Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Cautious писал(а):
Marisyabelka писал(а):
Cautious писал(а):
Разговаривала с украинцами, у многих семьи на Украине, которые живут в Америке, никому Янукович не нужен в Украине, он Украину довел до того, что сейчас в Украине происходит, пусть деньги наворованные Украине возвращает и прощения на весь мир просит, если есть совесть у этого человека. Кстати русские приезжают по работе в Америку, визы дают.

Так и мне он не нужен. Точно также мне не нужен Ющенко, Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Кучма, Кравчук, Горбачев, Брежнев и т.д. Никогда ни один президент никому не нравился в периоды своего президенства. Всегда обо всех президентах говорили плохо. И только, когда приходил следующий президент, вдруг, все начинают вспоминать добрым словом предыдущего президента. Но существует закон, проходят выборы президента и депутатов, поэтому я за законные способы смены власти. Для того, чтобы отстранить президента существуют бескровные способы - импичмент. Не было ни одной попытки депутатов высказать Януковичу вотум недоверия. Оппозиционные депутаты имели большое количество голосов в Верховной Раде, но они предпочли пойти диким кровавым путем, который ни к чему хорошему не приведет страну.
Как можно вычислить количество наворованных денег? Я не знаю. Коррупция есть в каждой стране в большей или меньшей степени. Чиновники воруют везде. Януковича нет в списках самых состоятельных людей Украины. Думаю, что те, кто есть в этом списке заработали капитал не в шахте или школе.

http://focus.ua/charts/265322/ 200 самых богатых людей Украины.


Вы знаете, нельзя оправдывать воровство, тем , что везде воруют, он президент ,тем более , лицо государства, с казной сбежал, все можно сделать, поднять документы и все такое, сколько у него счетов на Западе, если постаратся все можно сделать. Довести страну до такого состояния. В Украине надо создавать систему по борьбе с коррупцией, чтобы конкретно подчинялась, только правительству Украину.

Я и не оправдываю. Конечно, необходимо проводить расследование. А в Украине уже есть антикоррупционный комитет под руководством Татьяны Чорновол, но этот "комитет" только и занимается тем, что ищет золотые унитазы и шарится по домам чиновников. Правительство Украины ворует, а в его подчинении антикоррупционный комитет - замкнутый круг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Larissa1067 писал(а):
"Боевая готовность" разворованной украинской армии 30.03.2014

http://www.youtube.com/watch?v=cyl7qilSMIo

так страшно, какой геноцид народа властями. Надеюсь с Россией такого не случится, хотя есть серьезные ищус также


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
gilli писал(а):
так страшно, какой геноцид народа властями. Надеюсь с Россией такого не случится, хотя есть серьезные ищус также

Геноцид в РФ - обычное дело. Вспомните историю. А что вас пугает, разрешите спросить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Магаданская прописка крымчанки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
https://www.youtube.com/watch?v=kikyrsLiqMc
Ч-2| Газовая принцесса - Tymoshenko


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Olga-Olga писал(а):
gilli писал(а):
так страшно, какой геноцид народа властями. Надеюсь с Россией такого не случится, хотя есть серьезные ищус также

Геноцид в РФ - обычное дело. Вспомните историю. А что вас пугает, разрешите спросить.

а вас не пугает, уже привыки? Да в России есть проблемы, но надеюсь до такого не опустится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вы знаете, нельзя оправдывать воровство, тем , что везде воруют, он президент ,тем более , лицо государства, с казной сбежал, все можно сделать, поднять документы и все такое, сколько у него счетов на Западе, если постаратся все можно сделать. Довести страну до такого состояния. В Украине надо создавать систему по борьбе с коррупцией, чтобы конкретно подчинялась, только правительству Украину.[/quote]
Я и не оправдываю. Конечно, необходимо проводить расследование. А в Украине уже есть антикоррупционный комитет под руководством Татьяны Чорновол, но этот "комитет" только и занимается тем, что ищет золотые унитазы и шарится по домам чиновников. Правительство Украины ворует, а в его подчинении антикоррупционный комитет - замкнутый круг.[/quote]

Неужели в правительстве Украины, нет честных людей, что же это за правительство такое, что пришло к власти , только грабить и воровать. После того как пройдут выборы на Украине, казну пусть Янукович вернет Украине , нужно честных людей в правительстство, пусть на детекторе лжи их там проверяют, у меня просто слов никаких нет или Лукашенко отдать, на время, пусть порядок там наводит, хорошая идея, ну неужели людей со всей Украины, в правительство честных не найдут, если честно, страшно все это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Cautious писал(а):
Неужели в правительстве Украины, нет честных людей, что же это за правительство такое, что пришло к власти , только грабить и воровать. После того как пройдут выборы на Украине, казну пусть Янукович вернет Украине , нужно честных людей в правительстство, пусть на детекторе лжи их там проверяют, у меня просто слов никаких нет или Лукашенко отдать, на время, пусть порядок там наводит, хорошая идея, ну неужели людей со всей Украины, в правительство честных не найдут, если честно, страшно все это.

Cautious, в правительстве честных точно нет. К власти может прийти только состоятельный человек. Честные работают на полях, на заводах, в школах, а у них нет средств, образования и опыта для того, чтобы прорваться в руководство страны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
gilli писал(а):
а вас не пугает, уже привыки? Да в России есть проблемы, но надеюсь до такого не опустится.

Зря боитесь. Напасть эта вас достала, а не Россию ..., если что. За себя переживайте:а то все киваете на Рашку, а поуши в проблемах Украина. Странно, да?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
gilli писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=kikyrsLiqMc
Ч-2| Газовая принцесса - Tymoshenko


Не удивлюсь, если это все правда, одно то, что ее отец еврей, а она несмотря на все это, пошла на сделку с нацистами, о ней много говорит, она дама не разборчивая, когда ей выгодно, на все пойдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Marisyabelka писал(а):
Cautious писал(а):
Неужели в правительстве Украины, нет честных людей, что же это за правительство такое, что пришло к власти , только грабить и воровать. После того как пройдут выборы на Украине, казну пусть Янукович вернет Украине , нужно честных людей в правительстство, пусть на детекторе лжи их там проверяют, у меня просто слов никаких нет или Лукашенко отдать, на время, пусть порядок там наводит, хорошая идея, ну неужели людей со всей Украины, в правительство честных не найдут, если честно, страшно все это.

Cautious, в правительстве честных точно нет. К власти может прийти только состоятельный человек. Честные работают на полях, на заводах, в школах, а у них нет средств, образования и опыта для того, чтобы прорваться в руководство страны.


Если честно, я всегда об этом раньше думала, почему к власти приходят такие проходимцы, которые думают о своих только шкурных интересах, где честные люди?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 18:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Поездка в суд может испортить все результаты предыдущего лечения. Харьков, 24 июня 2012
Врач из берлинской клиники "Шарите" Карл Макс Айнгойпль рекомендует экс-премьеру Юлии Тимошенко не ездить на судебные заседания, поскольку это может свести к нулю успешно проведенные последние недели лечения.
https://www.youtube.com/watch?v=bQSnM88BcaQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 18:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Cautious писал(а):
Если честно, я всегда об этом раньше думала, почему к власти приходят такие проходимцы, которые думают о своих только шкурных интересах, где честные люди?

Я здесь! :b_wink Я честная, очень честная!
Я когда-то выкладывала это видео, посмотрите про "честного" кандидата в президенты.
http://www.youtube.com/watch?v=vHGwYEFo3OQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 18:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=s5b4FnkqRTc
Егор Лупан идет в ЦВК - Кандидат в президенты Украины


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Украину - 2. No offtopic
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 18:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
http://www.youtube.com/watch?v=SNJ1tAOBeFc
Егор Лупан новогоднее обращение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 39 [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaggieWi и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: