Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2015, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
Иэрни писал(а):
Я не думаю, что Глеб глуп или внушаем... его же не воспитывали в местных школах.
Америка как раз ЗАЩИЩАЕТ Глеба, грабя и гнобя другие страны, чтобы доллар в туалетную бумагу не превратился со всеми вытекающими последствиями... от которых он уехал из СССР (России).
Так что, этот психотип по другому называется...
А как не внушаем, если идея о том, что власть надо менять регулярно не им выработана. Мы все внушаемы, не надо заблуждаться. Защищает элита не Глеба, а себя любимых. Но не сумеют ведь в конечном итоге с долларом решить вопрос, процесс пошел, и он необратим.

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2015, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Цитата:
“We have informed our European partners, and now it is up to them to put in place the necessary infrastructure starting from the Turkish-Greek border,” Miller said.

http://beforeitsnews.com/survival/2015/ ... 55318.html
Очень тонкий ход, между прочим.

Сорос насчитал у ЕС "свободных денег" на 50 млрд евро для помощи Украине... и США продавили бы в конце концов.
Почему бы ЕС теперь не вложить их в строительство инфраструктуры для доставки газа из Турции в Грецию...

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2015, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=xONGm6ROqF4

Путин режет правду матку: а кто покупает у ИГИЛ нефть??? Типа вы не знаете


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2015, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Заместитель руководителя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Полл Натолл посоветовал Латвии сначала "навести порядок у себя в доме" перед тем, как браться за проблемы Евросоюза.



Латвии необходимо сначала разобраться со своими проблемами, прежде чем президентствовать в ЕС, заявил заместитель руководителя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Полл Натолл, выступая перед Европарламентом.

По словам политика, во многих аспектах Латвия представляет собой микрокосмос всех ошибок Евросоюза. "Ваша экономика рухнула в 2008 году в связи с одним из самых крупных экономических спадов на планете. Вам должны были предоставить финансовую помощь для выхода из кризиса еще до того, как вы присоединились к этой болезненной валюте (переход валюты Латвии на евро – прим.ред.) явно против воли своего народа", — говорит Натолл в своей речи, отмечая, что Латвия по прежнему остается четвертой бедной страной в Евросоюза. Кроме того, политик заявляет, что в настоящее время депопуляция происходит в Прибалтике быстрее, чем где-либо еще в мире.

"Ваши самые способные, самые лучшие и молодые массово сбегают на Запад, и куда они направляются? Ну, учитывая, что один из тридцати латышей живет в Великобритании, на этот вопрос очень легко ответить", — говорит Натолл.

В связи с этим Натолл прогнозирует мрачное будущее для Латвии, утверждая, что утечка мозгов и стареющая популяция страны в скором времени станут причиной пенсионного и медицинского кризиса.

"В итоге свобода передвижения и экономическая политика Евросоюза стали катастрофой для Латвии, поэтому позвольте я предложу вам привести в порядок свой собственный дом, прежде чем вы возьмете на себя проблемы обветшалого, усталого и отжившего свое Европейского союза", — заключил политик.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150116/1042931713 ... z3P0dZqGeG


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 01:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Cautious писал(а):
Заместитель руководителя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Полл Натолл посоветовал Латвии сначала "навести порядок у себя в доме" перед тем, как браться за проблемы Евросоюза.



Латвии необходимо сначала разобраться со своими проблемами, прежде чем президентствовать в ЕС, заявил заместитель руководителя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Полл Натолл, выступая перед Европарламентом.

По словам политика, во многих аспектах Латвия представляет собой микрокосмос всех ошибок Евросоюза. "Ваша экономика рухнула в 2008 году в связи с одним из самых крупных экономических спадов на планете. Вам должны были предоставить финансовую помощь для выхода из кризиса еще до того, как вы присоединились к этой болезненной валюте (переход валюты Латвии на евро – прим.ред.) явно против воли своего народа", — говорит Натолл в своей речи, отмечая, что Латвия по прежнему остается четвертой бедной страной в Евросоюза. Кроме того, политик заявляет, что в настоящее время депопуляция происходит в Прибалтике быстрее, чем где-либо еще в мире.

"Ваши самые способные, самые лучшие и молодые массово сбегают на Запад, и куда они направляются? Ну, учитывая, что один из тридцати латышей живет в Великобритании, на этот вопрос очень легко ответить", — говорит Натолл.

В связи с этим Натолл прогнозирует мрачное будущее для Латвии, утверждая, что утечка мозгов и стареющая популяция страны в скором времени станут причиной пенсионного и медицинского кризиса.

"В итоге свобода передвижения и экономическая политика Евросоюза стали катастрофой для Латвии, поэтому позвольте я предложу вам привести в порядок свой собственный дом, прежде чем вы возьмете на себя проблемы обветшалого, усталого и отжившего свое Европейского союза", — заключил политик.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150116/1042931713 ... z3P0dZqGeG

По мнению некоторых pawns на форуме это называется "у Прибалтики получилось".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Lea писал(а):
По мнению некоторых pawns на форуме это называется "у Прибалтики получилось".

Во-во. :f_eyebrows
Не знаю что про Латвию, а вот манерной литовской президентше точно тоже с тряпочку. В Европе по-моему вообще все молодое поколение из Литвы живет. Кто работает кто ворует. В Англии почти все городское ворье оттуда.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=Q8SNEIq_PvA
"Специальный корреспондент" 16.01.2015

Посмотрела передачу и полностью согласна с молодым человеком в очках, девы не знаю, его фамилии. Почему Европа заступилась, за этот журнал с отвратительными карикатурами, которые оскорбляют чувства мусульман. Это свобода самовыражения в Европе, ну не нравится вам этот журнальчик, не покупайте его и все, или игнорируйте, да наконец подайте на него в суд, испортите этому журнальчику репутацию, но не убивать же людей из-за этого. Вы знаете, когда например люди с другой религией, приезжают в другую страну, например в Европу, где другая религия и другие ценности, другие обычаи и культура и вы хотите здесь жить, не перекраивайте это все под себя, зачем переезжать в другую страну, если этого вы принять не можете, как теже мусульмане. Они хотят лучшей жизни, получить хорошую работу, бенефиты, но при этом переделать все под себя, по мусульманским законам. У Европы другая культура и другие ценности, не нравится жить по законам Европы, не можете этого принять, езжайте назад в свою страну и живите там. Вот взять например меня, я никогда бы не поехала жить в мусульманскую страну, ну не могу я принять другую культуру и религию, ну не мое это, путешествовать да, но не жить и это не потому что мне не нравятся люди и все такое, все же от конкретного человека зависит. Это как в Россию тоже приедут и начинают там права качать, приехали, так извините, живите мирно, без выступлений, не нравится , езжайте назад, ну цивилизованные же люди. Этот марш всех руководителей в Европе и людей , дать понять мусульманам, если хотите жить в Европе, принимайте ценности Европы и живите, не нравится уезжайте. Что теперь Европа должна перекраивать все законы под мусульман и носится с ними , как курица с яйцом, звиняйте, но этого никто делать не будет. Забыть значит свои корни и культуру и всем обмусульманится. Как -то видела во Флориде парочку мусульманскую. Муж в шортах с голыми ногами и дети все раздетые, а жена, как приведение, одни глаза видно. в паранже и черном балахоне, вся закрытая и одетая в черные одежды, тепло и она одна такая, среди людей и все на нее, шары пялят, откуда такое выплыло, каменный век натуральный, пора уже мусульманам всеже светскими людьми становится, посмотрите на руководителей некоторых мусульманских стран и их жен, там такие модницы и в паранжах не ходят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15
Сообщения: 1425
Откуда: РУСЬ
Ирина Алкснис
14 мин. · отредактировано ·

Честно сперла картинку из Твиттера HigherCause

Это комментарий в финансовом блоге Zero Hedge.

Перевожу:
*****************************
Россия не только крупнейший поставщик газа в мире, она - главный мировой строитель трубопроводов. Проект в Турцию и через Турцию может быть осуществлен весьма быстро. Если ему понадобится финансирование, Китай всегда будет доступен за часть акций.

Это - геополитика в виде высокого искусства. Путин использует не нефтяное и газовое оружие. Он использует геополитическую стратагему.

Это перенаправит некоторые страны от ЕС к Евразии/России. Это толкает Турцию и Грецию к новому союзу. Это оттолкнет юг и юго-восток ЕС от Брюсселя. Северные государства ЕС и некоторые восточные страны ЕС (все вассалы) начали войну на Украине и запустили санкции.

Путин просто нанес им удар средиземноморским циклоном. И мы все знаем: Путин никогда не меняет однажды принятый курс.

ЕС будет платить вдвойне за газ из других источников. Их экономика надорвется из-за высокой себестоимости на все отечественные товары и услуги. И все это в то время, как они будут жить в холодных домах и учиться стирать свою одежду, мыть своих собак и себя в холодной воде.

"Не дразните медведя". Им следуют напечатать это на их смешных деньгах евро.
https://www.facebook.com/irina.alksnis?fref=nf

_________________
В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...

Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5803
emerald2015 писал(а):
...
ЕС будет платить вдвойне за газ из других источников.


вот это очень мне нравится. если Европа хочет платить за газ из других источников - пусть платит и дороже!
например, Литва очень гордилась, что они построили хранилище для сжиженного природного газа и
покупают теперь газ из Норвегии, а не из России
(статья BBC). Ok, покупайте и платите, а не бесплатно получайте.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Последний раз редактировалось Mango Tango2 17 янв 2015, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Mango Tango2 писал(а):
emerald2015 писал(а):
...
ЕС будет платить вдвойне за газ из других источников.


вот это очень мне нравится. если Европа хочет платить за газ из других источников пусть платит и дороже
например Литва очень гордилась что они построили хранилище для сжиженного природного газа и покупают теперь газ из Норвегии а не из России
статья покупайте и платите а не бесплатно получайте

Ага, тем более наши по факту или в отсрочку дают газ тот, а весь остальной контингент-в предоплату. Любой бизнесмен даже при денежке кредитом пользуется, денежку чужую провернуть даже за проценты, не говоря уж про фии фри.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
Nata_5 писал(а):
Lea писал(а):
По мнению некоторых pawns на форуме это называется "у Прибалтики получилось".
Не знаю что про Латвию

да там получилось стать столицей секс-туризма с легализованной проституцией, что является главной статьей дохода в бюджет. а больше некуда развиваться-то, работы нет, зато свобода и демократия.

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 14:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
LenaPena писал(а):
Nata_5 писал(а):
Lea писал(а):
По мнению некоторых pawns на форуме это называется "у Прибалтики получилось".
Не знаю что про Латвию

да там получилось стать столицей секс-туризма с легализованной проституцией, что является главной статьей дохода в бюджет. а больше некуда развиваться-то, работы нет, зато свобода и демократия.

У меня подруга тоже самое говорит, столица секс туризма. Работы нет вообще, на автовокзале очереди на автобусы в Европу, закрываются больницы и школы, в начале русские закрывали, а сейчас уже и обыкновенные латышские, нет денег их содержать, ну как у нас в 90е с детсадами было. У нее муж немец, живут в Риге, говорит, когда по Европе путешествуем стыдно сказать, что из Латвии, сразу какие-то снисходительные улыбочки даже у обслуживающего персонала, типа понятно как познакомились (в голландском или немецком борделе, где же еще), и пофиг, что муж высокий и красивый ровесник.
Ну про филиал Гуантанамо в Литве и так все знают. Вот она свобода, "У Прибалтики получилось".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2015, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10241
Курорты Сочи теперь и зимой забиты под завязку

Помню, как многие журналисты и блогеры, отличающиеся упадническими настроениями, писали, что после Олимпиады инфраструктура, в которую вбухали миллионы, обветшает и, никому не нужная, придет в полное запустение. Все происходит с точностью наоборот. На горные курорты Сочи едут отдыхать толпами. Причем, не только из России, но и из Европы. Очень много немцев и швейцарцев - казалось бы, у них есть Альпы. Но они предпочитают Сочи - здесь дешево и сердито.

«С началом горнолыжного сезона у нас распроданы все отели. Сегодня наш курорт является востребованным. И спрос на курорт гораздо больше, чем мы можем дать», — рассказал исполнительный директор сочинского филиала комплекса «Роза Хутор» Александр Белокобыльский.

Отзывы иностранцев:
«Люди здесь просто потрясающие. Очень дружелюбные и всегда готовые помочь. Мне тут нравится».

«Курорт намного больше, чем я думал. Здесь отличная инфраструктура, можно без проблем попасть куда угодно».

«Здесь на удивление уютно. Это место немного похоже на Диснейленд, оно было быстро построено под определенную дату».

«В эти праздники мест здесь практически нет. Хотелось бы, чтобы курорт был доступен для таких людей, как мы, чтобы мы могли приезжать сюда чаще, чем раз в сезон. Не во всех гостиницах из окон открывается такой вид. Здесь можно первым сесть на подъёмник и скатиться вниз по ещё нетронутому снегу! За этим мы сюда и приехали».

Там, кстати, бронь на год вперед - очередь. В общем, с Олимпиадой не прогадали. Кладбища Олимпийских объектов из Сочи не получилось - курорт приносит огромные деньги. За новогодние каникулы на курорте побывало 180 тысяч человек. За всю зиму - будет около миллиона туристов. Колоссальная доходность.

Следующий объект, который мы должны построить - Керченский мост. Который может превратиться в Керченский тоннель. Поживем - увидим.

rovego

http://rovego.livejournal.com/4602629.html

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2015, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Я бывала не раз в Латвии в советское время- потрясающая республика была!
Легкая промышленость на высоте, пищевая тем более.
Достойное место Латвия занимала. Пусть и были у них претензии к Москве, но то, куда они скатились сейчас- не сравнить с теми временами. То был для них рай.
Так они не воевали, экономика не была так растерзана, как на Украине.
Эх ма- куда хохлов несет!
Слили такую страну!
Вова, держись!

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2015, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Меня спросили – “Европа объединяется против России….Вам не страшно?”….. Я ответил: “Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!” …. – В.В.Путин….


Изображение

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: