в Киеве. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Видение духовного чада о. Анатолия:
- Я находилась высоко в небе и видела нашу Землю. На ней начали гореть все континенты, кипеть моря, реки, разверзалась земля, кипела лава огнедышащая. Я спрашивала: «Что же это такое?» И голос как бы еще выше меня мне отвечал, но отвечал не словами, а сразу целыми понятиями - там слов нет: «Это последнее время…» Затем мне показали Киев. Он был похож на шахматную доску: черные и белые квадратики. Я спросила: «Что это значит?» - «За Киев будет очень большая борьба…» Кого борьба, чего? Я тогда не поняла. Затем город горел - вспыхнул одновременно весь. Я снова плакала и спрашивала: «А как же там люди?..» Мне ответили: «За грехи». - «Но ведь есть еще и хорошие. Не все же грешники… Чем я могу помочь, чтобы Господь не сжег Киев, Украину, Землю…» Мне ответил голос: «Найти Истину». После этого видения вся жизнь моя перевернулась. Я начала сильно болеть… Но осталось для меня сложным то, что было сказано мне много лет назад о конце всего земного. Тогда я спросила: «Когда все это будет?» Получила ответ: «Бдите и молитесь».
- 18 октября 2002-ого ночью мне стало плохо, закружилась голова. Я, стоя на коленях, легла на пол. И услышала трижды четко: «Велик пред Богом этот праведник». Я сразу же подумала, что это о нашем отце Анатолии.
Приду к нему и говорю о мирском, а он слушает и говорит о Небесном: «Мы живем тут для Неба». Батюшка был разный, иногда как ребенок в тихой радости, иногда как духовный муж - глаза, как океан, бездонные, видит душу насквозь. Он имел дар прозорливости и пророчества. Не успеешь подумать, а батюшка уже отвечает вслух на все мысли. Сказал мне наперед, что ждет в жизни, хотя я не до конца еще все поняла. Часто говорил притчами, чтобы подумала, как это понять и к чему отнести. Иногда явно юродствовал, это был праведник.

- Как-то едем мы по городу. Батюшка видит рекламы и рассказывает: «Если мы замечает: «О, новая реклама», - значит, мы уже закодированы, реагируем на нее. (Это был рекламный щит «Почувствуй вкус Америки»). Видишь эту рекламу? В наше время на свободу выпущены три духа, которые до этого были крепко связаны: дух блуда, дух сребролюбия и дух славолюбия. Они как бешеные собаки, спущенные с цепи. Пока не пойманы, кусают как можно больше людей».

«Что важнее всего заказать для новопреставленной души?» - «40 заказных Литургий. Нет ничего выше Литургии. Душа все видит, все знает, легко преодолевает расстояния, только сказать ничего не может. Ей открыты все пророчества, кроме последнего дня. До 9 дней душе показывается рай, а до 40-ка - ад. А на сороковой день душечка предстоит перед Господом и ее одевают в белые ризы. И пояс дают: кому - золотой, кому - серебряный, - по добродетели. Очень важный сороковой день. До этого дня мы можем помочь ей, так как наша милостыня может вмениться ей в добродетель. Также подают на год на Псалтырь по новопреставленному. На Страшном Суде тела восстанут косточка к косточке - все будут в возрасте 30 лет».
«Волосы - это благодать, Покров Божий. Когда стрижем их, тогда остаемся без покрова Божия. А когда в монастыре постригают, то умножается благодать - наоборот».

«Раньше в Почаеве под Стопочкой Богородицы воды было по щиколотку, а сейчас только капает. А будут времена, когда воды совсем не будет. Кровь капать будет вместо воды».

«Кто сейчас не хочет поститься по своей воле, то потом Господь так устроить, что у него не будет выбора. Но Господь это не будет вменять в жертву. Это уже будет как необходимость».

«Нет пророка в своем Отечестве. За близкого человека нужно только молиться, когда он погибает. Любые слова тогда бесполезны».

«Мы будем судимы по Евангелию. Должны постоянно читать Евангелие, пропускать его через свое сердце. Читать должны на церковнославянском языке, потому что нам нужна благодать».

«Прогресс (техника) никогда не приближает нас к Богу, только ручной труд. Старцы трудились и молились».


Вложения:
BXwzUIbYw8I.jpg
BXwzUIbYw8I.jpg [ 49.58 КБ | Просмотров: 825 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6613
Ой,да шо вы гутарите..,,Москаляков на гиляку,,и пр.Давайте поприкадывайтесь склерозницей и невинно страдающими ..Как орали на этом самом форуме,опять деменция?Да мы всех порвем,ла мы ноне Европа,да за нами весь мир,да плевать мы хотели на всякие там соглашения..И...что за нытье началось?На кого рассчитано?Ну страдайте тут друг перед другом..не нравится получать по шеям,кто виноват,не хер было начинать..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22761
Откуда: Moscow- Fl
Воспоминания духовных чад иеромонаха Анатолия о некоторых, открытых ему событиях последних времен (батюшка имел от Господа дар прозорливости).(03.10.1957-16.10. 2002) Похоронен в Киеве. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Видение духовного чада о. Анатолия:
- Я находилась высоко в небе и видела нашу Землю. На ней начали гореть все континенты, кипеть моря, реки, разверзалась земля, кипела лава огнедышащая. Я спрашивала: «Что же это такое?» И голос как бы еще выше меня мне отвечал, но отвечал не словами, а сразу целыми понятиями - там слов нет: «Это последнее время…» Затем мне показали Киев. Он был похож на шахматную доску: черные и белые квадратики. Я спросила: «Что это значит?» - «За Киев будет очень большая борьба…» Кого борьба, чего? Я тогда не поняла. Затем город горел - вспыхнул одновременно весь. Я снова плакала и спрашивала: «А как же там люди?..» Мне ответили: «За грехи». - «Но ведь есть еще и хорошие. Не все же грешники… Чем я могу помочь, чтобы Господь не сжег Киев, Украину, Землю…» Мне ответил голос: «Найти Истину». После этого видения вся жизнь моя перевернулась. Я начала сильно болеть… Но осталось для меня сложным то, что было сказано мне много лет назад о конце всего земного. Тогда я спросила: «Когда все это будет?» Получила ответ: «Бдите и молитесь».
- 18 октября 2002-ого ночью мне стало плохо, закружилась голова. Я, стоя на коленях, легла на пол. И услышала трижды четко: «Велик пред Богом этот праведник». Я сразу же подумала, что это о нашем отце Анатолии.
Приду к нему и говорю о мирском, а он слушает и говорит о Небесном: «Мы живем тут для Неба». Батюшка был разный, иногда как ребенок в тихой радости, иногда как духовный муж - глаза, как океан, бездонные, видит душу насквозь. Он имел дар прозорливости и пророчества. Не успеешь подумать, а батюшка уже отвечает вслух на все мысли. Сказал мне наперед, что ждет в жизни, хотя я не до конца еще все поняла. Часто говорил притчами, чтобы подумала, как это понять и к чему отнести. Иногда явно юродствовал, это был праведник.

- Как-то едем мы по городу. Батюшка видит рекламы и рассказывает: «Если мы замечает: «О, новая реклама», - значит, мы уже закодированы, реагируем на нее. (Это был рекламный щит «Почувствуй вкус Америки»). Видишь эту рекламу? В наше время на свободу выпущены три духа, которые до этого были крепко связаны: дух блуда, дух сребролюбия и дух славолюбия. Они как бешеные собаки, спущенные с цепи. Пока не пойманы, кусают как можно больше людей».

«Что важнее всего заказать для новопреставленной души?» - «40 заказных Литургий. Нет ничего выше Литургии. Душа все видит, все знает, легко преодолевает расстояния, только сказать ничего не может. Ей открыты все пророчества, кроме последнего дня. До 9 дней душе показывается рай, а до 40-ка - ад. А на сороковой день душечка предстоит перед Господом и ее одевают в белые ризы. И пояс дают: кому - золотой, кому - серебряный, - по добродетели. Очень важный сороковой день. До этого дня мы можем помочь ей, так как наша милостыня может вмениться ей в добродетель. Также подают на год на Псалтырь по новопреставленному. На Страшном Суде тела восстанут косточка к косточке - все будут в возрасте 30 лет».
«Волосы - это благодать, Покров Божий. Когда стрижем их, тогда остаемся без покрова Божия. А когда в монастыре постригают, то умножается благодать - наоборот».

«Раньше в Почаеве под Стопочкой Богородицы воды было по щиколотку, а сейчас только капает. А будут времена, когда воды совсем не будет. Кровь капать будет вместо воды».

«Кто сейчас не хочет поститься по своей воле, то потом Господь так устроить, что у него не будет выбора. Но Господь это не будет вменять в жертву. Это уже будет как необходимость».

«Нет пророка в своем Отечестве. За близкого человека нужно только молиться, когда он погибает. Любые слова тогда бесполезны».

«Мы будем судимы по Евангелию. Должны постоянно читать Евангелие, пропускать его через свое сердце. Читать должны на церковнославянском языке, потому что нам нужна благодать».

«Прогресс (техника) никогда не приближает нас к Богу, только ручной труд. Старцы трудились и молились».


Вложения:
BXwzUIbYw8I.jpg
BXwzUIbYw8I.jpg [ 49.58 КБ | Просмотров: 877 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22761
Откуда: Moscow- Fl
ПОЧЕМУ СКВЕРНОСЛОВИЕ и МАТ – ОГРОМНОЕ ЗЛО?
Ответы пастырей (источник православие.ру)

Увы, уровень культуры речи сегодня так катастрофически низок, что к «ненормативной лексике», как именуется брань в лингвистике, не стыдятся прибегать ни политики в публичных выступлениях, ни журналисты,
что уж говорить о «простых смертных»: многие по-матерному разговаривают, умудряясь почти не прибегать к иным словам.

Все это очень печально, особенно потому, что сквернословие – это не только и не столько проблема культуры. И менее всего проблема культуры. О том, почему сквернословие – зло, чем оно опасно с духовной точки зрения, к каким силам взывает ругающийся, говорят пастыри Русской Православной Церкви, давая и советы, как воздерживаться от сквернословия, как противостоять искушению выругаться.

Сквернословие – это порабощение бесовским силам

Игумен Нектарий (Морозов):

– Слово – это универсальный инструмент, который дан нам для общения с людьми, но в словесную форму мы обращаем чаще всего и свою молитву к Богу.
Бывает, конечно, такая молитва, как говорит святитель Феофан Затворник, когда мы молимся не словами, а чувством, какой-то мыслью, в слово не оформившейся. Но чаще всего мы всё же обращаемся к Богу словесно.

Когда человек использует данный ему дар слова настолько нерассудительно, небрежно, что позволяет себе произносить гневные слова, это и нелогично, и неестественно, ибо, как указывает апостол Иаков, не может из одного источника истекать и горькая, и сладкая вода (ср.: Иак. 3: 11–12).
Не может человек одними и теми же устами и Бога прославлять, и кого-то хулить.

Когда человек сквернословит, он оскорбляет не столько свои уста, сколько свое сердце, и потом бывает очень трудно по-настоящему к Богу обращаться.


Вложения:
5d04f1b8536d51bbee8e45b961d58967.jpeg
5d04f1b8536d51bbee8e45b961d58967.jpeg [ 146.1 КБ | Просмотров: 871 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 14:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 11:47
Сообщения: 312
Baylee писал(а):
Воспоминания духовных чад иеромонаха Анатолия о некоторых, открытых ему событиях последних времен (батюшка имел от Господа дар прозорливости).(03.10.1957-16.10. 2002)Затем мне показали Киев. Он был похож на шахматную доску: черные и белые квадратики. Я спросила: «Что это значит?» - «За Киев будет очень большая борьба…» Кого борьба, чего? Я тогда не поняла. Затем город горел - вспыхнул одновременно весь. Я снова плакала и спрашивала: «А как же там люди?..» Мне ответили: «За грехи». .............. Далее бла бла размусоливание про "грешный киев" .....................«О, новая реклама», - значит, мы уже закодированы, реагируем на нее. (Это был рекламный щит «Почувствуй вкус Америки»). Видишь эту рекламу? ...... :c_laugh

».

Как любит Белиберда простыни с шизофреническим бредом постить по 20 раз. И главное не забыть добавить чуточку правды, разбавить щедро все разглагольствованием про добродетель, а остальное пусть все будет бред бредовый. :c_laugh Но подтекст такой: "Киев грешный" и за это будет наказан. "Америка - зло. Во всем виновата". Далее - "Мы закодированы, реагируем на рекламу" (про америку) . Да будет тебе известно белиберда, что мы реагируем на что бы то ни было, потому что у нас есть глаза. Реклама как правило устанавливается на видном месте и она яркая. Это ведь так просто. И не надо никаких кодирований . :c_laugh И про грешную россию ни слова. Ну потому что "с ними же одними бог".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22761
Откуда: Moscow- Fl
Nicole+ писал(а):
Chirp chirp писал(а):
Baylee писал(а):
Люди верующие молятся и ведут себя смиренно в эти дни...


Сама то не хочешь к верующим присоединиться? :angel
Или больше нравится здесь под разными никами гнуситься? :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 19:09 
Chirp chirp писал(а):
Nicole+ писал(а):
Chirp chirp писал(а):

Жопадья пытается провести параллель между Великой Отечественной и наглым вторжением в соседнюю страну.

ПС - маньяк тоже может быть "милосердным", поиздеваться над жертвой и пристрелить, чтоб не мучался. Мог бы издеваться , пока жертва не умрет, но решил прекратить это раньше. Вот такое "милосердие" у Жопадьи. :rent

Да те ветераны в могилах переворачиваются от ужаса и позора, творящего оккупантами путлерами. Лицемерная пропагандистка БейлиБерда настолько завралась, что даже про Великий пост забыла. Люди верующие молятся и ведут себя смиренно в эти дни, а эта лицемерка как каждой бочке затычка на форуме. Нечисть она и есть нечисть. Прости Господи.


Конечно переворачиваются. Еще как. Кто бы из них мог подумать, что фашизм, изза которого они пролили столько крови и потеряли столько жизней, возродится в их собственнйо стране, которую они отвовевали от фашизма! Сюррреализм какой то. Многие так и говорят, что хорошо, что "мой дед-ветеран не дожил до этого и не увидел все это. А то бы он с ума сошел"

Да, такой позор они бы не пережили если бы были в живых, но тех, кто действительно воевал и проливал кровь нет в живых, есть только чинуши путиноиды, кто себя за взятки записал в ветераны, чтобы получать бенефиты и брехать под дудку диктатора.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22761
Откуда: Moscow- Fl
Nicole+ писал(а):


Да, такой позор они бы не пережили если бы были в живых, но тех, кто действительно воевал и проливал кровь нет в живых, есть только чинуши путиноиды, кто себя за взятки записал в ветераны, чтобы получать бенефиты и брехать под дудку диктатора.


Позор- это вести себя как ты, твои клоны и все ваши бандеродиктаторши :rog

«Деяния ника «Nicole+» в разделе «Религия»:
1. Оклеветала А.С. Пушкина, приписав ему авторство на нелицеприятное стихотворение, которое написал совершенно другой человек.
2. Регулярно поливает грязью Российского Патриарха.
3. Обозвала Афонского (!) старца Григория «лжецом» и «политическим пропагандистом».
4. Постит материалы из уголовной хроники в разделе «Религия».
5. На основании моей фразы "И да, нацистам не место в славянском обществе... пусть уходят на Запад... и чем дальше, тем лучше!"
обвинила меня в призывах истреблять украицев.
Nicole+ писал(а):
"ты же выше высказывалась, что украинцев так называемых тобой нацистов надо истреблять."
6. Святого праведного Иоанна Кронштадского назвала клеветником.
7. Святителя Феофана Затворника назвала извращенцем Библии и нечистью.
8. Постит лжецитаты (якобы русских классиков) о русском народе.
9. В теме «Православие» апеллирует к предсказаниям известной украинской колдуньи (мольфарки).

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Духовность и Вера. Как стать лучше-9
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2023, 20:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 11:47
Сообщения: 312
NatMerren писал(а):
Baylee писал(а):

«Прогресс (техника) никогда не приближает нас к Богу, только ручной труд. Старцы трудились и молились».



жопадья, так иди в лес лукошки с лаптями плети :c_laugh

Она не хочет как старцы , ручным трудом все делать. И интернет ей подавай с компьютером ( ни дня без него не проводит) и на самолетах летать хочет и пр пр. Пишет одно, делает другое.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: