Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11940
Откуда: Westborough, MA
lioness12 писал(а):
А Глебиуда все втирает про свободу слова...

Если вы пишите в тех-же тонах как и здесь, то не надо удивлятся что ваши коменты убирают. Хамов не везде любят.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Vishnya писал(а):
никому не дам Россию г-ном поливать.

Поливают здесь Украину - вот уже скоро 1000 страниц - и не заметили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Я все удивлялась сначала в дурости правительства: дорвались до власти в коем веке при минимальной поддержке народа, логично всех задабривать до поры до времени пока не укрепятся... а они все делали, чтобы спровоцировать спящий украинский народ.
Только это не дурость, а предательство.
Снимать избиение редактора телевидения, разгром завода и САМИМ вывешивать это безобразие в инет, когда уже Россия раскачалась тоже, а не только русскоязычный восток.

Браво Америка! Скоро и Обама станет лучшим президентом США, как Рейген.
Рейген тратил на вооружение 40% ВВП, Обама только 4%
При Рейгене производство было в США, сейчас в Китае.
Как поднять экономику своей страны?
Напрашивается ответ: начать выпускать больше оружия.
Но для этого нужен враг... вот его и делают!!!
А если еще и войну удастся развязать на Восточном полушарии и продавать им оружие, то Америка опять станет самой сильной и богатой.

Русские и украинские американцы, вы хотите процветания здесь за счет развала ваших стран?..
Перестаньте ругаться и притягивать факты за уши, вас использую :j_sad

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Вчера смотрела воскресный вечер от 19 марта, где никита михалков, сказал поистине мудрые величественные слова
,,Вы думаете почему РУССКИЙ НАРОД победил в Великой Отечест войне?
Это не то что они ненавидели фашистов, нет, А просто они очень ЛЮБИЛИ свою РОДИНУ!!! ,,
что тут еще можно сказать, пример вам и крымчан :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=G4b7fRr ... kh0R10LhLw
Эксперт: Запад понимает, что зашел слишком далеко с украинским
Девы, уже все все поняли, посмотрите видео, двойные стандарты конкретно двойные стандарты к Россиии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24049
Солженицин оb Украине.http://www.kp.ru/daily/26209.4/3093851/

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 21 мар 2014, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Иэрни писал(а):
annv1 писал(а):
Его сын, Sen. Rand Paul (R-Ky., -потенциальный кандидат на президентские выборы 2016. Надо присмотреться.

Я тоже читала о нем, сегодня говорила с преподавателем... она говорит, что ему не стоит доверять :dum


Так большинство преподавателей - демократы. Преподавателей лучше не спрашивать, надо самим кандидатов слушать и делать свои выводы. Хотя с моей бывшей преподавательшей-демократкой мы обе согласились еще 7 лет назад, что американская демократия пересекла черту разумности.

Vishnya писал(а):
Я бы никому из американских претендентов на пост президента не доверяла. Однозначно, что сильная Россия им не нужна. Ну и дураки. Вот скинут Россию (ну, что ни говорите, а НАТО посильнее таки и экономически Россию вполне можно изолировать, я не идиотка вообще-то), ну и чего добьются? Кто их будет теперь поддерживать против террора исламского? да никто. Короче, скоро все сдохнем. Блин, детям нашим не пожить.


Вот именно, я тоже никому не доверяю, приходится только выбирать наименьшее зло.


Я не сильно политичная, но в этот раз разозлили. Все праведное демократическое общество возмутилось, что российским геям запретили парады гордости и возмущается сколько, год уже или больше? Права человека видишь ли нарушаются. На Украине же террор, грабежи, насилие, нацизм, а символ свободы и демократии уткнулся в Крым, как в унитазы на олимпиаде, напрочь позабыв, что абсолютно все жители Украины тоже имеют права человека, и в первую очередь - право на мирную и достойную жизнь. Западные демократы как-то позабыли про права человека на Украине. Мне без разницы, чей будет юго-восток, главное чтоб не было кровопролития и закончился текущий беспредел.

Aм новостные каналы, все, процентов на 70 заняты битчеванием между демократами и республиканцами, и матом и всяко-разно другими мерзкими словами друг друга кроют. Попробуй улови в перерывах между склоками информацию. Все это гордо зовется современной демократией. Тьфу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Хакеры обнародовали переписку военного атташе США с офицером Генштаба ВС Украины

Планы по дестабилизации ситуации на Украине обсуждали военный атташе США Джейсон Греш и представитель Генштаба ВС Украины Игорь Процик. Это следует из их переписки, которая, как сообщает Русская служба новостей, попала в интернет благодаря сообществу Anonymous Ukraine.
Также общественность узнала, что Процик контактировал с представителем "Правого сектора" Василием Лабайчуком, которого попросил организовать нападение на авиационную базу в Мелитополе. Представитель Генштаба даже подчеркивал в переписке: эти действия должны выглядеть как атака российского спецназа", - говорится в сообщении РСН.

http://www.regnum.ru/news/polit/1777366.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 06:42
Сообщения: 243
Акция! Только этой весной!
Организуй семь майданов и собери СССР!

_________________
Millaa14


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Путин жжет :lol:
Лаврову (о списке на санкции): "Сколько, говорите, физ. лиц? 20?.. Надо держаться от них подальше, они нас компрометируют" :c_laugh
"Да и фамилии какие странные, Ковальчук, Тимченко, Ротенберг... Типичные москали..." :c_laugh


Последний раз редактировалось Ksun'ka 21 мар 2014, 09:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=eNGEKW1 ... kh0R10LhLw
Эксперт: Формирования в Киеве могут устроить антироссийские
Вот здесь говорит, эксперт, что будут всякие ситуации с элементами насилия организовывать украинские бандиты, типа Яроши, нацисты, а все это на Россию будут валить, в Прибалтике же самолеты уже, Нато так называемое, вообще развеяли они миф о хорошей Европе и Америке, в глазах стран и народов, все уже все поняли, как можно после всего этого таким странам доверять, тогда точно Лукашенко поверишь девы, отвернут они от себя всех с такой политикой. Бизнес та в Америке не дураки, все в Китай убежали, просрали экономику в Америке, просрут и внешнюю политику, такими действиями.)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Добавлю...
В первой половине ноября 2013 (ни о чем не говорит дата?), США заявили о готовности сбрасывать бумажные доллары
http://oko-planet.su/finances/financesd ... zelya.html
"нобелевский лауреат по экономике Кругман не зря получил свою премию – его озвучка предполагает и «глобальный кидок» всех иностранных держателей долларов."
А "иностранные держатели доллара" все заняты обсуждением Украины...

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Иэрни писал(а):
Добавлю...
В первой половине ноября 2013 (ни о чем не говорит дата?), США заявили о готовности сбрасывать бумажные доллары
http://oko-planet.su/finances/financesd ... zelya.html
"нобелевский лауреат по экономике Кругман не зря получил свою премию – его озвучка предполагает и «глобальный кидок» всех иностранных держателей долларов."
А "иностранные держатели доллара" все заняты обсуждением Украины...


Я слышала здесь в стране об этом, люди говорят же между собой, что доллар ничем не подтвержденный, сколько можно его печатать, что может другая валюта быть, все боятся этого, но точно никто не знает, сейчас все лучше в ценных бумагах держать, золоте,, недвижимости, если это все бабахнет, тогда всем странам это мало не покажется, доллар искусственно поддерживаетя, об этом многие говорят, народ боится этого в Америке. Но никто не знает точно, будет это или нет, не выгодно это никому, все рухнет тогда и будет большой кризис в мире. Не знаю насчет другой валюты, но говорят, что евро тоже тогда упадет.))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Cautious писал(а):
Иэрни писал(а):
Добавлю...
В первой половине ноября 2013 (ни о чем не говорит дата?), США заявили о готовности сбрасывать бумажные доллары
http://oko-planet.su/finances/financesd ... zelya.html
"нобелевский лауреат по экономике Кругман не зря получил свою премию – его озвучка предполагает и «глобальный кидок» всех иностранных держателей долларов."
А "иностранные держатели доллара" все заняты обсуждением Украины...


Я слышала здесь в стране об этом, люди говорят же между собой, что доллар ничем не подтвержденный, сколько можно его печатать, что может другая валюта быть, все боятся этого, но точно никто не знает, сейчас все лучше в ценных бумагах держать, золоте, валюте, недвижимости, если это все бабахнет, тогда всем странам это мало не покажется, доллар искусственно поддерживаетя, об этом многие говорят, народ боится этого в Америке. Но никто не знает точно, будет это или нет, не выгодно это никому, все рухнет тогда и будет большой кризис в мире.

В мире - да.
В Америке - нет.
Рухнувший доллар минимизирует долги Америки.
Обменяв его на другую валюту для своих граждан 1=1, сохранят свои финансы.
Другим странам это может не понравится, но они будут заняты войной, которую сейчас создают...

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 08:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:35
Сообщения: 334
В России уже руководители ораганизаций и предприятий заставляют работников скидываться на помощь Украине. Опять с народа деньги трясут.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: