Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Jessica_ писал(а):
Eugenia писал(а):
Джессика. есть миндальное молоко просто вода и миндаль и нет подсластителей называется несладкое и 30% жирность


ссылку пожалуйста, для наших дам, я такое все равно пить не буду, есть миндаль и этого достаточного,
меня просто интересует, неужели есть миндальное без консервантов


вообще то кому надо тот погуглит
вот навскидку, рыться и выискивать лучшее не буду

https://www.vitacost.com/white-wave-sil ... lsrc=aw.ds

аскорбиновая кислота тоже консервант :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:19 
Eugenia писал(а):
про фаст фуд в дороге
мы много путешесвуем иногда внезапно поэтому если что
макдональдс - овсянка со свежими фруктами, просим без молока и тп. обычно, увы, она с коричневым сахаром, но поскольку чашка маленькая и воды можно больше просить, то вполне съедобно, но я, вообще, сладкое не ем в повседневности и изредка это не навредит. можете выкинуть оттуда сухофрукты (там свежие яблоки есть нарезанные)
салаты, естественно без дрессинга, это Венди они там как то всегда свежие. курица, гриль, часто в чем то вымоченна (как во всех забегаловках) и солоновата. можно заказывать и без нее
если совсем голодно, то в бургер кинге (надеюсь не оштблась) есть сэндвич из бобовых, хлеб можно выкинуть, листики и этот бургер оставить, конечно, заказываем без майонеза.
в донкин донатс хороший (относительно америки) чай можно с лимоном. миндальное молоко там сладкое
Джессика. есть миндальное молоко просто вода и миндаль и нет подсластителей называется несладкое и 30% жирность

в тако белл салат можно заказать какой вам угодно, выкинув из рецепта ненужное и заказывать в коробке, а не на лепешке
Старбакс только чай))) не ну там что то еще есть но я не ходок туда тоько за интернетом и туалетом

Зависит по каким дорогам путешествуете, потому что возле больших есть салатные кафе и тп, я про всю америку и про длинные переезды пишу, где только сетевое и изредка местное

У вас можно набить продуктами RV, у вас ведь там и кухня есть?
В дорогу авокадо, творожки, йогурты, тофу, можно и рыбку, что ее там варить -8 минут.
также овощи.
Картофель, Yamb запекайте в микроволновке на худой конец.
Можно много найти чего взять с собой.
Мне вот недавно пришлось подругу везти на операцию в другой город и ночь с ней в отеле оставаться, вся моя еда кончилась.
Ее оставить я боялась, а в гостиничном баре-ресторане ничего не было съедобного :c_laugh
Я поражаюсь -как это можно готовить, чтобы испортить продукты .
Вот пожалела, что я свою выпечку не взяла. заказала чегото с баклажанами, а баклажанов там был кот наплакал)), остальное оказалось, обычная лепешка.

И я как раз не беру ничего сырого в фастфудах, неизвестно сколько оно там лежит.
Один раз както ехали, ну совсем нечего было уже есть, так взяла пюре в фастфуде, без подливы.
Я и пицы кусочек могу съесть на худой конец, потому что большие перерывы между едой не люблю,
просто знаю, что тогда съедаешь больше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:21 
:a_plain


Последний раз редактировалось Jessica_ 19 окт 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jessica_ писал(а):
Mashенция писал(а):
Jessica_ писал(а):
Плохо читаешь, я говорила про порции,
Размер порций можно найти в гугле, и уж к такому возрасту, наверное, каждый знает сколько за один раз можно есть. Я никогда не переедаю, потому что я себе не запрещаю перекусить если я чувствую, что голодная, а до ужина или там до ланча ещё далеко. Перекус может банан или финики , редко йогурт



А чем подсчёт макрос отличается от твоих порций. Там не иероглифы, элементарные цифры и все очень просто, только ещё точнее учесть необходимые нормы белка и максимум жиров. Тем кто хочет худеть не теряя мышечную массу (или набирая ее) это нужно.


Машенция, ты такая зануда, лишь бы спорить
Я все выше написала, читай хорошенько.

Последнее сообщение и :g_bye
Когда люди пишут , что они едят и оказывается, что да - они соблюдали и калории и белки были и углеводы не превышали норму,
НО когда узнаешь, что же они ели, там или дикая смесь или джанк, неудобоваримый продукт, и это то и откладывается в жир. Напр, как Стелла с рыбой)), даже не знает, что это за продукт, что это вредно.



Ты тут всем надоела хуже некуда а зануда я :c_laugh, да?тебе ещё краморова не напомнили который как ты питался очень здоровой пищей и все равно помер :c_laugh ? Здесь топик о калориях ну считают они значит им нравится. Тебе же создали тему чтоб только не видеть тебя здесь, туда и иди. Там сама себя читай.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:25 
.


Последний раз редактировалось Jessica_ 19 окт 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:31 
Mashенция писал(а):
а?тебе ещё краморова не напомнили который как ты питался очень здоровой пищей и все равно помер :c_laugh ? .

Почему такая дискриминация? :f_eyebrows Марибелла у нас двумя руками за здоровую еду, у нее тема гдето открыта.
Что у нас "здоровая еда" стало ругательным словом? :c_laugh

У Краморова была обсешн с чисткой кишечника. Пусть земля ему будет пухом, хороший был артист


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Напиши рецептики и калории :s_thumbup Мы зесь именно рутиной и занимаемся, это скучно, но так мы мотивируем друг друга, когда держимся вместе :s_thumbup

У меня нет книги рецептов, потому как они у меня в голове, да и я сама могу что-то придумать. Я не морочусь со сложными рецептами. Моя тарелка обычно из того что полезно. Как вот на той картинке, которая Мирабелла постила, это гарвардская картинка

А сейчас я вообще немного попитаюсь, как врач посоветовала, заодно вес сброжу, худею пока ношусь, чтобы найти что съесть :c_laugh так как почти все нельзя


Рецептов могу пару дать, но они подойдут если только ешь два раза в день. Они не сильно низкокалорийные... :c_laugh ... у меня где то 1600 калорий в день меню.

Seaweed wrap with salted salmon - 1 serving 4 wraps
Вложение:
Seaweed Wrap.JPG


Инструкция - все разделить на 4, кроме последних 3-х ингридиентов (это соус) и замотать в водоросль.

Eggplant Musaka - 8 servings


Eggplant Musaka
1 serving
Fat 43.83, Carbs 9.43, Fiber 4.1, Net Carbs 5.33, Protein 14.48, Cals - 486

Вложение:
Musaka.JPG


Инструкция - большой баклажан, нарезать кружочками и приварить в соленой воде. Как приварится, в друшлаг отложить. Фарш брать самый лучший - 1 пачка. Я беру коби биф или бизона.

Это сложнее готовится. Надо на сковороде обжарить лук и как зажарится, добавить чеснок и фарш и до готовности обжарить. Добавить всю зелень в конце. Выложить слоями на протвинь - баклажаны, смазать сметаной или майонезом, фарш, помидоры кружочками, смазать, баклажаны, смазать, сыр тертый сверху. В духовку на 30-40 минут 350Ф

Майонез с рецепта можно убрать, заменить нежирной сметаной, а можно вообще не ложить, чтобы не получились такие убойные калории.


Последний раз редактировалось Silver Bullet 15 окт 2018, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:49 
Silver Bullet писал(а):
Инструкция - большой баклажан, нарезать кружочками и приварить в соленой воде. Как приварится, в друшлаг отложить. Фарш брать самый лучший - 1 пачка. Я беру коби биф или бизона.

то сложнее готовится. Надо на сковороде обжарить лук и как зажарится, добавить чеснок и фарш и до готовности обжарить. Добавить всю зелень в конце. Выложить слоями на протвинь - баклажаны, смазать сметаной или майонезом, фарш, помидоры кружочками, смазать, баклажаны, смазать, сыр тертый сверху. В духовку на 30-40 минут 350Ф

Майонез с рецепта можно убрать, заменить нежирной сметаной, а можно вообще не ложить, чтобы не получились такие убойные калории.


Бизон?? :c_cool
Можно уточнить -это вы кладете мясо, потом баклажаны, а потом сыр?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:52 
аа перечитала, Силвер Булет, это очень тяжелая еда, просто тяжелейшая,
мясо с сыром вредит вашему здоровью.
Баклажаны -их лучше отдельно с ними много возни, хотя тоже их люблю.
Их надо класть под пресс и т.д.
Баклажаны и оксалаты. Баклажаны принадлежат к той небольшой группе овощей, которые содержат оксалаты. Известно, что когда в жидкостях организма слишком много оксалатов, они могут кристаллизоваться и вызывать проблемы со здоровьем. По этой причине, люди с уже существующими проблемами в почках и желчном пузыре не должны потреблять баклажаны.

Read more: http://volshebnaya-eda.ru/product/ovosh ... z5U11go2bv


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:54 
В переспелых баклажанах, которые отличают насыщенным черным цветом кожуры, содержится большое количество алкалоида — соланина. Именно этот яд придает баклажанам известную всем горечь. Чем спелее ягода, тем больше в ней соланина. Попадая в организм, этот алкалоид вызывает диарею, тошноту, рвоту, колики, судороги, одышку и спутанность сознания. Симптомы отравления снимают с помощью яичного белка или молока, а также посредством обильного питья.
Для того чтобы снизить риск отравления, а также убрать неприятную горечь, с баклажан в обязательном порядке следует счищать кожуру, и, нарезав, поместить на 30 минут в подсоленную воду. В результате этой нехитрой манипуляции концентрация соланина может снизиться на 30%. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/cooking/378486 ... e=copylink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пуль, спасибо :s_thumbup

Первый это Филадельфия ролл, я так понимаю

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):
Баклажаны и оксалаты. Баклажаны принадлежат к той небольшой группе овощей, которые содержат оксалаты.


Я в курсе дела. Для того он и приваривается в соленой воде. И потом здесь же 8 порций с одного баклажана. Оксалаты есть во многих листовых овощах.

Рецепт убойный - но не смертельный. Кладете слой баклажан, фарш, слой помидор, слой баклажан. Сверху сыром.
Если прям так принципиально, я ж говорю можно без сметаны\майонеза, а сыром сверху символически притрусить.
Важно зелени напихать в этот фарш. Можно брать и 50 грамм и больше, укроп, петрушка. Вкусно очень получается, пахнет, сьел чуть-чуть и сыт. И все же ингридиенты натуральные.
Потом на 8 кусочков разделить и в морозилку.

Два раз в неделю если сьесть то можно не бояться повредить здоровью.

Я делаю калорийное, потому что мне надо БЖУ по моей схеме набрать. Но можно же с ингридиентами туда-сюда двигать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 10:08 
.


Последний раз редактировалось Jessica_ 19 окт 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Пуль, спасибо :s_thumbup

Первый это Филадельфия ролл, я так понимаю


Ну если по сыру, то да - можно как угодно обозвать. Я только их такие делаю формой как spring rolls. Они страх как сытные получаются.

Я этот апп на fatsecret просто обожаю. У меня там все что готовлю забито, все оливье, борщ, шуба, беф-строганов. Раз, записал себе порцию, уже все сразу автоматом считает в меню, не надо голову ломать сколько ж я сьела?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Jessica_ писал(а):
Баклажаны и оксалаты. Баклажаны принадлежат к той небольшой группе овощей, которые содержат оксалаты.

Я в курсе дела. Для того он и приваривается в соленой воде. И потом здесь же 8 порций с одного баклажана. Оксалаты есть во многих листовых овощах.

Рецепт убойный - но не смертельный. Кладете слой баклажан, фарш, слой помидор, слой баклажан. Сверху сыром.
Если прям так принципиально, я ж говорю можно без сметаны\майонеза, а сыром сверху символически притрусить.
Важно зелени напихать в этот фарш. Можно брать и 50 грамм и больше, укроп, петрушка. Вкусно очень получается, пахнет, сьел чуть-чуть и сыт. И все же ингридиенты натуральные.
Потом на 8 кусочков разделить и в морозилку.

Два раз в неделю если сьесть то можно не бояться повредить здоровью.

Я делаю калорийное, потому что мне надо БЖУ по моей схеме набрать. Но можно же с ингридиентами туда-сюда двигать.


Понятно :a_plain , можно попробовать, но только без сыра:).
Мясом бизона заинтересовали -никогда не пробовала.
Я говядину не ем, а чикен и бараниной иногда балуюсь:)


У нас в Пабликсе всегда есть фарш бизона в пачках. Может у вас нету Пабликсов, так в других магазинах тоже должно быть. С курей же тоже фарш делают, можно попробовать тоже. Тут смысл именно что слоями и фарш, и овощи запекаются.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: