Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Кролик! замечательное платьице!!!! и сидит на Вас-ни убавить ни прибавить! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
И правда, лекала прям как специально для вас созданы. Вам идёт и цвет и фасон. Ну и фигура у вас....мечта.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24026
и модель хороша и платье-одно целое!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Кролик - классно Вам в этом платье!

И по стилю, и по фигуре. Такие вещи идут далеко не всем, их нужно уметь носить, чтобы не выглядеть как баба-бабариха.

У Вас явно получается!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я не смотрю никаких блогеров регулярно. И в моде ничего не понимаю, мне почему-то это не сильно интересно.

Но вот хотела привести ссылку на видео одной девушки-американки. Изначально я ее нашла, потому что я диснеевский фанат (ну, надеюсь, в разумных пределах :c_laugh ), и я искала видео, где показаны комнаты в отеле, где мы собирались останавливаться в Диснее.

Она тоже диснеевский фанат. Но, кроме этого, я так поняла, постит видео не только про Дисней, но и просто про путешествия, книги и т.п. Я, если честно, только несколько видео смотрела ее, так что, не в курсе подробностей. Хотя мне ее видео очень нравятся, они ненавязчивые, легкие и веселые. Я бы ее смотрела, просто, я как-то не по блогам.

Но вот ее видео про платья, которые она любит, и она как раз такой тип, на которых такие женственные платья смотрятся здорово, я считаю.

SPRING DRESSES CAPSULE WARDROBE | BookishPrincess

https://www.youtube.com/watch?v=JplrrWsje2Q

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Джои, посмотрела немножко это видео - у нее даже hair style вписывается в тематику нарядов , очень приятная дамочка :a_plain ,а платьев целый арсенал.

Спасибо всем вам, девочки, за комплименты :d_thanx . К моему платьишку надо бы какой-то цветок на голову ,ридикюль в руки, очки в определённом стиле в светлой оправе ( не знаю как называются) и вперёд на мероприятие в стиле... пятидесятых ( или ещё каких ?) :c_laugh. Ну тогда уж и ремешок нужен тот черный, чтобы уж той моде соответствовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Maribella писал(а):
А может наоборот, не надо, чтобы выглядеть более современно на новый лад

Абсолютно согласна , Марибелл ! Поэтому ж я и свой поясок полосатенький пристроила ( в платье как раз ненавязчиво присутствуют и белый и черный). Один раз выходила в нём просто поужинать, накинув светлую джинсовую курточку. Ну а на ивент винтажный если - туда как раз лучше обыграть аксессуарами а- ля тех лет. Вы б видели сколько народу здесь любит надевать винтаж 40-50х ,как женщины ,так и мужчины! Конечно,на мероприятия ( хотя есть и эксцентрики, которые одеты так постоянно,но возможно не совсем здоровы психически :dum ). Удивляет,что некоторые молодые женщины 25-35 лет тоже любят это дело. Может, просто это как вариант актерства или маскарада...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Кролик, я тебя покритикую... :c_laugh ...платье мне напомнило хлопковые халаты всяких работников сферы услуг 80-х годов... :c_laugh ... меня сразу ностальгия накрыла! Я работала по молодости лет, студенткой еще, в ведомственном гастрономе в отделе заказов для персональных пенсионеров. У меня был пожий халат, только в горохи! По тем временам это было супер навороченное место, все должны были быть с иголочки... дефицитов было вокруг завались, простые люди не допускались, и было тихо и классно работать. У меня была такая тетрадка, а там запись "на прием" по времени. Вот мне на это время из подвала, лифтом поднимали пакеты со всякой снедью, и я должна была человеку под подпись выдать в назначенное время. Клиентов было мало, я себе знай сидела книжки читала, да ногти красила!

Сорри, если что! :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Пуль, приветик, :a_hello . Я не против критики, не обижаюсь :a_plain . Да, кстати о халатах ( в моем платье, однако , застёжка только до середины) - я обратила внимание , что очень много массмаркета платьев современных именно халатного типа ! Либо на застежке, либо с запАхом. Все дело в качестве ткани. Если ткань хорошая,то платье будет смотреться хорошо.
В моем случае - ткань хорошая,Но! как я написала - платье заведомо под винтаж, бренд Woodoo Vixen, они в основном на винтаже специализируются, хотя есть несколько моделей современных,но всё женственное


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Марибелл, насколько я знаю,в штатах подобные мероприятия тоже проводятся. Например, а- ля эпоха великого Гэтсби( великой депрессии, если не ошибаюсь) На нашем форуме давно кто-то фото ставил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Maribella писал(а):
Я ходила на частное парти в стиле 70-х, это было здорово! :m_yes

Да,представляю :c_cool . Это как в своей ранней юности побывать :bigeyes :s_thumbup .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
krolik99 писал(а):
Пуль, приветик, :a_hello . Я не против критики, не обижаюсь :a_plain . Да, кстати о халатах ( в моем платье, однако , застёжка только до середины) - я обратила внимание , что очень много массмаркета платьев современных именно халатного типа ! Либо на застежке, либо с запАхом. Все дело в качестве ткани. Если ткань хорошая,то платье будет смотреться хорошо.
В моем случае - ткань хорошая,Но! как я написала - платье заведомо под винтаж, бренд Woodoo Vixen, они в основном на винтаже специализируются, хотя есть несколько моделей современных,но всё женственное


ну да, такое housewife dress... на тебе хорошо... просто навеяло мне воспоминания об СССР... :b_wink ...кошмар, как вспомню те дефициты, блин... как мы жили тогда со всем этим!?

для нас 70е годы это не совсем то что для американцев или англичан (наркотики, свободная любовь, хиппи и вудсток), а даже совсем не то!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Пуль, + 100 по поводу разных 70х у нас и у "них" . Но хотя бы в одежной моде и в музыкальных стилях , думаю, всё же было много общего , ведь того железного занавеса как при Иосифе Виссарионовиче уже не существовало.
Да те же клеши на всех без разбора, мужчинах,женщинах ,детишках ! А сколько ярких и очччень синтетических тканей с рисунками вырви глаз ! Один кримплен ( кремплин? :dum ) чего стоил... это правда в первой половине 70х. Потом и клеши стали сужаться, и платья элегантнее стали , хотя на дискотеках поярче старались одеться ,стиль диско рулиииил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30647
Мамулику сумочку связала. :a_plain




Предыдущие 2 отдала подругам.
Пусть задаются. Им нравится,а мне приятно!

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто одеваемся
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
mamamia писал(а):
Мамулику сумочку связала. :a_plain




Предыдущие 2 отдала подругам.
Пусть задаются. Им нравится,а мне приятно!

Какая красивая, цвет то что надо! сейчас, знаю, такие сумки в моде, молодец :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 38 [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: