Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Прошу подключиться к дискуссии блондинок.

Короче,адолбало мне быть блондинкой :c_laugh но не по причине заголовка. Дорого,девы,ну дорого :komp Отдаю раз в два месяца за хайлайтсы по 150,не считая типсы.Ребенку вона айпод тач на новый год заказала-тю,все равно чо в парикмахерскую сходитить,так то вещь и служит,а это выбрасываешь деньги :g_chewingum Еще и волос длинный. Если подстричься,будет дешевле.

Не хайлайтиться не могу.То есть,имею ввиду,как-то бошку освежать,лицо обрамлять надо. Не знаю прям. Жаба в последнее время душит.

А вас душит? Кто перекрасился во что-нибудь другое,имидж сменил? Новый имидж продолжает поддерживать? Дешевле,лучше? Довольны?

Прям не знаю-неужели вот так до гробовой доски....хайлайтиться :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 13:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:32
Сообщения: 236
Переходи на натур цвет..я хайлайтилась до одури 6 лет..не вру 7 уже и вот уже как полгода перешла на приближенный к своему натуральному цвету..крашусь сама раз в месяц(экономия налицо) :b_wink

_________________
Достоинство стиля заключается в ясности


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Русик,да он у меня везде натуральный-серо-мышино-пепельный :c_laugh за исключением хайлайтсов. В детстве была натуральной льняной блондинкой,в юности еще абы как-а вот когда родила-потемнела.По разному было-и весь волос высвятляла,и темнее делала свой раз а по нему пряди,и делала основной как бы в шоколад,ближе к темно коричневому а по нему пряди(кстати,очень понравилось,но тогда вообще 300 отдала),а в последний год не экспериментирую-хайлайчусь.

Ты имеешь ввиду,подкраштвать тонировать свой волос однотонно? Сама не смогу. У меня волоса много ивоообще руки не оттуда-это только краску покупать и в парикмахерскую ходить просить. У нас в салоне так не делают-придется его менять,найти типа супер катся или езщ чего подешевле.

Мой вопрос-как тебе,самой нравится помимо экономии. Я люблю хайлайтсы,они очень освежают. Мне кажется,если я перестану хайлайтиться,я подурнею :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 13:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:32
Сообщения: 236
я тоже люблю хайлайты и возможно начну скучать по ним..но пока я довольна моим цветом..я за свою жизнь была всех цветов радуги :c_laugh Когда на меня накатывала тоска я срочно меняла цвет...самая знойная я была в янтарном цвете..единственное ненавижу баклажан...я какая то совсем дешевая :lol: А сколько у васпокраска в салоне?

_________________
Достоинство стиля заключается в ясности


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 13:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:32
Сообщения: 236
Vicalo5 писал(а):
Мне кажется,если я перестану хайлайтиться,я подурнею :c_laugh

Отставить разговорчики в строю :2gunfire: Красоту нашу не чем не спортить :b_wink Попробуй не понра вернешься взад к хайлайтам

_________________
Достоинство стиля заключается в ясности


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
а уних один черт-вона открыла их прайсинг
full head-70-95
retouch-70-80
foil weave color -95-115
foil weave multi- dimension-125-140
bleach and tone-100-140

Они еще резервируют право на увеличение оплаты если волос длинный как у меня. Что,дорого? А у Вас как с ценами?

У меня просто мужик хороший сейчасбя его так долго искала.К нему за недели 4 а то и больше надо записываться. Но он берет не больше чем остальные клуши в салонеЯ ему еще чаевых 20 баксов оставляю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Цитата:
Попробуй не понра вернешься взад к хайлайтам


Так чего именно пробовать? Мне надо себя бледнолицую оттенять обрамлять как-то. Если однотонно-то какую краску. Какая у тебя?

Так у на с по прайсингу тожа стольник возьмут. Это вот если уже знать какую,самой покупать и идти к китайцам.

Так не знаю-у нас все намешивают,намешивают-а чего намешивают.в каких пропорциях-берегут свое ноу-хау :lol:

Девчат,есть кто парикмахеры? Кто посоветует профессиональную краску?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:10 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 10:24
Сообщения: 17
Откуда: Москва - восток Огайо
А я с мая по сентябрь делаю светлые пряди. В октябре окрашиваюсь в мой натуральный (или близкий) и хожу до следующего мая. Полгода волосы отдыхают и экономия налицо. Попробуйте. У вас такой хороший волос. Вам легко найти что-нибудь интересное близко к своему. А светлые прядки - они остаюься слегка светлыми и зимой. Интересно получится.
Волосы женщины - 50% красоты :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:32
Сообщения: 236
у меня кстати есть положительный опыт с дешевым китайским салоном..я приходила со своей краской и меня там красили(ноя правда знаю владелицу..мы с ней немного дружим)...не цены у нас почти такие же как и у Вас..я ходила в хороший салон,когда кардинально меняла цвет,а когда в одной цветовой гаме,просто ретач..то и китайский салон пойдет :c_laugh

_________________
Достоинство стиля заключается в ясности


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Цитата:
А я с мая по сентябрь

Инес,вот у меня как раз с мая по сентябрь проблем нет.У меня ворлос выгорает натурально. Можно на раческу сбрызнуть сок лимона перед тем как ан улице время провести и расчесаться хорошо вообще кайф-осветляется красиво.

Короче,если я в мае допустм сделала-то до сентября вообще к парикмахеру не хожу-во дела,к парикмахерам ходим больше чем к гинекологам :c_laugh

А вот зимой мне как раз надо. У нас тут в апстетйте все серое и снежное,и так,зимой :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:17 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 10:24
Сообщения: 17
Откуда: Москва - восток Огайо
Я обычно беру самую дорогую краску. Главное потом полечить хорошо после окраски. А подруги нет - покрасить волосы помочь. Этож не мелирование а сплошное окрашивание - от корня к концам каждую прядочку идти от макушки к шее. Ой нет нас рядом :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Цитата:
у меня кстати есть положительный опыт с дешевым китайским салоном

Так главное китаянку хорошую найти :c_laugh :c_laugh А то в этих салонах-одни понты.

А Вы заметили,как в салонах русским духом пахнет :lol: Девы за стойкой все с длиннючими нарощеными ногтями, джуверли у них или с даймоника или со сваровски кристалов в 8 каратов. :c_laugh Или это у нас?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Цитата:
А подруги нет - покрасить волосы помочь. Этож не мелирование а сплошное окрашивание - от корня к концам каждую прядочку идти от макушки к шее. Ой нет нас рядом

Вот-вот,я сама не могу,хоть даже и мелирование. У меня волос смотрится не пышно-так как прямой как солома,ну когда туда залазишь,мне все парикмахеры говорят-ну у тебя волса много-он очень густой,и занимает очень много времени чтобы все прокрасить,если не ритач


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Не по теме конечно. А мы седня видели блондинку-негритянку. Блин, так смешно смотрится! :c_laugh Много-много косичек и фсе белые. Муж посмеялся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I am naturally blond.. So speak slowly)))
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 02:34
Сообщения: 170
Можно постричься очень коротко, ежиком. Я так делаю. Все недостатки волос сразу скрываются. Нет волос - не проблемы


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: