Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Верифированная долгожительница , прожившая 122 года :одна единственная женщина
Кстати,она вышла замуж не поздно и никогла не работала после замужества

Казашка ( нагайка по национальности), что недавно умерла - сми утверждают прожила 124 года
Первого ребенка ( сына )родила в возрасте 57 лет / именно это вызывает сомнения в правильности времени рождения
Все таки это захолустье мира было до революции

Не так уж много зарегистрировано долгожителей после 100 лет


https://m.fishki.net/2449388-dolgozhite ... 0-let.html

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ООН говорит что пол миллиона было в 2015 году. По 120 лет, конечно единицы.

Цитата:
The world was home to nearly half a million centenarians (people ages 100 and older) in 2015, more than four times as many as in 1990, according to United Nations estimates. And this growth is expected to accelerate: Projections suggest there will be 3.7 million centenarians across the globe in 2050.


https://www.pewresearch.org/fact-tank/2 ... d-by-2050/

я думаю, что половина из них может иметь ошибки в записи о рождении, потому что это 1915 годы и раньше. Не было таких требований к документации, компьютерных записей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вообще же цель не прожить подольше, а качественно. Вот бабуля йогой занимается 101 год
https://www.instagram.com/p/B1GzLr8Dwht/

taoporchonlynch100
And this is how I feel at 101. So many colors in these 10 photographs. #Tao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Silver Bullet писал(а):
вообще же цель не прожить подольше, а качественно. Вот бабуля йогой занимается 101 год
https://www.instagram.com/p/B1GzLr8Dwht/

taoporchonlynch100
And this is how I feel at 101. So many colors in these 10 photographs. #Tao

эта бабка знаменитая. Она преподаёт йогу. Она же танцует с молодым партнёром, которому 30 нет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Alina76 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
вообще же цель не прожить подольше, а качественно. Вот бабуля йогой занимается 101 год
https://www.instagram.com/p/B1GzLr8Dwht/

taoporchonlynch100
And this is how I feel at 101. So many colors in these 10 photographs. #Tao

эта бабка знаменитая. Она преподаёт йогу. Она же танцует с молодым партнёром, которому 30 нет :c_laugh


ну так сравнить ее и Кирка Дугласа, который только в инвалидной коляске и никакими йогами не занимается. Вот как бы пример, почему имеет смысл понапрягать себя. Ну пускай не 100, даже 80-90 сохранив мобильность и ясность ума. Хотя мне кажется в 90 уже насколько все пофиг, что человек становится со странностями... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Silver Bullet писал(а):
ну так сравнить ее и Кирка Дугласа, который только в инвалидной коляске и никакими йогами не занимается. Вот как бы пример, почему имеет смысл понапрягать себя. Ну пускай не 100, даже 80-90 сохранив мобильность и ясность ума. Хотя мне кажется в 90 уже насколько все пофиг, что человек становится со странностями... :c_laugh

я согласна полностью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 21:03 
Alina76 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
вообще же цель не прожить подольше, а качественно. Вот бабуля йогой занимается 101 год
https://www.instagram.com/p/B1GzLr8Dwht/

taoporchonlynch100
And this is how I feel at 101. So many colors in these 10 photographs. #Tao

эта бабка знаменитая. Она преподаёт йогу. Она же танцует с молодым партнёром, которому 30 нет :c_laugh

Какие у нее руки истощенные!Одни кости.Такое впечатление,что она уже не жива, а думает, что жива.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Пуля! Я тебе предлагаю компромис и дружбу, если хочешь - забудем все плохое и начнем с чистого листа. :angel Можно из нзвания темы убрать биохакинг и оставить антиэйж и обсуждать уже всякие не шарлатанские средства и упражнения, вот как ты последнюю статью запостила - очень полезная инфа для всех наших женщин будет, кто хочет стареть грейсфулли. :c_cool


Без биохакинга антиэджа не получится. Это все равно что волгриновские кремчики мазать вместо Ретин-А. Старение это "естественный" процесс, а мы хотим его взломать и старение "вылечить".

Вот смотри, для женщин есть только два пути - стареть "естественно" со всеми вытекающими (сама знаешь), и продолжать жить через взлом системы. Вот только один аспект, в особенности актуальный для женщин - гормонозаместительная терапия. Сейчас пересмотрели медики концепцию, вот буквально в 2017 опубликован официальный релиз (http://longevity.in.ua/batumi

не знаю, может поеду, очень заманчиво, в Батуми с проживанием.



10 лет +10 лет = 73 года
Тоесть вы планируете иметь месячные до 73 лет??
Зачем?
Истощать себя кровопотерями...?

Да, у меня "неестественное" старение, потому что я на биоидентичных гормонах, вот сейчас начала новые на 10 лет, а потом еще 10 лет на меньше дозу,....

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
pektoral писал(а):
Тоесть вы планируете иметь месячные до 73 лет??
Зачем?Истощать себя кровопотерями...?
.


А зачем вам такое невежество? Откуда кровопотери при ГЗТ. :lol:
Люди не знают свой профиль половых гормонов, а боятся рака. Так он и от недостатка возникает на раз-два.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
pektoral писал(а):
Тоесть вы планируете иметь месячные до 73 лет??
Зачем?Истощать себя кровопотерями...?
.


А зачем вам такое невежество? Откуда кровопотери при ГЗТ. :lol:
Люди не знают свой профиль половых гормонов, а боятся рака. Так он и от недостатка возникает на раз-два.


Zoyi, люди многие не знают что это такое, надо обьяснять. :a_plain

ГЗТ принимают непрерывным циклом, так же как и ОК в непрерывном режиме.
ОК подавляют функцию яичников, они как бы спят, а ГЗТ это просто добавка при уже "уснувших навсегда"... :c_laugh ...

Все слышали что соя, препараты красного клевера хорошо для женщин, потому что это фитогормоны. Да, они содержат генистеин, но в нашем организме нет фермента, который может его превратить в эстрадиол. Зато это можно сделать в лаборатории. Что и делают. Из сои получают 17б эстрадиол, который и есть биоидентичный ГЗТ. Не нужно путать с популярными до недавнего времени конскими гормонами, которые назначали направо и налево.

Генистеин тоже продают в виде добавки, и он действует. Потому что это антиоксидант прежде всего, но как биоидентичный эстроген он не действует.
Вот здесь можно почитать. https://www.nkj.ru/archive/articles/13952/
Кандидат биологических наук А. МАРГОЛИНА


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вот уже до кучи, еще одна статья из Науки и Жизни.

Кто по ссылкам не ходит принципиально - цитата из статьи

Цитата:
Новая теория старения позволила найти объяснение некоторым фактам, хорошо известным геронтологам, но остававшимся непонятыми. Например, почему животные, которых кормили малокалорийной, но сбалансированной пищей, живут дольше, чем те, что питались вдоволь? Ответ напрашивался сам собой — потому что ограниченное питание уменьшает интенсивность обмена и соответственно замедляет накопление повреждений в клетках. (* я об этом писала, помните? ограничение калорий! вот почему нужно худеть... :c_laugh) Стала ясна и зависимость скорости старения от температуры окружающей среды у животных, не способных регулировать температуру тела. Высокая температура поддерживает у них высокий уровень обмена веществ. Так, плодовая мушка дрозофила при температуре 10 градусов вылупляется из личинки и развивается до взрослого насекомого, стареет и умирает в течение 177 дней, а при температуре 20 градусов — в течение 15 дней. У дождевого червя при повышении температуры его тела с 15 градусов до 30 в 2,5 раза повышается потребление кислорода. При этом на 28 процентов возрастает активность супероксиддисмутазы, но жизнь червя все равно укорачивается. (*это ужас! получается что те, кто живет в холодных Штатах проживут дольше! :b_wink )

Большая продолжительность жизни женщин по сравнению с мужчинами (в среднем на 10 лет) оказалась связана с более низкой интенсивностью обмена веществ у прекрасной половины человечества. Феномен долгожительства в горных районах тоже хорошо объясняется меньшей интенсивностью обмена веществ у людей, живущих в разреженном воздухе: содержание кислорода там меньше, чем на равнине.

Оказалось, что разный срок отпущен и клеткам внутри одного человеческого организма: чем больше в клетках супероксиддисмутазы, тем меньше степень повреждения клетки активными формами кислорода, тем дольше живут клетки. Поэтому некоторые клетки крови, например, живут несколько часов, другие — несколько лет. (* Супероксид-дисмутаза продается на амазоне в виде добавки Solaray S.O.D. 2000 Plus, 400 mg, 100 Count Solaray https://www.nkj.ru/archive/articles/8213/ (Наука и жизнь, ПАРАДОКСЫ СТАРЕНИЯ)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
У меня бабушка по матери прожила до 97 лет, вела малоактивный образ жизни и не была худой, а была упитанной и хорошо кушала, и жирную пищу тоже кушала, беляши любила. Упитанность я так поняла на пользу ей пошла только. Все на форуме говорят о чём-то, я о своей болячке, она меня достала уже, Мирабелка пишет про вес, остальные кто про что, форум и есть о том, поговорить, не нравится слушать про мои болячки, не читайте меня, забаньте и всё, поговорить не о чём не дадут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Cautious писал(а):
У меня бабушка по матери прожила до 97 лет, вела малоактивный образ жизни и не была худой, а была упитанной и хорошо кушала, и жирную пищу тоже кушала, беляши любила. Упитанность я так поняла на пользу ей пошла только. Все на форуме говорят о чём-то, я о своей болячке, она меня достала уже, Мирабелка пишет про вес, остальные кто про что, форум и есть о том, поговорить, не нравится слушать про мои болячки, не читайте меня, забаньте и всё, поговорить не о чём не дадут.


Кош, мы ж тебе рот не затыкаем. Пиши, только не сильно длинно и делай параграфы, а то простыни никто ж не читает. Открой тему про свою болячку или про свою бабушку и будем обсуждать. Мы уже про бабушку слышали не раз... :c_laugh ... про болячку тебе советов давали кучу, по второму кругу уже вряд ли будут давать. Ты б хоть официальный диагноз огласила и что пьешь название, может тебе кто-то бы и подсказал. А то может у тебя шизофрения, а тебе тут советуют совсем от другого!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Silver Bullet писал(а):
Cautious писал(а):
У меня бабушка по матери прожила до 97 лет, вела малоактивный образ жизни и не была худой, а была упитанной и хорошо кушала, и жирную пищу тоже кушала, беляши любила. Упитанность я так поняла на пользу ей пошла только. Все на форуме говорят о чём-то, я о своей болячке, она меня достала уже, Мирабелка пишет про вес, остальные кто про что, форум и есть о том, поговорить, не нравится слушать про мои болячки, не читайте меня, забаньте и всё, поговорить не о чём не дадут.


Кош, мы ж тебе рот не затыкаем. Пиши, только не сильно длинно и делай параграфы, а то простыни никто ж не читает. Открой тему про свою болячку или про свою бабушку и будем обсуждать. Мы уже про бабушку слышали не раз... :c_laugh ... про болячку тебе советов давали кучу, по второму кругу уже вряд ли будут давать. Ты б хоть официальный диагноз огласила и что пьешь название, может тебе кто-то бы и подсказал. А то может у тебя шизофрения, а тебе тут советуют совсем от другого!


Пуля, мне никто не поможет здесь не чем, я это знаю, ну выскакивает про болячку мою, ты про свои вон сколько пишешь, чо у тебя там, мне так пофигу, я прочитала и всё, также и Мирабелку, она нормальная, упитанная женщина, лучше быть не худой в возрасте, а то морщин много будет, худые всегда все с морщинами, я вон на свою бабушку смотрю, худая, чего хорошего то? Как тростинка, упражнения делает она и кое-как ходит, 86 лет по моему, если не ошибаюсь, худоба не всем на пользу идёт, ты своё мнение имеешь, я своё жизнью подтверждённое, моя бабушка почти до 100 лет прожила и не была худой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Прочитала по продолжительности жизни лидируют страны, у которых тёплый климат , Китай, Япония, РОссия на 100 месте или больше, по продолжительности жизни. В России мужики то умирают молодыми, женщины подольше живут и прохладно в основном по России, если не считать юг. Алкоголизм, наркоманство, мужики рано умирают, не выходили бы замуж столько женщин и не уезжали за границу. Америка по продолжительности жизни на 8 месте.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: