Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
babaytia писал(а):
Тимошенко ездила к Януковичу в Подмосковье

Дата: Мар 24, 2014 09:05

Из достоверных источников в кругу семьи Леонида Садыкова (отец гражданской жены Януковича — Любови Полежай ), журналистам издания ELISE.COM.UA стало известно, что депутаты Верховной Рады Украины крайне часто ездят в Подмосковье к Януковичу за консультациями.
Между тем напомним, что Яценюк и Тимошенко через Турчинова сливают восток Украины заговорили и в России.

По словам депутата Госдумы — Асеева Владимира Михайловича, Путин договорился с Тимошенко о том, что восток Украины станет автономией, а Украина превращается в федеративную республику.

«Тимошенко договорилась с Путиным о том, что восточные области и часть юга , а именно Днепропетровск , Донецк , Харьков и Одесса получают автономию. Вы спросите для чего? Если киевская хунта не пойдет на этот компромисс о выборах Президента можно забыть. Если они пойдут на этот шаг, Тимошенко становится президентом.
Вероятно, Путин пообещал Тимошенко поддержку на выборах Президента. Донецк , Харьков , Днепропетровск , часть жителей Крыма , Одесса отдадут свои голоса за Тимошенко.

То, что аннексия Украины продолжится и киевская хунта вынуждена объявить восток — автономией, очевидный факт. Сепаратизм и народные волнения просто заставят самопровозглашенную власть объявить о проведении референдумов в этих областях , тем более это выгодно самой Тимошенко «.

Для того, чтобы запад Украины не восстал, правительство объявит о временной автономии этих областей , однако все понимают , что это будет не временная… А постоянная.

http://elise.com.ua/?p=12990


Интересно, это правда или нет?

То что им нужна поддержка на выборах народа и так ясно, ей верить этой Тимощенко нельзя, наврет с три короба, денег дадут ей, а она потом будет России палки в колеса вставлять, на Украине нужно поддерживать и раскручивать настоящего лидера из Восточной Украины, которому можно доверять, но не ей. Янукович, Тимошенко в тюрьму посадил, чето не верится мне в эти переговоры, если уже совсем припекло, я так поняла, на майдане с ней уже не считаются, она не сможет пройти в президенты, была она уже примьер-министром, даже если к власти прийдет, она недолго продержится. Тут нужен дипломат -политик и экономически грамотный президент, чтобы умел вести диалог и с Россией и Западом, чтобы етого человека, все поддержали. Я как-говорится наив в политике, ну не вижу я ее президентом. :c_laugh


Последний раз редактировалось Cautious 24 мар 2014, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Девчата,кто из России, ето что такая зарплата в России- врач- 2К, медсестра- 500$?

Цитата:
В Крыму медсестра психбольницы, которой раньше платили 1700 грн., получила зарплату в рублях, в переводе на гривны она составила 4,5 тысячи! Врач этой же больницы получил зарплату в размере 48 тысяч рублей, в переводе на гривны - около 16 тысяч!!! Плохая Россия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maggie писал(а):
babaytia писал(а):
Тимошенко ездила к Януковичу в Подмосковье

Дата: Мар 24, 2014 09:05

Из достоверных источников в кругу семьи Леонида Садыкова (отец гражданской жены Януковича — Любови Полежай ), журналистам издания ELISE.COM.UA стало известно, что депутаты Верховной Рады Украины крайне часто ездят в Подмосковье к Януковичу за консультациями.
Между тем напомним, что Яценюк и Тимошенко через Турчинова сливают восток Украины заговорили и в России.

По словам депутата Госдумы — Асеева Владимира Михайловича, Путин договорился с Тимошенко о том, что восток Украины станет автономией, а Украина превращается в федеративную республику.

«Тимошенко договорилась с Путиным о том, что восточные области и часть юга , а именно Днепропетровск , Донецк , Харьков и Одесса получают автономию. Вы спросите для чего? Если киевская хунта не пойдет на этот компромисс о выборах Президента можно забыть. Если они пойдут на этот шаг, Тимошенко становится президентом.
Вероятно, Путин пообещал Тимошенко поддержку на выборах Президента. Донецк , Харьков , Днепропетровск , часть жителей Крыма , Одесса отдадут свои голоса за Тимошенко.

То, что аннексия Украины продолжится и киевская хунта вынуждена объявить восток — автономией, очевидный факт. Сепаратизм и народные волнения просто заставят самопровозглашенную власть объявить о проведении референдумов в этих областях , тем более это выгодно самой Тимошенко «.

Для того, чтобы запад Украины не восстал, правительство объявит о временной автономии этих областей , однако все понимают , что это будет не временная… А постоянная.


http://elise.com.ua/?p=12990


Зачем она России нужна, ну как бы сейчас скажу, может не на пользу России пойдет, могу догадыватся почему,слили этот разговор. :a_plain



Похоже на правду. на шустере Шуфрич сказал,что ВЕДУТСЯ переговоры ( с намеком на Россию). И опять появился телефонный разговор Шуфрича и Тимошенко как союзников. Опять КАК ВСЕГДА. Власть и оппозиция договаривается, дает друг другу обещания, сделки. А народ так и останется НИ С ЧЕМ. Но если он(народ) не поймет и не рзгромит ВСЮ ту прдажную власть, то так им и надо. есше сколько лет в рабстве будут?

П.с. а тот телефонный разговор слили специально, он идет на пользу Тимошенко, не будет подозрения что она в сговоре с востоком и Путиным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
WSJ: Россия скрыла от США подготовку операции в Крыму


Россия смогла затруднить США сбор разведданных о готовящейся операции в Крыму до такой степени, что спецслужбы не смогли предоставить администрации президента Барака Обамы достаточно точный тактический анализ, пишет The Wall Street Journal (WSJ).

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... ii-v-krymu


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Не нужна она Украине, не России, эта Тимошенко, воровала она и воровать будет, хоть кто ее протаскивать будет, не пройдет она. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Cautious писал(а):
Не нужна она Украине, не России, эта Тимошенко, воровала она и воровать будет, хоть кто ее протаскивать будет, не пройдет она. :a_plain


Протаскивать "бабки" будут, и тот кто ее вытащил из тюрьмы. народ здесь опять ни при чем, как всегда.Посмотрите как при ней все "на лапки" стали, хотя по сыти она никто сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maggie писал(а):
Cautious писал(а):
Не нужна она Украине, не России, эта Тимошенко, воровала она и воровать будет, хоть кто ее протаскивать будет, не пройдет она. :a_plain


Протаскивать "бабки" будут, и тот кто ее вытащил из тюрьмы. народ здесь опять ни при чем, как всегда.Посмотрите как при ней все "на лапки" стали, хотя по сыти она никто сейчас.


Народ не дурак, хоть какие в нее бабки вкладывай, не пройдет она, ну пусть стоят на этих'' лапках'' кому сильно надо. Если бы я была жителем Украины, фиг бы ей, я бы за нее не голосовала. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:04
Сообщения: 252
Cautious писал(а):
Maggie писал(а):
babaytia писал(а):
Тимошенко ездила к Януковичу в Подмосковье

Дата: Мар 24, 2014 09:05

Из достоверных источников в кругу семьи Леонида Садыкова (отец гражданской жены Януковича — Любови Полежай ), журналистам издания ELISE.COM.UA стало известно, что депутаты Верховной Рады Украины крайне часто ездят в Подмосковье к Януковичу за консультациями.
Между тем напомним, что Яценюк и Тимошенко через Турчинова сливают восток Украины заговорили и в России.

По словам депутата Госдумы — Асеева Владимира Михайловича, Путин договорился с Тимошенко о том, что восток Украины станет автономией, а Украина превращается в федеративную республику.

«Тимошенко договорилась с Путиным о том, что восточные области и часть юга , а именно Днепропетровск , Донецк , Харьков и Одесса получают автономию. Вы спросите для чего? Если киевская хунта не пойдет на этот компромисс о выборах Президента можно забыть. Если они пойдут на этот шаг, Тимошенко становится президентом.
Вероятно, Путин пообещал Тимошенко поддержку на выборах Президента. Донецк , Харьков , Днепропетровск , часть жителей Крыма , Одесса отдадут свои голоса за Тимошенко.

То, что аннексия Украины продолжится и киевская хунта вынуждена объявить восток — автономией, очевидный факт. Сепаратизм и народные волнения просто заставят самопровозглашенную власть объявить о проведении референдумов в этих областях , тем более это выгодно самой Тимошенко «.

Для того, чтобы запад Украины не восстал, правительство объявит о временной автономии этих областей , однако все понимают , что это будет не временная… А постоянная.


http://elise.com.ua/?p=12990


Зачем она России нужна, ну как бы сейчас скажу, может не на пользу России пойдет, могу догадыватся почему,слили этот разговор. :a_plain



Похоже на правду. на шустере Шуфрич сказал,что ВЕДУТСЯ переговоры ( с намеком на Россию). И опять появился телефонный разговор Шуфрича и Тимошенко как союзников. Опять КАК ВСЕГДА. Власть и оппозиция договаривается, дает друг другу обещания, сделки. А народ так и останется НИ С ЧЕМ. Но если он(народ) не поймет и не рзгромит ВСЮ ту прдажную власть, то так им и надо. есше сколько лет в рабстве будут?

П.с. а тот телефонный разговор слили специально, он идет на пользу Тимошенко, не будет подозрения что она в сговоре с востоком и Путиным.

Еще Олесь Бузина говорил в передаче у Соловьева,что сейчас лучший президент для России - это Тимошенко.С ней можно договориться. И разговор телефонный не случайно слили сейчас. Кто знает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Если ее поддержит Россия, будет совершенно-противоположный эффект на Украине, я так поняла, Западной Украине, она не нужна, да и Восточной, тоже не больно, все кто уже были в правительстве до этого и ничего не сделали для народа, зачем их опять выбирать, опять наступать на эти же грабли второй раз. Я понимаю там на Украине ставить то сейчас не на кого, одни недоумки, народ на Западе может проголосовать за Яроша, надоело им все, вот до чего народ обозлили, на нацистов ставят, с этой коррупцией и воровством. Но нацист в Украине тоже не нужен, это понимает и Запад и Россия, может привести, к не оч. хорошим последствиям, это как Гитлер для Германии. Поэтому все сейчас будут в поисках, хоть какого-то приличного кандидата, я понимаю, что всем конечно не угодишь, не России, не Западу, опять будет борьба за влияние, не хочется, чтобы марионетка бессловесная пришла в Украину и загнала ее в кабалу, думу надо думать на Украине и реальных нормальных людей выбирать в президенты на Украине. Опять наверное наив пишу, но то что думаю , то и говорю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Cautious писал(а):

Народ не дурак, хоть какие в нее бабки вкладывай, не пройдет она, ну пусть стоят на этих'' лапках'' кому сильно надо. Если бы я была жителем Украины, фиг бы ей, я бы за нее не голосовала. :c_laugh


ваши слова да богу б в уши. У нас (в украине) народ голосует не "за" а против "кого". И голосование ничего не решает, его "подделают" согласно договарившимся сторонам. У меня родственница была председателем выборочной комиссии огромного областного города. Рассказывала всю правду,кот. никогда не обнародовалась. Так и в етот раз будет.... если народ не сметет ВСЕХ под чистую. И начент с чистого листа. Но так не получится, т.к. у кого бабки тот и "танцует". А бабки опять у тех же лиц.

П.с. По настроению на фейсбуке, по тв. много людей за нее. Она как мать мария из белой секты, люди одурманены и идут за ней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maggie писал(а):
Cautious писал(а):

Народ не дурак, хоть какие в нее бабки вкладывай, не пройдет она, ну пусть стоят на этих'' лапках'' кому сильно надо. Если бы я была жителем Украины, фиг бы ей, я бы за нее не голосовала. :c_laugh


ваши слова да богу б в уши. У нас (в украине) народ голосует не "за" а против "кого". И голосование ничего не решает, его "подделают" согласно договарившимся сторонам. У меня родственница была председателем выборочной комиссии огромного областного города. Рассказывала всю правду,кот. никогда не обнародовалась. Так и в етот раз будет.... если народ не сметет ВСЕХ под чистую. И начент с чистого листа. Но так не получится, т.к. у кого бабки тот и "танцует". А бабки опять у тех же лиц.

П.с. По настроению на фейсбуке, по тв. много людей за нее. Она как мать мария из белой секты, люди одурманены и идут за ней.[/quote

Я не знаю, но эту мать марию, подпускать к власти нельзя, опять будет тоже самое, народные волнения пойдут. Может я конечно ошибаюсь. :a_plain Одурманить конечно можно красивыми обещаниями, девы вы меня извиняйте, не нравится мне она, у меня на нее обратный эффект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Cautious писал(а):
девы вы меня извиняйте, не нравится мне она, у меня на нее обратный эффект.


А откуда вы взяли,что она кому-то здесь нравится. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maggie писал(а):
Cautious писал(а):
девы вы меня извиняйте, не нравится мне она, у меня на нее обратный эффект.


А откуда вы взяли,что она кому-то здесь нравится. :bigeyes


Да я про себя лично написала, что не нравится она мне. Ой все не буду больше писать по этому поводу. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 11:51 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:39
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Как Украине правильно попросить помощь у России? ссылка на сайт: http://ruspravda.info/Kak-Ukraine-pravi ... -3877.html
Как Украине правильно попросить помощь у России?
Лидеры и участники патриотических и общественных организаций Юго-Востока!

Большинство из вас, к сожалению, приняло неверную тактику ведения борьбы с хунтой, которая захватила власть в Киеве, центре и западе Украины. Эта ошибка состоит в том, что единственной идеологической основой борьбы у вас является утверждение, что в Киеве произошёл Государственный переворот, и просьба к России помочь защитится от бандитов.

Такой подход является концептуально неверным и неминуемо ведёт к поражению, потому что не даёт России никаких законных оснований для прямой помощи вам, поскольку это будет расцениваться, минимум, как вмешательство во внутренние дела Украины, а максимум – как интервенция. Поскольку смена власти, пусть и неконституционная, это сугубо внутренние дела Украины. И пусть народ Украины сам с этим разбирается.

Ваш лозунг «Россия, мы хотим войти в твой состав» – это обыкновенный сепаратизм. Вы даёте хунте и её западным хозяевам все основания использовать любые инструменты для борьбы с вами, как с преступниками, а пока что на их стороне сила, и если вы ничего не измените, вас сомнут и уничтожат. Тактику нужно менять и менять срочно.

Почему же такое получилось в Крыму? Потому что Крым создал отряды самообороны, и в Крыму уже были российские войска, которых нет и не будет на Юго-Востоке. Россия не раз говорила, что сможет ввести войска только при условии наличия этнических чисток, на доказательство которых нужно время, которого нет. Или вы всё-таки хотите этого дождаться?

Что нужно изменить, чтобы Россия смогла вам помочь:

– отказаться от наивного требования вхождение в состав России! Это выбьет из рук хунты главное обвинение против вас – формулировку «сепаратизм».

– заменить главный лозунг на следующий: Украина подверглась внешней агрессии со стороны США и ЕС, которые спонсируют боевиков и поддерживают их дипломатически. Доказательств этому достаточно, и у России они есть в том числе.

– нужно показать мировому сообществу, что вы понимаете, что Украина стала очередной жертвой агрессии США и ЕС, а вы выступаете за её освобождение, а не за фактический раскол страны. Сама формулировка акта внешней агрессии через нерегулярные части даёт возможность опереться на конвенции ООН.

- вы должны говорить об освобождении от оккупантов! Причём, не части Украины, а всей территории! Иначе вы снова с юридической точки зрения становитесь сепаратистами.

– замените флаги России на флаги Украины или любого другого Общественного движения! Смена символа меняет логику процессов и перестраивает мозги людей. Люди начнут понимать, что началась война, и это очередная Отечественная Война, тогда произойдёт резонанс генетики русских и украинцев (что в принципе одно и то же). Пойдёт волна и в центр Украины.

– необходимо жечь флаги США и ЕС, как оккупантов. Заявить, что ассоциация, которую подпишут сегодня, является политически поглощением очередной колонии и юридическим оформлением оккупации.

– необходимо обратиться за помощью от имени Фронта Юго-востока к АРК – Константинову и Аксёнову за военной помощью в борьбе с вооружёнными отрядами агрессора.

– необходимо обратиться в ФСБ России с просьбой расследовать факты наличия польского спецназа во Львове, английского – в Чернигове под видом английских учителей, и американского – в Кировограде, а также наличия американских ЧВК – это доказательная база военного вторжения регулярных воинских частей Запада в Украину.

необходимо обратиться к России за помощью НЕ для вхождения в её состав, а за помощью в отражении внешней агрессии США и ЕС, и освобождения всей Украины от оккупации!

Материал размещён от лица информационно патриотического сообщества « УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ »...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Освобождение Ю-Вост Украины от бандеровской чумы (немоде
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=QSRFVt9Vmns

Вот здесь про Яроша, если он прийдет к власти, пипец всем будет. И Европе и России , Белоруссии, всем странам, натуральный нацист. Европа сейчас на него глаза закрывает, пока ей выгодно это, они и раньше на многое глаза закрывали, а потом выли от этого, кого породишь, то и получишь в ответ. Вообще девы страшно все это. Все видео посмотрите полностью.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: