Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
ну вот, слили такую серьезную тему :c_laugh Где теперь нам СИ расскажут, какие они замечательные и правильные


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
wisa писал(а):
Поймала Свидетельница Иеговы золотую рыбку и просит ее:

- Сделай так чтобы, в мире не было войны.

Рыбка подумала и говорит:

- Вообще-то такие проблемы я решать не уполномочена.

- Ну тогда, чтобы в моем собрании было много молодых, сексуальных и неженатых братьев.

После долгой паузы:

- Чё ты там про войну говорила?
:c_laugh


Изображение

:c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
wisa писал(а):
Парень пришел в зоомагазин и решил купить попугая. Продавец говорит, что у них есть один, но раньше он жил у Свидетелей Иеговы и поэтому не стоит его покупать. Но парень все-таки купил.

Каждое день попугай кричал: "Ежедневный Библейский стих!", "Молитва, молитва!", "На проповедь, на проповедь!", "На собрание, на собрание!"...

Так продолжалось неделю. Вытащил парень попугая из клетки и как шмякнет об стену. Умирая, попугай простонал: "Только никакой крови..."
:c_laugh


:c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
IRENE S писал(а):
ну вот, слили такую серьезную тему :c_laugh Где теперь нам СИ расскажут, какие они замечательные и правильные


Изображение

:c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30646
Blake писал(а):
wisa писал(а):
Поймала Свидетельница Иеговы золотую рыбку и просит ее:

- Сделай так чтобы, в мире не было войны.

Рыбка подумала и говорит:

- Вообще-то такие проблемы я решать не уполномочена.

- Ну тогда, чтобы в моем собрании было много молодых, сексуальных и неженатых братьев.

После долгой паузы:

- Чё ты там про войну говорила?
:c_laugh


Изображение

:c_laugh

:lol:

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Kailey писал(а):
ну, и зачем глумиться? Вам нравится, когда над православными издеваются?

Кайли, это тоже все было предсказано в Библии и то, что глумиться будут над теми, кто захочет следовать библейским заповедям

- 2 Петра 3:3-7
Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения».
Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30646
Blake писал(а):
wisa писал(а):
Парень пришел в зоомагазин и решил купить попугая. Продавец говорит, что у них есть один, но раньше он жил у Свидетелей Иеговы и поэтому не стоит его покупать. Но парень все-таки купил.

Каждое день попугай кричал: "Ежедневный Библейский стих!", "Молитва, молитва!", "На проповедь, на проповедь!", "На собрание, на собрание!"...

Так продолжалось неделю. Вытащил парень попугая из клетки и как шмякнет об стену. Умирая, попугай простонал: "Только никакой крови..."
:c_laugh


:c_laugh

:lol:

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Jaxi писал(а):
Мне интересно, как туда заманиваются люди. :dum Вот меня заманивай-не заманивай-не пойду ни за какие коврижки.Это на генном уровне.


Изображение

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Pionia@ писал(а):
Jaxi писал(а):
Мне интересно, как туда заманиваются люди. :dum Вот меня заманивай-не заманивай-не пойду ни за какие коврижки.Это на генном уровне.

Мне тоже интересно. Как-то давно попала на собрание СИ c одной девочкой, еще в школе училась. Я о них ничего не знала, то есть не было отношения как к секте с зомби. Мне показалось все там странным и бредовым, с поклонениями, подумала - как же они так промывают людям могзи?


Изображение

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
IRENE S писал(а):
ну вот, слили такую серьезную тему :c_laugh Где теперь нам СИ расскажут, какие они замечательные и правильные


Irene, у нас тоже чувство юмора хорошее. И посмеяться над собой умеем. ) А рассказывать "какие мы хорошие" - мы только защищаемся сейчас в ответ на несправедливые обвинения и закрытие. "Какие мы хорошие" пусть Бог увидит, а люди - дело третье.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Natavita писал(а):
Kailey писал(а):
ну, и зачем глумиться? Вам нравится, когда над православными издеваются?

Кайли, это тоже все было предсказано в Библии и то, что глумиться будут над теми, кто захочет следовать библейским заповедям

- 2 Петра 3:3-7
Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения».
Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.


Изображение

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Natavita писал(а):
IRENE S писал(а):
ну вот, слили такую серьезную тему :c_laugh Где теперь нам СИ расскажут, какие они замечательные и правильные


Irene, у нас тоже чувство юмора хорошее. И посмеяться над собой умеем. ) А рассказывать "какие мы хорошие" - мы только защищаемся сейчас в ответ на несправедливые обвинения и закрытие. "Какие мы хорошие" пусть Бог увидит, а люди - дело третье.


Изображение

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
Natavita писал(а):
В курсе конечно. Поэтому я запостила видео, если хотите ответов, посмотрите.
Добрые дела делаются не только внутри организации, а и внешним тоже. И это нормально - Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере. Палатам 6-10 Если случается стихийное бедствие, конечно , помощь направляют в первую очередь соверующим, но и других не обходят
"Остальные люди - мусор" - это ваше выражение , очередной ваш бред. Ходим , чтобы спасти людей и считаем их мусором? Противоречие однако.
Да, ролики смонтированы так, что даже показывают не СИ, там какие то люди с закрытыми глазами лежат на полу. Такого у нас нет. И в других роликах также- идет череда каких то кадров и перечисления злодеяний. На самом деле ни одного доказательства документального. Конечно бред и околесица. Даже верховный суд ничего не нашел криминального и все таки под конец суда сказали - извините, но мы вас вынуждены закрыть. Заказ потому что. Но я вижу, что у вас личная неприязнь, так что я с вами спорить не буду



а по-моему, не в курсе! Личной неприязни у меня к вам нет, я вас не видела и не знаю. А вот со СИ встречалась и приходилось общаться, так что, я не брежу, я высказываю свою точку зрения. Смотреть ваши видео - увольте! Про спасение - ой, ну я вас умоляю, ну не смешите, спасатели! Вот тут уж точно бред! Про Верховный суд - вот то же самое, такими же словами - все я это слышала от родственничка своего, СИ. Вам всем уже методички выдали по этому вопросу? А вы сами на суде были, принимали участие в процессе? Заказ чей? И да, суд криминального ничего не нашел, потому, как в вашей деятельности нет ничего криминального. Есть экстремизм. Разницу знаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Natavita писал(а):
IRENE S писал(а):
Натавита, а вы в курсе по какой причине в России запретили СИ? При чем здесь уголовники? Про свободу выбора - уж не СИ рассуждать. Вся жизнь, общение членов вашей секты подчиняется строгим внутренним правилам и законам, Ваша благотворительность - это благотворительность только внутри вашей группы, если извне - то цель тут одна - заманить в секту новых членов, зас***ть мозги очередным жертвам. Вы помогаете, но только своим, все остальные люди для ваших - это мусор, все остальные религии - э то лживые религии. Даже комментируя здесь ссылки, вы утверждаете, что все, кто вас обличает, говорят бездоказательно, называете это бредом и околесицей, а видео с "вашими" - одна сплошная правда. Так я могу отзеркалить, сказать, что ваши несут полнейший бред.


В курсе конечно. Поэтому я запостила видео, если хотите ответов, посмотрите.
Добрые дела делаются не только внутри организации, а и внешним тоже. И это нормально - Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере. Палатам 6-10 Если случается стихийное бедствие, конечно , помощь направляют в первую очередь соверующим, но и других не обходят
"Остальные люди - мусор" - это ваше выражение , очередной ваш бред. Ходим , чтобы спасти людей и считаем их мусором? Противоречие однако.
Да, ролики смонтированы так, что даже показывают не СИ, там какие то люди с закрытыми глазами лежат на полу. Такого у нас нет. И в других роликах также- идет череда каких то кадров и перечисления злодеяний. На самом деле ни одного доказательства документального. Конечно бред и околесица. Даже верховный суд ничего не нашел криминального и все таки под конец суда сказали - извините, но мы вас вынуждены закрыть. Заказ потому что. Но я вижу, что у вас личная неприязнь, так что я с вами спорить не буду


Изображение

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В России запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
Blake писал(а):
Изображение



:lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 45 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: