Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Тема «Политический кризис на Украине» Спикер Лидия Михайлова
https://www.youtube.com/watch?v=TPIQL7jME3Y

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 20:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2004, 11:21
Сообщения: 404
Откуда: RUSSIA-USA
клоны :bigeyes
http://s52.radikal.ru/i135/1403/50/b8646768eb32.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Goodly писал(а):
DianaS писал(а):
Москва салютует Крыму!

https://www.youtube.com/watch?v=6NXR4yEMb3o


какой дурдом..... :dum



дурдом - это ты.

"Иди, мальчик, не мешай". В политических темах тебе делать абсолютно нечего.
Не позорься уже больше ,чем ты опозорилась на этом форуме,
навеки сложив о себе прочный имидж озабоченной вечным поиском жениха недалекой потрепаной клуши.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Kateryna48 писал(а):
Interpreter писал(а):
Гудля, Вы так, детка, далеки от политики..... Не заси...те пожалуйста тему своим милым лепетом.
Сначала почитайте побольше информации, а потом присоединяйтесь к дискуссии.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Или дурочкой эта детка прикидывается :dum



Нет, Катя, она действиельно дурочка, хотя уже к 50 годам можно было бы и поумнеть.
Там клинический случай.
Еще этого "горя" нам не хватало в теме про Украину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
девушки ну что вы так на Гудлю. уж пусть лучше Гудля пишет, чем эти умалишенные. Нормальная Гудля, не жестит хоть

Капец же какой-то девушки у меня, вчера же салют в Москве был, я стою смотрю в окно, а мой, ляпает.." совсем вв с ума сошел, оттяпал землицы так уж сидел бы молча..." (((((( ну и опять у нас по новой бла-бла
Я грю ты в своем уме то? ну и туды сюды, на что последняя фраза была ..."ну и, кому те базы мешают, все-равно никто воевать не собирается, это пережиток прошлого..." (это он на мой вопрос что надо было России ждать и помалкивать, до тех пор пока бы натовские военные не стали расхааживать по Крыму со временем?)
я удалилась в ахуе

:komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Украинцам предлагают покинуть "Вконтакте" и "Одноклассники" и пользоваться украинской сетью :a_plain
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_ukra ... tyu/548489


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Иэрни писал(а):
Тема «Политический кризис на Украине» Спикер Лидия Михайлова
https://www.youtube.com/watch?v=TPIQL7jME3Y
Ну и что теперь эти майданутые смогут сказать?я Лиде верю,читала ее посты,прекрасно вижу,что человек честный,не играет со своей совестью в прятки!Как приятно знать ВСЮ ПРАВДУ!У меня гора с плеч упала,а что только не говорили!Вот она,водичка-то от пены избавилась и от грязи.Спасибо огромноеИэрни за эту ссылку!УУУУ майданутые кликуши!Правильно забанили парочку,всех этих лживых шавок надо было банить!Видите ли мнение у них такое!

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Свежие перлы от девушки с косой.

Вчера вечером Тимошенко выступала в программе "Шустер лайф" на Первом национальном Украины.

Вот ее самые перлатые перлы:

Путин:
"Путин "враг номер один" для Украины".

"Нам нужно с Путиным разговаривать абсолютно четко и жестко: сначала Крым на место, а потом мы будем говорить о любых возможных конфигурациях сотрудничества"

"Я убеждена, что через месяц Путин будет просить демократический мир сесть за стол переговоров. Но тогда не факт, что они за этот стол сядут"

Газ:

"Ядерное топливо - мы можем на 100% отказаться от российских поставщиков", - сказала Тимошенко.
По газу, она предложила получать топливо с ЕС благодаря реверсу. А также добывать собственный сланцевый газ. "Во-первых, это реверс. Вы знаете, что Европа поставила цель отказаться от российского газа, и это означает, что лишившись его, Европа сможет реверсом отдавать нам часть того ресурса, который нам нужен", - сказала Тимошенко.

Рада:
"Что касается досрочных парламентских выборов, то я хочу сказать, что этот, прости Господи, гадюшник чем скорее, тем лучше, и на новый надо менять однозначно", - сказала она сказала.
"То, что там происходит - это парламентом называться не может", - добавила она. При этом она категорически выступает против мажоритарной системы выборов.

Крым:
"У меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем. Этот вопрос недолгого времени"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Девочки, я сегодня 2-х американок просветила. Одна начала с сочувствием про Крым спрашивать. Они так сильно удивлялись когда я им всё по полочкам разложила. Слушьте, многие американцы даже не знают что Клинтон Югославию бомбил. :bigeyes Знаете , надо начать народ просвещать. Если есть возможность, друзьям, знакомым, родственникам, рассказывайте, показывайте видео с ютюба, там ведь всего 2-3 минуты, надо чтоб люди своими глазами видели этот фашизм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
По убеждению Тимошенко, Крым очень скоро будет украинским.

"Путин не пройдет и Крым будет наш. Теперь они не знают, как мы будем действовать и возвращать Крым, этим мы выиграли время полностью защитить нашу границу, чтобы россияне не ступили на материковую Украину", - подчеркнула экс-премьер."

http://ru.tsn.ua/politika/timoshenko-ub ... 56290.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21
Сообщения: 1999
cinnamon писал(а):
дурдом - это ты.

"Иди, мальчик, не мешай". В политических темах тебе делать абсолютно нечего.
Не позорься уже больше ,чем ты опозорилась на этом форуме,
навеки сложив о себе прочный имидж озабоченной вечным поиском жениха недалекой потрепаной клуши.


Мадам, наблюдая Вас последние 12 лет, не могу согласиться с комментариями в адрес Гудли,- никто больше Вас на етом и на предыдущем форумах не позорился,- и ничего, пишите себе, не смущаетесь. Так что, уж будьте так любезны, не затыкайте ей рот. Потрепанность тоже не стоило упоминать, - и тут у Вас пальма первенства. Клуша, на всякий случай, работает, в отличие от Вас.
Хотя, в части украинской ситуации, надо признать, я на Вашей стороне, хотя и не так емоционально, то бишь без залома рук.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:50
Сообщения: 180
Девы, запостила уже в тему об отмене банковских карт ВИЗА и МАСТЕР, теперь еще сюда хочу, потому что очень серьёзный вопрос - хочу услышать ваше мнение.Новый документ, подписанный Обамой в четверг, позволяет США вводить дополнительные меры — не только в отношении частных лиц, но также против ключевых секторов российской экономики: финансового, энергетического, оборонного и других.

Согласно документу, ограничения могут также затронуть добывающий сектор, машиностроение. Утверждать списки конкретных компаний уполномочены Минфин и госдепартамент США.

Также санкции введены против входящего в тридцатку крупнейших российских банков ОАО АБ «Россия», через который, по мнению американских властей, лица, перечисленные в списке, проводят свои финансовые операции.

Лучшие друзья Путина

Санкции против Юрия Ковальчука, Геннадия Тимченко, Аркадия и Бориса Ротенбергов связаны с тем, что все они являются лицами, приближенными к президенту РФ Владимиру Путину, говорится в пресс-релизе на сайте Минфина США. «Данные лица действовали для или от крупного государственного официального лица, а также оказывали ему поддержку», — отмечается в сообщении.В частности, по мнению ведомства, Путин имеет долю в международном нефтетрейдере Gunvor, 44% акций которого принадлежат Тимченко. «Аркадий и Борис Ротенберги заработали миллиарды долларов на контрактах для “Газпрома” и Зимних Олимпийских игр в Сочи, которые заключили благодаря Путину. С этих контрактов они получили около 7 миллиардов долларов», — добавляет Минфин США.Юрий Ковальчук, согласно пресс-релизу, является «персональным банкиром» для крупных российских чиновников, включая главу государства. Он является основным акционером банка «Россия» (30,3%), через который владеет долями в страховой группе СОГАЗ, Газпромбанке, «Национальной медиа группе» и «СТС Медиа». Его состояние журнал Forbes оценивает в 1,4 миллиарда долларов.

В порочащих связях не замечен

Gunvor сразу поспешил откреститься от членства в клубе друзей, опровергнув связь между компанией и президентом России. «Президент Путин не является и никогда не являлся владельцем Gunvor. Он не является конечным собственником Gunvor или выгодоприобретателем от действий компании. Любая другая интерпретация является фундаментальным заблуждением и вызывает возмущение компании», — подчеркивается в сообщении трейдера.

Это не первое опровержение связи Gunvor и Владимира Путина. В 2008 году Тимченко написал письмо в газету Financial Times в ответ на опубликованную изданием статью, автор которой написал, что успех Gunvor объясняется дружескими отношениями между Тимченко и Путиным. В первых же строках своего письма Тимченко отмечал, что статья FT содержит «немало неточностей и ложных суждений». В 2011 году Путин, занимавший должность премьер-министра РФ, также заявил, что не имеет никакого отношения к Gunvor."

http://news.mail.ru/politics/17478795/


"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
DianaS писал(а):
По убеждению Тимошенко, Крым очень скоро будет украинским.

"Путин не пройдет и Крым будет наш. Теперь они не знают, как мы будем действовать и возвращать Крым, этим мы выиграли время полностью защитить нашу границу, чтобы россияне не ступили на материковую Украину", - подчеркнула экс-премьер."

http://ru.tsn.ua/politika/timoshenko-ub ... 56290.html



туману то туману нагнала, флаг ей в руки, чучундра :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
https://www.youtube.com/watch?v=F5GeBpZ ... 1nZghE2XdD
Вот это видео на англиском. Там всего около минуты. Покажите американцам. Или запостите на феисбуке. Пусть все видят.


Последний раз редактировалось lenajuly 21 мар 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21
Сообщения: 1999
DianaS писал(а):
По убеждению Тимошенко, Крым очень скоро будет украинским.

"Путин не пройдет и Крым будет наш. Теперь они не знают, как мы будем действовать и возвращать Крым, этим мы выиграли время полностью защитить нашу границу, чтобы россияне не ступили на материковую Украину", - подчеркнула экс-премьер."

http://ru.tsn.ua/politika/timoshenko-ub ... 56290.html

Тимошенко абсолютно бесстыжая баба. Мир как-то не очень сильно отреагировал на присоединение Крыма, в том числе, и потому, что кой-какая правдивая информация о реальных событиях дошла. Крым уже карта битая, - свершилось,- а под вчера бабла у Запада не выпросишь.
Сейчас будут нагнетать истерию про захватнические амбиции Путина,- под эту легенду Тимошенко и К. надеются получить хоть каких-то денег,- надо ж подлататься, столько лет в тюряге провела без заработков.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron