Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Joan_Goodman писал(а):
Stella38 писал(а):
Я хотела спросить, как наносить и ратушовывать тени так, чтобы они не сыпались по всему лицу? Када руки из опы :c_laugh

Постучи кисточку о край палеты. У тати есть наглядное видео оч естественного мейкапа. Как правильно наносить тени.
https://m.youtube.com/watch?v=37lrPDfZiIs
Мне понравилось. А вообще-то она меня раздражает.


постучала кисточкой по палетке и стала рисовать моську - мося чистая, ни одной крошки. Джоанк, большое человеческое спасибо :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Джоан, подскажите блеск для губ вот такого оттенка и чтобы увлажнял и долго держался, где?? Сняли с производства мой, а я ишу не могу найти похожий. Спасибо!!


Последний раз редактировалось di 16 июл 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
di писал(а):
блеск для губ вот такого оттенка и чтобы увлажнял и долго держался, где??

Вот эти похожи
https://www.sephora.com/product/lip-glo ... Id=1352624

Вы написали бы бренд и цвет предыдущего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
Цвет такой называется обычно dusty rose или mauve. Он модный сейчас и есть в ассортименте у всех брендов. Другое дело найти стойкий блеск для губ... они обычно все не стойкие и все липкие. По этой причине я ими и не пользуюсь.


У меня на экране цвет на картинке и цвет по первой ссылке (который в середине) выглядят одинаково. Но точно не как dusty rose. Поэтому и спрашиваю оригинальное название. Шанелевские стойкие и не липкие, мне icing нравится https://shop.nordstrom.com/s/chanel-rou ... ose%20naif
И потом если блеск просто на губы, то цвет губ у всех разный и поэтому от одного и того же цвета блеска и оттенок будет разный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Если не хотите тратить огромные деньги на палетки, попробуйте палетки от Milani и Colourpop. Не устапают Анастасии, Tarte, Too Faced и т.д. Стоят в три раза дешевле и всегда отличное качество, тогда как выше названные фирмы hit and miss. Еще BH Cosmetics Zodiac. Купила просто так, а оказалось обалдеть. А у меня больше 60 палеток, большинсво high end, так что есть с чем сравнить.
А вообще drugstore brands сейчас по качеству догоняют luxury brands. Так что не пугайтесь пробовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
stacys писал(а):
Если не хотите тратить огромные деньги на палетки, попробуйте палетки от Milani и Colourpop. Не устапают Анастасии, Tarte, Too Faced и т.д. Стоят в три раза дешевле и всегда отличное качество, тогда как выше названные фирмы hit and miss. вообще drugstore brands сейчас по качеству догоняют luxury brands. Так что не пугайтесь пробовать

Вот, кстати, тоже хотела написать про Милани. Я тут как-то зашла в аптеку, смотрела блески для губ на подарки в Россию для девочки-подростка. Вот эти блески сейчас идут со скидкой 50%, т.е. блеск стоит $4.
https://www.milanicosmetics.com/products/stellar-lights-holographic-lip-gloss
Купила парочку. Потом посмотрела ревью на ютюбе и купила себе попробовать. Последний бесцветный мне вообще со скидками за $1.5 достался. Народ, я была в шоке. Качество шикарное! Не побоюсь заявить, даже лучше Диора. В поисках бесцветного блеска я все аптеки в округе объездила, нигде нет. Единственный минус, цветовая палитра ограничена. Вообще у нас стенды Милани везде практически пустые стоят.
Раньше я у них лаки для ногтей покупала. Сейчас лаков я вообще нигде не вижу. Производить их, что ли, перестали.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Я кстати недавно купила блеск и помаду от Nyx , качество отличное... если бы раньше знала, а то покупала только люкс сегмент , сколько денег на ветер :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Хорошие тени по качестве у Анастасии, MAC и makeup geek.
Ecты ещё всякие но запредельно дорогие.

Makeup Geek и Анастасия — cruelty free.
Тут тьюториал от любимицы нашего форума с использованием этих теней.

https://m.youtube.com/watch?v=z5FVsRgyjmE&t=306s

Я последовала ее тьюториал и так красиво получилось как никогда.

Joan, и девочки, кто палетками пользуется...такие цвета розоватые коричневатые… не делают ли они глаза типа воспаленно выглядящими.. :dum И надо более матовые, или более блестящие?.., учитывая возраст... :bigeyes мне на ежедневно в оффис , или блестящие в этих Makeup Geek слишком блестящие, или какие то надо другие палетки и бренды..,? и обязательно ли подводка..(времени на нее нет по утрам), и опыта применения тоже нет.. :j_sad

Спасибо заранее!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Если не хотите тратить огромные деньги на палетки, попробуйте палетки от Milani и Colourpop. Не устапают Анастасии, Tarte, Too Faced и т.д. Стоят в три раза дешевле и всегда отличное качество, тогда как выше названные фирмы hit and miss. Еще BH Cosmetics Zodiac. Купила просто так, а оказалось обалдеть. А у меня больше 60 палеток, большинсво high end, так что есть с чем сравнить.
А вообще drugstore brands сейчас по качеству догоняют luxury brands. Так что не пугайтесь пробовать

Больше 60 палеток? Вы шутите?

То что вы перечислили - все очень разного качества.

Не шучу, к сожалению. В прошлом году прямо obsession был на тени, сейчас поутихло мое желание покупать. Пользуюсь, что есть. Что не нравится, отсылаю в women shelters. У меня осень много разных брендов. Удивительно, что такие high end как Tom Ford по качеству могут быть хуже Milani. Не гонитесь за брендом, у всех есть хорошие продукты, а есть прострелы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Galchik писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Хорошие тени по качестве у Анастасии, MAC и makeup geek.
Ecты ещё всякие но запредельно дорогие.

Makeup Geek и Анастасия — cruelty free.
Тут тьюториал от любимицы нашего форума с использованием этих теней.

https://m.youtube.com/watch?v=z5FVsRgyjmE&t=306s

Я последовала ее тьюториал и так красиво получилось как никогда.

Joan, и девочки, кто палетками пользуется...такие цвета розоватые коричневатые… не делают ли они глаза типа воспаленно выглядящими.. :dum И надо более матовые, или более блестящие?.., учитывая возраст... :bigeyes мне на ежедневно в оффис , или блестящие в этих Makeup Geek слишком блестящие, или какие то надо другие палетки и бренды..,? и обязательно ли подводка..(времени на нее нет по утрам), и опыта применения тоже нет.. :j_sad

Спасибо заранее!![/

Розоватые не делают глаза воспалёнными, а вот красные могут. ABH modern renessaisance могут сделать глаза воспалёнными. Насчёт подводки...я верхнее веко вообще не подвожу, только если вечером аут. На работу могу нижнее веко либо тенями, либо тенями и карандашом намазать и немного растушевать.
Посмотрите нейтральные палетки у Tarte - Tartlette in Bloom особенно. Из более дешевых Milani . У них есть шикарные палетки Walmart exclusive по 14.99$. Просто мечта!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Я Милани карандаш купила в ТиДжее, нравиться больше чем Урбан Дикей.
:s_thumbup

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
stacys писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Если не хотите тратить огромные деньги на палетки, попробуйте палетки от Milani и Colourpop. Не устапают Анастасии, Tarte, Too Faced и т.д. Стоят в три раза дешевле и всегда отличное качество, тогда как выше названные фирмы hit and miss. Еще BH Cosmetics Zodiac. Купила просто так, а оказалось обалдеть. А у меня больше 60 палеток, большинсво high end, так что есть с чем сравнить.
А вообще drugstore brands сейчас по качеству догоняют luxury brands. Так что не пугайтесь пробовать

Больше 60 палеток? Вы шутите?

То что вы перечислили - все очень разного качества.

Не шучу, к сожалению. В прошлом году прямо obsession был на тени, сейчас поутихло мое желание покупать. Пользуюсь, что есть. Что не нравится, отсылаю в women shelters. У меня осень много разных брендов. Удивительно, что такие high end как Tom Ford по качеству могут быть хуже Milani. Не гонитесь за брендом, у всех есть хорошие продукты, а есть прострелы.

Спасибо, как интересно!Обязательно проверю!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Джоан, вы давали ссылку на таргетовскии набор кистеи для тенеи. Не могу наити её - не могли бы еше раз сбросить плиз. Вы довольны ими? Хочу купить на работу, держать в офисе на "подправить" макияж в конце для. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Джоан, Стар, спасибо! До улта не доехала, шанель новый купила вместо снятого с производства, но ярче, для лета пойдет. Потом продолжу поиск. Я не поняла зачем трио шанель покупать за 92+ тах? Отдельно 30$+тах за тюбик. Оттенков много, некоторые повторяют снятую линейку, но моего цвета точно не нашла.


Вложения:
Chanel-Rouge-Coco-Gloss-Swatches-2017.jpg
Chanel-Rouge-Coco-Gloss-Swatches-2017.jpg [ 1.89 МБ | Просмотров: 616 ]


Последний раз редактировалось di 16 июл 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Блестящие цвета если наносить на подвижную часть века то нормально смотрятся. Розовые тени тоже можно красиво нанести, но их надо совсем чуть чуть. Поэтому лучше всего отдельно цвета покупать. Какие то цвета нейтральные больше расходуются. Я могу написать какие цвета практичные. Ещё я нашла код в интернете на скидку в 10 процентов . Доставка у меня вышла в $4.

Я не знаю какой у вас тип — холодный или тёплый. Есть ли у вас кисти для теней?


Stacys and Joan, спасибо большое за ответы, девочки :a_plain .

Я уже по рекомендации Joan купила Makeup Geek,.. :a_plain ...ну и то, что туториал пошаговый есть)), ..эта Анджи довольно спокойно и адекватно показывает..буду практиковаться..У нее цвет глаз такой красивый!!

какой у меня тип :dum , наверное смешанный, обычная светловатая (но не pale pale белоснежка) кожа, карие глаза.

Кистей нет, думаю купить что нибудь в тиджее или лучше таргетовские?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: