Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко: Война вышла за пределы Украины
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11937
Откуда: Westborough, MA
Умная Эльза писал(а):
При царе Горохе не колышет, а за последние сто лет - очень даже колышет. О реституции можно погуглить.

Ну так то что я назвал произошло именно за последние сто лет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко: Война вышла за пределы Украины
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Я последнее время начинаю склоняться к мнению, что надо вводить в Украину миротворцев, хотя всегда была против этой идеи. Если честно, то я просто не представляю как там вообще можно по другом установить порядок и взять ситуацию под контроль. В стране полный хаос, частные армии, туда - сюда бегают люди с оружием всех мастей, правые-левые сектора ведут себя как хозяева жизни. Даже если предположить что хунта выгонит ополченцев или кто они там из Донбасса, то что разве удастся навести хоть какой-то, пусть даже и полу-фашистский порядок? В стране по 150 частных армий на квадратный метр, которые имели в виду крупным планом и киев и саму хунту. Я уже молчу под бандитов и прочих зверей которые под марку войны получили возможность и право творить что хотеть. Вы думаете они это право просто так назад отдадут? Фига с два! Что делать-то вообще? :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко: Война вышла за пределы Украины
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5804
Pamela333 писал(а):
... В стране по 150 частных армий на квадратный метр, которые имели в виду крупным планом и киев и саму хунту. ...


я вот удивляюсь: люди в Евросоюзе работают, платят налоги, а для чего?
оплачивать этих бандюков? Ужас!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко: Война вышла за пределы Украины
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Mango Tango2 писал(а):
Pamela333 писал(а):
... В стране по 150 частных армий на квадратный метр, которые имели в виду крупным планом и киев и саму хунту. ...


я вот удивляюсь: люди в Евросоюзе работают, платят налоги, а для чего?
оплачивать этих бандюков? Ужас!


Ниче, скоро эта вся вакханалия в Европу заявится. Гей-парады вообще детским лепетом покажутся.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На границе России и Украины упал Боинг
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Jenny.H писал(а):
Glebz писал(а):
Нина, насчет Российской Империи это вообще-то, передергивание фактов. Точно так-же в нее входили и Польша и Финляндия и еще куча ныне независимых стран. Будем требовать обратно? По поводу передаче Украине территорий РСФСР, так и наоборот тоже было: украинские земли передавались России. Международному праву абсолютно пофиг чьи это были земли: существуют устоявшиеся государственные границы а что там было при царе Горохе никого не колышит


Нашли, что сравнивать. На Юго-Востоке бабульки и дедульки еще живы, которые на этой земле родились, земле русской, и у которых в свидетельстве о рождении написано совсем не Украина. Какие Польша с Финляндией, которые по-русски ни Б, ни М !!!

у меня есть знакомый поляк который живет в польше ему 30 с чем то лет и говорит он по русски.. и пишет.девочка одноклассница (в сша) моложе 30..эстонка.. говорила что они учили русский в школе как обязательный предмет

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко: Война вышла за пределы Украины
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 00:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
Цитата:
у меня есть знакомый поляк который живет в польше ему 30 с чем то лет и говорит он по русски.. и пишет.девочка одноклассница (в сша) моложе 30..эстонка.. говорила что они учили русский в школе как обязательный предмет

До 1990 года в Эстонии школы были отдельно русские и естонские, но русскии язык/ литература были обязательними в Эстонских школах. Все делопроизводсто было на русском, кино и т.д. Все в советское время должны были говорит на русском.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко: Война вышла за пределы Украины
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Lucy писал(а):
Цитата:
у меня есть знакомый поляк который живет в польше ему 30 с чем то лет и говорит он по русски.. и пишет.девочка одноклассница (в сша) моложе 30..эстонка.. говорила что они учили русский в школе как обязательный предмет

До 1990 года в Эстонии школы были отдельно русские и естонские, но русскии язык/ литература были обязательними в Эстонских школах. Все делопроизводсто было на русском, кино и т.д. Все в советское время должны были говорит на русском.

И даже когда Петр заплатил Польше за земли эти, Прибалтика не верила в это. Петр 1 купил Прибалтику, которая топорищилась. Где правда? Русский Ваня денег дал, они их слопали, а потом давай орать что их поработили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко: Война вышла за пределы Украины
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
СКР нашел доказательства вины Савченко в гибели журналистов, пишут СМИ

Цитата:
МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Следственный комитет РФ нашел подтверждение вины украинской летчицы Надежды Савченко в пособничестве в убийстве российских журналистов, изучив звонки, сделанные с ее телефона, сообщил начальник управления по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, СКР Александр Дрыманов.

"По нашей версии, Савченко навела огонь минометов на журналистов и находившихся рядом беженцев по телефону. Ее вина подтверждается, в частности, детализацией звонков, сделанных с ее мобильного телефона, он был изъят во время ее задержания уже в России", — сказал Дрыманов в интервью газете "Коммерсант", опубликованном в четверг.

По его словам, у Савченко также нашли карту местности, разбитую на квадраты, по которым наносился артиллерийско-минометный огонь.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140724/1017287662 ... z38LaQ6X3D

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: