Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Silver Bullet писал(а):
Балаяж легче в майтенанс чем хайлайтсы. Я заплатила около 300 долларов за осветление и 50 долларов мне обходится визит тонирование+укладка. Ну и потом как сильно отрастет то нужно будет добавить прядей. Балаяж красится не от корней, а как бы хаотично ниже и переход не такой четкий.

А покраска одним цветом мне обходилась каждый раз в 200. Получается экономия, да.

Все эти красивые фотки это после салона - волосы затонированы, уложены. Вы домой придете, на следующий день в спортзал, или на пробежку... :c_laugh... Короче такой гламурный вид будет у вас не всегда.


Любую стрижку нужно укладывать, так же как и любая краска вымывается.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
это не ответ - это ваш парикмахерский бизнес! :b_wink

А нам надо лайфхаки как сделать чтобы выглядело как будто уложено и минимум времени. Делюсь одним - короче, чтобы были волны нужно после душа, даже если не мыли волосы то хорошенько расчесать, желательно костяной расческой чтобы не было статики, а потом разделить на 4 части и намотать на такие штучки - рожки сверху и два снизу. Это при условии что волосы сухие.
https://www.aliexpress.com/item/30-Pcs- ... 31755.html

Больше не мотайте, а то будете как пудель 80-x, поверьте мне! :c_laugh

Вам понадобится 4 штуки всего. Может попробуете, увеличите до 6.

Пока завтрак, туда-сюда, макияж - пройдет минут 40. Потом снимаете, лаком сбрызнули и получатся гламурные волны.
Можно еще напридумывать как крутить, но мне 4 штуки как раз нормально и не лень.

Муж раз пришел, прямо удивился так, говорит что за прическа у тебя такая модная??... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я вчера видео смотрела, на носки крутят волосы.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Kalambyr1 писал(а):
Я вчера видео смотрела, на носки крутят волосы.


:lol:

а завязать как? гольфы что-ли надо? Эти штучки удобно, они с проволокой внутри, намотал, перекрутил и все. Если потолще надо то можно на 2 сразу накрутить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Обычный носок, у кого что есть под рукой то и крутят, можно стринги. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Silver Bullet писал(а):
это не ответ - это ваш парикмахерский бизнес! :b_wink

А нам надо лайфхаки как сделать чтобы выглядело как будто уложено и минимум времени. Делюсь одним - короче, чтобы были волны нужно после душа, даже если не мыли волосы то хорошенько расчесать, желательно костяной расческой чтобы не было статики, а потом разделить на 4 части и намотать на такие штучки - рожки сверху и два снизу. Это при условии что волосы сухие.
https://www.aliexpress.com/item/30-Pcs- ... 31755.html

Больше не мотайте, а то будете как пудель 80-x, поверьте мне! :c_laugh

Вам понадобится 4 штуки всего. Может попробуете, увеличите до 6.

Пока завтрак, туда-сюда, макияж - пройдет минут 40. Потом снимаете, лаком сбрызнули и получатся гламурные волны.
Можно еще напридумывать как крутить, но мне 4 штуки как раз нормально и не лень.

Муж раз пришел, прямо удивился так, говорит что за прическа у тебя такая модная??... :c_laugh


Это может и ответ для тех у когда хорошая форма головы, а тем кому нужно поднимать корень этот вариант в чистом виде, не подойдёт. К этому ещё можно добавить прикорневое гофре для объема у корня. И тогда будет идеально

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Simharina писал(а):
Нужно использовать защищу при осветлении, такую как Olaplex. Проверенное средство. Убитые волосы мало лечит, но очень хорошо сохраняет волосы во время осветления. Так как при осветлении разрываются дисульфидные связи в волосах, и потом волосы ломаются или отваливаются частями. Это средство во время окрашивания сразу восстанавливает дисульфидные связи и волосы выглядят здоровыми

А скажите как использовать Olaplex при покраске волос? Прямо в красящий состав добавлять? Или перед покраской и краску сверху наносить? Или потом, когда уже краска смыта?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 23:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Baks писал(а):
Simharina писал(а):
Нужно использовать защищу при осветлении, такую как Olaplex. Проверенное средство. Убитые волосы мало лечит, но очень хорошо сохраняет волосы во время осветления. Так как при осветлении разрываются дисульфидные связи в волосах, и потом волосы ломаются или отваливаются частями. Это средство во время окрашивания сразу восстанавливает дисульфидные связи и волосы выглядят здоровыми

А скажите как использовать Olaplex при покраске волос? Прямо в красящий состав добавлять? Или перед покраской и краску сверху наносить? Или потом, когда уже краска смыта?


В комплекте идёт состав номер 1- одна бутылочка и состав номер 2-две бутылочки. Номер один вы добавляете в краску. 1/8 на 30 грамм краски( там есть специальная насадка, чтобы отмерять) если краски больше соответсвенно и номер 1 тоже добавьте немного больше.
Олаплекс немного замедляет процесс окрашивания, поэтому увеличьте время выдержки краски на 10 минут.
Затем смойте краску без шампуня большим количеством воды, прокмокните волосы полотенцем, и нанесите состав номер 2( он похож на кондиционер) минимальное время выдержки 30 минут. Но если есть возможность подержите дольше, можно и два-три часа.
Затем смойте шампунем и кондиционером или маской, тоесть так как вы обычно моете голову. Там есть ещё номер 3, он рассчитан для домашнего ухода, наносить как маску

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 11:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
про Olaplex
девочки, купила маску, довольна очень ею...
а кто то шмпунь их брал, как он ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Подскажите, пожалуйста, хорошую маску для волос. Такую, чтобы нанести на волосы, походить, а потом помыть голову как обычно. Или же такую, чтобы нанести после шампуня и смыть за 3-5 минут. Стоять под душем с маской 20 минут нет желания :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 14:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
Oksana Er писал(а):
Подскажите, пожалуйста, хорошую маску для волос. Такую, чтобы нанести на волосы, походить, а потом помыть голову как обычно. Или же такую, чтобы нанести после шампуня и смыть за 3-5 минут. Стоять под душем с маской 20 минут нет желания :d_thanx



вот эту после мятья волос наношу, держу мин 2-4 и смываю, потом и кондер для волос не нужен....
https://www.amazon.com/Redken-All-Soft- ... +treatment

а вообще кокосовое масло на все волосы нанести, сколько хочешь держать но волосах, а потом смывать...
иногда час держу, иногда в ночь наношу и утром смываю....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 15:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Olka-kroshka писал(а):
Oksana Er писал(а):
Подскажите, пожалуйста, хорошую маску для волос. Такую, чтобы нанести на волосы, походить, а потом помыть голову как обычно. Или же такую, чтобы нанести после шампуня и смыть за 3-5 минут. Стоять под душем с маской 20 минут нет желания :d_thanx



вот эту после мятья волос наношу, держу мин 2-4 и смываю, потом и кондер для волос не нужен....
https://www.amazon.com/Redken-All-Soft- ... +treatment

а вообще кокосовое масло на все волосы нанести, сколько хочешь держать но волосах, а потом смывать...
иногда час держу, иногда в ночь наношу и утром смываю....


Спасибо, Оля!

Я, наверное, какое-то неправильное кокосовое масло купила, потому что неделю не могла его вымыть полностью, волосы были очень жирные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3380
Откуда: Russia region 65-Alaska
мне в последнее время нравятся продукты, в т.ч. и маски вот этого бренда http://www.joico.com/joico-products/all/
Покупаю в ULTA, на амазоне тоже видела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Olka-kroshka писал(а):
про Olaplex
девочки, купила маску, довольна очень ею...
а кто то шмпунь их брал, как он ?

#3? А где брали? На официальном сайте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 15:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
Masya писал(а):
Olka-kroshka писал(а):
про Olaplex
девочки, купила маску, довольна очень ею...
а кто то шмпунь их брал, как он ?

#3? А где брали? На официальном сайте?


да, #3 :)
on Amazon :angel


Последний раз редактировалось Olka-kroshka 25 сен 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: