Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2009, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
А можно полное название крема для глаз? Меня тоже Шисейдо очень интересует.[/quote]

Меня спрашивайте..я пользуюсь шисейдо,по уходу за кожей..
Для глаз рекомендую вот....
http://www.us.shiseido.com/sc/product/v ... =2&S=19105


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2009, 21:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
hot_panty писал(а):
А можно полное название крема для глаз? Меня тоже Шисейдо очень интересует.


Меня спрашивайте..я пользуюсь шисейдо,по уходу за кожей..
Для глаз рекомендую вот....
http://www.us.shiseido.com/sc/product/v ... =2&S=19105[/quote]

извиняйте, но эта линия для тех, кому за 50 лет...я искала как раз маме своей в прошлом году. для 30-40-ка летних рановато пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2009, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
извиняйте, но эта линия для тех, кому за 50 лет...я искала как раз маме своей в прошлом году. для 30-40-ка летних рановато пока.[/quote]


kak za 50?? mne 33...a sovetoval mne consul'tant..


Боже...вы меня напугали...а если я уже пользуюсь давненько именно этой линией...чем мне это грозит? я что скоро сморщусь? Ои мама....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 09:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 418
Откуда: FL
Moskvichka писал(а):
Ksantippa писал(а):
ага, спасибо...а вот тот в зеленой баночке не пробовали? Я все вокруг него мнусь...нерешусь никак...


нет, не пробовала. а что за зелёная баночка? future solution линия?


вот эта... http://www.us.shiseido.com/sc/product/v ... =2&S=19104

_________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 09:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 418
Откуда: FL
Мне 30, все что меня пока волнует это под глазами легчайшие полосочки пролегли...хотелось бы разгладить по возможности.

_________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 10:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 12:18
Сообщения: 162
Ksantippa писал(а):
Мне 30, все что меня пока волнует это под глазами легчайшие полосочки пролегли...хотелось бы разгладить по возможности.

так разглаживайте :a_plain пальчиками и разглаживайте вечерами минут по 5 можно и 10...

_________________
LovingWolf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Ksantippa писал(а):
Мне 30, все что меня пока волнует это под глазами легчайшие полосочки пролегли...хотелось бы разгладить по возможности.


Так у меня тоже только при улыбке мим.полоски,тогда все крема отдам маман,а вот зел.банка не для за 50....если нет,то я ее поиду куплю.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 15:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Я крем Клиник недавно купила, очень нравится. В Мейсисе думала что лучше взять Ланком или Клиник, за стойкой Ланкома продавец куда-то смылась, а за стойкой Клиник мне девушка так расписала все красиво и еще мне за покупку крема дали подарок.
У них акция, не знаю закончилась еще или нет, дают подарок, в который включены: скраб для лица, увл. лосьон (все 30 мл.), тушь, помада, тени и две косметички большая и маленькая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 21:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
hot_panty писал(а):
извиняйте, но эта линия для тех, кому за 50 лет...я искала как раз маме своей в прошлом году. для 30-40-ка летних рановато пока.


kak za 50?? mne 33...a sovetoval mne consul'tant..
Боже...вы меня напугали...а если я уже пользуюсь давненько именно этой линией...чем мне это грозит? я что скоро сморщусь? Ои мама....[/quote]

извините, не хотела напугать!хуже не будет, но и эффекта супер может не быть, т.к. рассчитано на взрослую кожу (на ней эффект и будет лучше, чем на молодой коже) ничем вам не грозит. интересно, что у вас за кожа, если вам консультант порекомендовал эту линию...а к другому консультанту не ходили?
я из разных источников нахожу информацию (но не от продавцов в магазинах, хотя к ним прислушиваюсь, но не верю на 100% для начала, только потом, когда сама "подготовлена" к разговору) Я обычно хожу в Нордстром к Шисейдо, там вам должны сделать массаж лица и тем более, если вы покупаете у них потом что-то!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 21:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
Ksantippa писал(а):
Мне 30, все что меня пока волнует это под глазами легчайшие полосочки пролегли...хотелось бы разгладить по возможности.


полосочки-морщинки под глазами надо смягчать и увлажнять похлопывающими движениями как вам далее написали, но не тереть и не "разглаживать"....кожа эластична очень. только сверху пальчиками как бы промакивать и аккуратно похлопывать. крем этот не пробовала, надо будет тестер взять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 22:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
Ol'ga писал(а):
так разглаживайте :a_plain пальчиками и разглаживайте вечерами минут по 5 можно и 10...


Ol'ga, лучше промакивать кремом и пальчиками как бы вдавливать немного, похлопывая аккуратно, но не разглаживать. особенно под глазами только дотрагиваться кремом на пальце сверху кожи и никуда не гладить...а вот над верхним веком надо как раз вести пальцем с кремом как бы линию от внутреннего угла - под бровью - к внешнему углу - снизу под глазом под внешним углом заканчивая как раз как бы прижимая, но не вести линию до внутреннего угла внутреннего. надеюсь, понятно объяснила. спросите у консультантов. они именно так должны показать на деле тем, у кого морщинки начинают появляться. знакомая, пластический хирург недавно сказала, что с кожей под глазами почти ничего сделать нельзя, надо вовремя начинать ухаживать ежедневно за кожей около глаз. всё остальное на лице поправимо :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 22:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
myangel писал(а):
Я крем Клиник недавно купила, очень нравится. В Мейсисе думала что лучше взять Ланком или Клиник, за стойкой Ланкома продавец куда-то смылась, а за стойкой Клиник мне девушка так расписала все красиво и еще мне за покупку крема дали подарок.
У них акция, не знаю закончилась еще или нет, дают подарок, в который включены: скраб для лица, увл. лосьон (все 30 мл.), тушь, помада, тени и две косметички большая и маленькая.


клиник хорошая косметика для молодой кожи (до 25-30) толко странно вы как-то ходите покупать косметику - вы бы подходили к каждой стойке, спрашивали консультации, брали бы пробники - дома попробовав и почитав про каждый бренд сделали бы выбор. но главное - хорошо, если вам косметика подошла так с первого раза без пробы. но вы бы лучше Ланком дождались бы и взяли их пробники тоже. недельку одним, потом недельку другим для сравнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2009, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
извините, не хотела напугать!хуже не будет, но и эффекта супер может не быть, т.к. рассчитано на взрослую кожу (на ней эффект и будет лучше, чем на молодой коже) ничем вам не грозит. интересно, что у вас за кожа, если вам консультант порекомендовал эту линию...а к другому консультанту не ходили?
я из разных источников нахожу информацию (но не от продавцов в магазинах, хотя к ним прислушиваюсь, но не верю на 100% для начала, только потом, когда сама "подготовлена" к разговору) Я обычно хожу в Нордстром к Шисейдо, там вам должны сделать массаж лица и тем более, если вы покупаете у них потом что-то![/quote]

Та ..д..ра она...впаривала мне.что подороже...а кожа у меня кстати оч.гладкая...я как почитала(и чего раньше не сделала..тоже не оч.умная) ...клянусь...хотела пойти и на голову хотела ей их надеть...сейчас вот..буду сама уже брать(без консультантов)......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2009, 11:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Moskvichka писал(а):
клиник хорошая косметика для молодой кожи (до 25-30) толко странно вы как-то ходите покупать косметику - вы бы подходили к каждой стойке, спрашивали консультации, брали бы пробники - дома попробовав и почитав про каждый бренд сделали бы выбор. но главное - хорошо, если вам косметика подошла так с первого раза без пробы. но вы бы лучше Ланком дождались бы и взяли их пробники тоже. недельку одним, потом недельку другим для сравнения.


Cамое то значит для моей кожи. Я не знала что можно пробники взять, мне сказали даем подарки, а в Ланкоме не было никого, я походила, подождала никто не пришел. Ну в следующий раз значит. Все равно нельзя одним и тем же кремом постоянно пользоваться, а то эффект привыкания будет.


Последний раз редактировалось myangel 02 ноя 2009, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2009, 22:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
пробники кремов не так легко получить... т.к. их запрещают делать самостоятельно т.е. наливать продукцию в другую "тару".. только если остатки от подарков, тобишь готовые тюбики остались.. тогда могут дать и то не все...это пробник тоналки дадут без проблем.. а крем там на месте пробовать надо.. либо что то новое будет раздоваться... но опять же только одного вида крем в масенькой упаковочке
Клиник не только для молодой кожи.. у них есть линия для увядшей, устаревшей кожи.. я не помню название именно но точно есть.. и также сыворотки
я от Эстии Лаудер люблю Day were plus он с антиоксидантами.. в возрасте как раз 25 и выше до 33 примерно само то.. и вообще он ни кому не навредит.. если конечно не будет раздражения.. но это индивидуально.. кому то идет а кому то нети если к нему прибавить IDEALIST это сыворотка в зеленой бутылочке то вообще зашибись..
правда я сейчас не могу его использовать.. т.к. мажу акне тритмент .. и кожа сииииильно чувствительная


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: