Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7305
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ну так легко постить какие-то левые ссылки . И да , на вопросы девушка ответить не захотела . Она наверное думает что тут ни у кого нет там друзей и родственников ? Что ушла - слава богу . И насколько я знаю , да и все мы , НИ ОДИН РОССИЯНИН НЕ ХОЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВОЙНЫ ПСЕВДОПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА ! Простите , первый раз в жизни стала пользоваться капслоком, иначе до таких как Клео не достучаться. Хотя им похоже пофиг . У них уже похоже в крови инстинкт только убивать . Похоже на инфекцию и притом заразную .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Novaya + писал(а):
Erie писал(а):
Novaya + писал(а):

Почему Киев послыает войска на юго-восток и бомбит мирных жителей вместо того, чтобы просто начать мирные переговоры, на которые согласен юго-восток?

Очень простые вопросы, кстати

Так на этот вопрос неоднократно давали ответ - там же "террористы", а значит надо не договариваться с ними, а только уничтожать.



Ну да, как пошли "неудобные вопросы", все, деушка сникла и попрощалась...

Получается , если назвать ребенка террористом, тоже можно его бомбить..., ничего страшного, -террористов и колорадов надо уничтожать


Смотрю сейчас "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым, он говорит, что в киевском ресторане подают блюдо "Колорадо, запеченое по-одесски". Там, вообще, ЛЮДИ живут?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
http://m.vk.com/wall-43182845_502

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7305
Откуда: От дедушки Мороза )))
Три раза ха-ха . В любой стране мира есть политзаключенные . И за посты здесь никому не платят. Модеры тоже бесплано сидят и грязь вычищают . Оно им надо ? Да , я тоже сижу и слушаю попутно передачу . В шоке !

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Посмотрите "Воскресный вечер" сегодняшний выпуск. Очень многое объясняют в студии, в том числе почему Россия не вводит войска.
http://www.newrussiannews.ru/archives/930

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Tatmilka писал(а):
Смотрю сейчас "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым, он говорит, что в киевском ресторане подают блюдо "Колорадо, запеченое по-одесски". Там, вообще, ЛЮДИ живут?


:bigeyes :bigeyes

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Про меню Киевского ресторана в картинках
http://www.dialog.ua/news/8221_1404629669


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Kleo писал(а):
На последок,в Украине не было политических заключенных,как в России. А это тоже вброс?
http://www.youtube.com/watch?v=XAufypxrFUo
Нет,я не сдулась,у меня есть ,что делать,мне же не платят ,за написание постов,так что это не работа для меня. :b_wink


:bigeyes :dum

А вы считаете, что мы все здесь пишем за плату? От кого интересно?

Вы считаете, что нам безразличны трупы в Одессе, Славянске, убитые женщины и дети на Украине? Вы только оскорблять можете?

А почему не ответили на прямой и простой вопрос -почему Порошенко отказывается вести переговоры с юго-востоком? Почему он отказался от перемирия и опять начал бомбежки мирного населения?

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Novaya + писал(а):
Kleo писал(а):
На последок,в Украине не было политических заключенных,как в России. А это тоже вброс?
http://www.youtube.com/watch?v=XAufypxrFUo
Нет,я не сдулась,у меня есть ,что делать,мне же не платят ,за написание постов,так что это не работа для меня. :b_wink


:bigeyes :dum

А вы считаете, что мы все здесь пишем за плату? От кого интересно?

Вы считаете, что нам безразличны трупы в Одессе, Славянске, убитые женщины и дети на Украине? Вы только оскорблять можете?

А почему не ответили на прямой и простой вопрос -почему Порошенко отказывается вести переговоры с юго-востоком? Почему он отказался от перемирия и опять начал бомбежки мирного населения?



Новая, да у них пластинка заела. С момента возникновения конфликта на Украине. Меня вообще полгода называли "подстилкой Путина". Ничего другого не остается, как игнорировать. В морду ведь не дашь на форуме.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
nata_se писал(а):
Три раза ха-ха . В любой стране мира есть политзаключенные . И за посты здесь никому не платят. Модеры тоже бесплано сидят и грязь вычищают . Оно им надо ? Да , я тоже сижу и слушаю попутно передачу . В шоке !



+ 100

А это такая тактика, -не ответить на прямой и простой вопрос, а просто уйти поджав хвост предварительно оскорбив оппонентов.

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Цитата:
Ребята, я тоже подтверждаю. Что-то случилось с украинцами, психотронное оружие, пропаганда, давление на мозги...продолжайте. Не все, но МНОГИЕ стали агрессивными, нетерпимыми.
Как на странно мало кого возмущает, что несколько населенных пунктов тсёрты с лица земли. Часто отвечают :"так им и надо".
Я общаюсь по телефону каждый день, + просматриваю фейсбук странички.
Люди, которых я знала ДОБРЕЙШИМИ, хлебосольными, отзывчивыми - просто ужасают теперь. Они знают, что ответить и как оправдаться.
Так что, к огромному сожалению, не заблуждайтесь и не думайте, что это десяток троллей, которые проплачены.
Душечка, я тоже никогда не слышала РАНЬШЕ. Всё изменилось кардинально, так же как сама ситуация в Украине.


меня тоже умиляет, когда люди теряют уже способность хоть каплю мыслить логически. Тот факт, что правительство бомбит свои же аэропорты, города, деревни, больницы, не говоря о вопиющем факте убийства детей и остальных мирных жителей, говорит о том что никогда это правительство не даст и грамма хорошего людям этой страны, а больше всего это подчеркивает, что эти руководители как парашенко-враги Украине. Но видно психо обработка населения Украины зашла так далеко, что в этом акте вандалимзма, гажения в своей собственной стране своим же правителсьвтом они не видят ничего ужасного. Вау, у таких людей врядли будет тоже что-то нормальное впереди, как не прискорбно.
Я даже представить не могу что например Израиль начнет бомбить свои города с мирными жителями изза того что кучка пусть даже террористов окопается в центре какого нидь городка. Тоже о США, Европе и т.п. А в Украине такие "чудеса" к ужасу случаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Tatmilka писал(а):
Сегодня церковь празднует память Владимирской иконы Божией Матери. Девушки, с праздником!



Пресвятая Богородица, спаси Украину и Россию!

Красота какая!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10246
МАЙДАН ОН ТАКОЙ.....МАЙДАН :))))

http://youtu.be/vHKJxeaL6XM

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Только что вышла пятая часть видео сборки, которая была переведена на английский язык для прорыва информационной блокады Запада. В фильме показаны свидетельства военных преступлений Киевской хунты и подчиняющиеся ей американо-бандеровских фашистов (не для слабонервных). Ближе к концу беженцы рассказывают о зверствах Нац. Гвардии.

https://www.youtube.com/watch?v=mlKacrqOmIw

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
gilli писал(а):
Цитата:
Ребята, я тоже подтверждаю. Что-то случилось с украинцами, психотронное оружие, пропаганда, давление на мозги...продолжайте. .........


меня тоже умиляет, когда люди теряют уже способность хоть каплю мыслить логически.........
. А в Украине такие "чудеса" к ужасу случаются.

Есть ещё такая точка зрения, которая тоже имеет право на существование.

" Боже, куда катится мир!!!?!!?!!!?!!!
это не то что нелюди, это даже не звери, это сатана, вселившийся в миллионы людей...
......
Бог попускает происходящее, значит должно произойти самоочищение через боль и страдания. Это как рак: вдруг под какими-то обстоятельствами нормальные клетки перерождаются... так и люди словно переродились из здоровых в больных. Вылечит только время, к сожалению."

Знаете, я сегодня получила это сообщение и я его моментально приняла, как истину. Решила поделиться.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: