Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2014, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11937
Откуда: Westborough, MA
chuchundra писал(а):
Цитата:
Как мило и трогательно...
"Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет.
- А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят..."​​

Odnoklassniki

Анекдот-то, вообще-то, про Осаму был... А до него, может и еще про кого...

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2014, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2014, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]/url]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2014, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Glebz писал(а):
chuchundra писал(а):
Цитата:
Как мило и трогательно...
"Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет.
- А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят..."​​

Odnoklassniki

Анекдот-то, вообще-то, про Осаму был... А до него, может и еще про кого...

Не знала, стащила с одноклассников :e_sorry

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
DianaS писал(а):
Изображение


Спасибо, Диана! Завтра на работе покажу своим. Картинка злободневна для нас сейчас. К нам один мужик повадился из соседнего городка, как узнал, что мы русскоговорящие (Молдова, Украина, Россия). При втором его посещении, дело имел со мной. Ну и началось дежурное: где родился, где крестился? Когда услышал, что я из России, выпучил глаза с воплем: "Russian? But she is so friendly!!!" (несколько раз). Еще удивился, что все мы дружны. Короче, сказал, что вернется.
Козел! Вот что у него на уме?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Jenny.H писал(а):
Короче, сказал, что вернется.
Козел! Вот что у него на уме?


:c_laugh Проверит

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
А козлу этому рявкнуть что-нить в нашем духе- перестанет приезжать. :c_laugh
У меня давно прибаутка в ходу: если кто-нибудь спрашивает, "почему я это ТАК сделала", я на голубом глазу:"Так я ж русская".
Вот пусть думают, что хотят.
:c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Забавный рассказец, хотя на сайте как перепост значился :c_laugh

Цитата:
Дневник майдана.Декабрь 2013 г.Западная УкраинаПриехал брат Микола а я за свинями убираю. Мамке сказав шо забирает мене с собой в Киев. Плохо. Не успел доиграть в Аладина. Тварь москальская - скелетика не могу пройти.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ 2013Приехали. Микола оказывается сотник. Поселил меня в палатке. Холодно. Весело. Скачем. Приходила тетя. Раздавала печеньки. После чая с печеньками сразу уснул. Снилась эта же тетя. Сделала меня настоящим мужиком.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ 2013Началось. Воюем с Беркутом. Они стоят. Мы кидаем зажигалки. Горят хорошо. Сожгли автобусы и танк. Революция. Вечером получил люлей от друзий. Взял не те бутылки не с зажигалкой а горилкой. Все бросил. Больно. И помыться негде. Кроме огнетушителя больше ничего не доверяют.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ ХХХХПриезжал как казав братко Великий боксер. Мне после чая кажется что все горит и боксер тоже. Пшикнул на него из огнетушителя. Вроде и спас его от огня. А он сцуко недоволен. Хочу помыться. Завелись гниды. Я их зову беркутом. По сотне давлю каждый вечер.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ ХХХХДолго не писал некогда было. Мамка я домой хочу. Тут стреляют по настоящему. Хорошо что приходил Микола. Обвязал мне руку. Сказал чтобы больше не снимал. Постреляли многих друзей. Брат выдал пистолет. Теперь то я Аладина пройду с этим оружием. Помыться бы.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ ХХХХМрии сбылись мы победили. Приезжала тетя на коляске. Сказала шо мы герои. Героям слава. Помыться бы. Брат меня услышал. Выделил машину. Меня везут домой. Водитель сразу одел противогаз открыл все окна. Потом сказал не помогает. Обмотал меня полиэтиленом и скотчем. Я дома. Помылся. Едем обратно.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ ХХХХЛюбимая забава. Гуляем по городу. Ищем милицию. Бьем сразу. Если нет милиции хоть кого нибудь. Мы герои. Живем в гостинице. Спасибо брату. Это лучше чем убирать за свинями.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ ХХХХПриходил брат рассказывал шо в Расии много нефти и газа. На границу отправили дядьку Тырь Тута искать. Говорит выкопал большой схрон. Нефти и газа не нашел. Печеньки закончились. Ходим по магазинам берем что хотим. Мы герои.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ ХХХХУбили Сашко. В магазинах больше ничего не дают. Охота жрать. Брат отправил обратно в палатку. Посадил редиску. Строю свинарник. Помыться бы. Друзи с гостиницы съехали. Мы герои.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ ХХХХХочу жрать. Спросил у Миколы за шо революцию воевали. Ответил за золотой горшок. И Сашко за него убили. Не хотел отдавать следующему по очереди пользования. Вроде Авкакову. Кто delete Авкакова тот и следующий в очереди. Хочу помыться.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХ ХХХХПриходил Микола. Спросил в чем сила брат. Ответил в золотом горшке. Собирается отправлять меня обратно к мамке. Не хочу. Не смогу без чая. Спрятался в покрышках. Спать боюсь. Вдруг подожгут а я сплю. По ночам ползаю за чаем. Мыться уже не хочу. И так привык.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХХ 2014. Приходил Микола. Сказав шо если я ни поеду домой к мамке отправит меня к небесной сотне. Я спрятался у себя в доме. Сам сделал из покрышек. Потом пришли две тети в белых халатах. Печенюшкой заманили меня в белую машину. Я закрыл дверь. Они упали в обморок. Сожрал все печенюшки и ушел в свой дом. Мыться уже не хочу.

Дневник майдана. ХХ ХХХХ 2014. Ночью ползал за чаем. Сцуко не вставляет. Сосед Петро похвастал шо вчера одним своим видом напугал тетей в белых халатах. Кричали ему "Фу Шарик". С утра пришел брат. Казав шо наши хаты из покрышек будут сносить. С Петро достали оружие. Он дубинку. Я пистолет. Начали скакать. Пришли людины с метлами. Не подходят бояться. Придется скакать пока не уйдут.

Дневник майдана.ХХ ХХХХХХ 2014. Начали жить с Петро вместе. То он со мной то я с ним. Нам дали палатку. Гуляли все. Чуток не сгорели. Брат пришев сказав шо мы Европа. Я спросив. Мы герои? Брат ответил шо мы пыдыры. Петро попросил брата привезти на майдан золотой горшок. Будет памятником майдана. Пойду редиску прополю та и поскачу немного.

Дневник майдана. ХХ ХХХХХХ 2014. Намедни приходил диду Петро. Рассказав сказ про шоколадного зайца. Шоколадный заяц собрал кроликов в лесу и казав им шо хватит (осать у «царя». У мэне казав слаще. И поскакали кролики по лесу разнося весточку о сладкой цукерке. И собрались хомячки, суслики с кроликами и прочие на майдаполяне и прыгали они пока не обиделся «царь» и не улетел от них. И питаются ща все звери тильки сладкой цукеркой. И спросил диду. Шо сладка цукерка? А золотой горшок брат так и не привез.

Дневник майдана. ХХ ХХХХХХ 2014. Долго не писал. Воевал немножко. Брат Микола помог. Ух и ЗАЖИГАЛИ мы по Украине. Тильки спать плохо стал. Если чая не попью, всю ночь убитые за мной гоняются. Вернулся в свою палатку. Ляпота, редиска поспела. Сидим с Петро думку думаем. Пора нам официально становиться ГЛАВНЫМИ. Ща президента выбирут. Перво-наперво должон нам присягу дать. Ну и поить, кормить кажый божий день. В Риме свой Ватикан, а у нас в Киеве свой майдан! А трогать нас ни ни! Так новому президенту и кажем – «Если шо не так – как запрыгаем, сам убежишь!»

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Умная Эльза писал(а):
Jenny.H писал(а):
Короче, сказал, что вернется.
Козел! Вот что у него на уме?


:c_laugh Проверит


А если такой вариант: озабоченный псих, который пошел вооружаться :2gunfire:
Наша менеджер всерьез восприняла его второй приход. Развешала нам № телефонов и пароль в случае чего. "Это Америка, говорит, даже в школах стреляют."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Изображение

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Изображение

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Иэрни
Дневник атасный :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 25 май 2014, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Цитата:
У России есть всё — нефть, газ, лес, золото, алмазы… У России есть Крым. У России есть Президент. И даже Президент Украины у России тоже есть!

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2014, 15:09 
chuchundra писал(а):
Цитата:
У России есть всё — нефть, газ, лес, золото, алмазы…



Первоначально это было у Золотой Орды,...


Вам захотелось "Новороссии", а им захочется "Новой Орды". Дурной пример заразителен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где они - "исконно-русские земли для русских"?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
magnolia писал(а):
А то что про-русская однобокая политика развалила Союз и теперь наступает на те же грабли.


Вообще-то Союз развалили продажные генсеки и началось все еще с Хрущева. Запад к этому имеет самое прямое отношение.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: