Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 21 из 31 [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Это тебе надо :a_plain -)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Ami писал(а):
[

Пока не привыкнет. Аааааа ясно.
А если просто мазать совсем немногооооо чтоб не облазило и просто колво крема увеличивать?



совсем тонким слоем и не на нежные части кожи на ночь, под осовной крем и серумы :m_yes с утра смывать

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Stella38 писал(а):
Ami писал(а):
[

Пока не привыкнет. Аааааа ясно.
А если просто мазать совсем немногооооо чтоб не облазило и просто колво крема увеличивать?



совсем тонким слоем и не на нежные части кожи на ночь, под осовной крем и серумы :m_yes с утра смывать

Спасибо. Ясно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Ами
если вопрос зачем люди делают пилинги, те облазят
ответ
Что бы обновить проблемную кожу.\
сразу видно что у тебя по молодости никогда не было никаких проблем. что большая редкость, повезло.
пилятьсямногие начиная с пьюберти потому что: прыщи, угри, всякие высыпания гармональные,покраснения, повышеная жирность, повышеная сухость или комбинация обоих ( нос лосниться, лоб шелушиться). Редкая девушка- женщина имеет все идеально в вопросе кожи лица. Вот поэтому идут на пилинги в любм возрасте.

Ретин А, это препарат который работает типа пилинга, но глубже и постоянно. Проникает и обновляет кожу быстрее. Он вообще то молодежный препарат, от прыщей, угрей и жирности очень помогеат. Но и старшее покаление использует тк он и от морщин помогает, и от сухости, и цвет улучшает, поры сужает и тд
Если начинать медлено , кожа не облазит.

Это так, очень на пальцах, но надеюсь обьснила понятно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 31 окт 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Спасибо! А то у меня каша в голове была. Если честно я думала он для в возрасте пигментные пятна отбеливать и тдп. :l_bhuhhh

Если честно, никогда не думала что у молодежи какие то глубокие проблемы с кожей. У меня не было по юности подруг, кто делал пилинги или спец.кожу. Если честно на форуме узнала о нем. Вот мне и стало интересно. О коже я стала задумываться пару лет назад как 34 стукнуло, летом накупила японской косметики море. Маски делаю каждый вечер после душа и крем через день утром дневной-вечером ночной. И умывалку.
На самом деле хорошо за кожей ухаживать, ничего против не имею. :c_laugh
Kак я начала читать, запуталась -))) Столько всего, и правда надо годами в этом вариться, читать и тдп.Вот я постепенно начинаю интересоваться...если честно,я всегда думала что до 30-32 никаких проблем особых нет ни у кого почти, как то не говорила на эту тему ни с кем. Моя мама и сестра не делают. Мне сам факт что то облазит показался страшным -)))) То как пилинг для пяток, говорят он делает их как опу у младенца мягким. В японии купила пачку на всякий случай
По сути, химия. Кислота сжигает белок кожи, и что то плохое на ней, она обновляется и становится моложе..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
nyk2009 писал(а):
Ами
если вопрос зачем люди делают пилинги, те облазят
ответ
Что бы обновить проблемную кожу.\
сразу видно что у тебя по молодости никогда не было никаких проблем. что большая редкость, повезло.
пилятьсямногие начиная с пьюберти потому что: прыщи, угри, всякие высыпания гармональные,покраснения, повышеная жирность, повышеная сухость или комбинация обоих ( нос лосниться, лоб шелушиться). Редкая девушка- женщина имеет все идеально в вопросе кожи лица. Вот поэтому идут на пилинги в любов возрасте.

Ретин А, это препарат который работает типа пилинга, но глубже и постоянно. Проникает и обновляет кожу быстрее. Он вообще то молодежный препарат, от прыщей, угрей и жирности очень помогеат. Это его изначальное , но и старшее покаление использует тк от морщин помогает, и от сухости и цвет улучшает, поры сужает и тд
У детей обычно нет никаких проблем потому что кожа быстро обновляетьсяю с возрастом, лет в 13 умногих, начинаються проблемы. Ретин очень хороши ускаривает обновление слоев кожи. Если привыкать мдленно , ничего никогда не облазит. Но если начать быстро, то облазит, пока не привыкнит, не натренеруеться само быстренько обновляться.

Это так, очень на пальцах, но надеюсь обьснила понятно.

нук...судя по вопросам в начале..вас все равно не поняли...не распыляйтесь...

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Ами
У тебя правда никогда не было не сухости , не жирности, не прыщика не вскакивало?
Даже перед М?

в молодости, во всяком случае у меня, у всех подруг были какие то проблемы. ( Ну и сейчас тоже) Но у нас как то это не обсуждали. Почему то было стыдно. Мы с двоюродной сестрой делали чистки и маски. Мамы наши делали нам и ходили к косметологам,еще в школе. Потом моя подругаиз института, закончила курсы косметологов и купила дарсенвать, по блату типа, я ее тоже попросила мне купить. Пользовалась каждый день.
Я даже один раз с своим одноклассником- мальчиком в институте красоты столкнулась. Мы так оба оторопели, потом поржали. Сидели оба с маскаи на лицах, как будто в парке, беседовали на отстраненные темы.
:c_laugh
У моей дочки тоже проблемная кожа, она очень сухая. Я всегда имела противоположную проблему, и не знала что с ней делать. В 14-15 лет ходили пробовали везде крема, я не знала ничего о сухой коже вообще. И дешевые кремаиз гастронома не работали на ней вообще. Говорила не впитываються. Потом подобрала она Ести Лаудер для сухой кожи и с тех пор мажиться только им. И не может не дня без него.

Девы, будете ржать, но мой папа тоже всю жизнь у косметолога. У него жирная кожа, прыщи были в молодости. И сейчас масками и кремами мажет. Ему 70 лет! :c_laugh
а азиатские студентки все ежедневно с масками на лицах. Для них обязательное дело.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
nyk2009 писал(а):
Ами
У тебя правда никогда не было не сухости , не жирности, не прыщика не вскакивало?
Даже перед М?


о.

Нук, нет, сухая мемного на щеках стала пару лет назад, тогда мне тут девочки и посоветовали масло косточек, шикарное. Ну может раз в полгода прыщик один мелкий, подождал пока нарвет, выдавил -))

Мужчинам не меньше чем ж нужен уход, иногда и больше. У меня муж как и Марина лечился по молодости Акьютейном, потому ему веган диета очень подходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Лулулан маска шикарная, все японки "на ней сидя". Иногда я с ней засыпаю
так потом утром крем не нужен....Реально попропбуйте, она на Амазоне 42$ на месяц. ее минут 20-25 надо, можно долго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
hot_panty писал(а):
nyk2009 писал(а):
Ами

Это так, очень на пальцах, но надеюсь обьснила понятно.

нук...судя по вопросам в начале..вас все равно не поняли...не распыляйтесь...

ХП, не распыляйтесь :f_eyebrows
В отличие от вас, у меня НЕТ комплексов, мне не страшно показаться "глупой", ибо ТАК человек учится! :angel

Нет глупых вопросов, есть булис как вы, проходите мимо. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 00:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Вчера начала третиноин 0,025. Все по науке: умылась (с кларисоником, без него что умылась что нет), подождала 30 мин. Нанесла небольшое количество третиноин. Немножко щипнуло в районе носогубок. Подождала аж 40 минут. Потом нанесла увлажняющий крем и только после этого начало немножко жечь. Жгло с полчаса а может и дольше, так и уснула. Наутро кожа как кожа, без покраснений. Буду накладывать наверное два раза в неделю, хотя планировала начать с одного раза в неделю.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Stella38 писал(а):
Да расскажу :m_yes

Операцию конечно буду делать, тяну как могу, пока не нужно еще :c_laugh

вижу в ее системе одни бенефиты, вот например она рекомендует замачмвать семена льна на ночь и съедать их с утра. И овсянку она кушает каждое утро - тоже хорошо, я правда считаю, что хол грейн сириал и молоко, как ресурс кальция и витамина Д, больше действены.

Цитата:
70 Health Reasons To Eat More Flaxseed


https://foodrevolution.org/blog/health- ... -flaxseed/

Stella38, дык или овсянку или кето диету, а то Вы тут овсянку готовы есть, а потом в лоу карб топик пойдете :b_wink

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Stella38 писал(а):
Уже потерла :q_plaster Ну нужно же такое: в самые праздники все полезло конкретно :c_laugh

А мне дерматолог сама сказала пользоваься щеткой!
У меня 2 щетки одна ежедневнаю, легкий пиллинг и одна более "тяжелая" - попеременно пользуюсь обеими кагдый день.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Beloved писал(а):
Stella38, дык или овсянку или кето диету, а то Вы тут овсянку готовы есть, а потом в лоу карб топик пойдете :b_wink


Нет, вы меня с кем-то перепутали :b_wink Я давно, лет 5 назад пробовала палео диету, но все изменилось с тех пор, с тем, что я биотехнологиями увлекласб на профессиональном уровне, пару лет назад :b_wink. Изучив многие вещи на клеточном уровне, а начала писать в вашей теме, как неполезна ваша интерпритация низуоцглеводной диетой, хотя идея хорошая, вы меня оттуда попросили. Я за здоровое питание :b_wink Сорри за описки, лень очки одевать, тыкаю по клаве наугад :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 02 ноя 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Beloved писал(а):
Stella38 писал(а):
Уже потерла :q_plaster Ну нужно же такое: в самые праздники все полезло конкретно :c_laugh

А мне дерматолог сама сказала пользоваься щеткой!
У меня 2 щетки одна ежедневнаю, легкий пиллинг и одна более "тяжелая" - попеременно пользуюсь обеими кагдый день.


Я так поняла, что у меня боевое крещение произошло, все до сих пор слазит и глаза раздражены несного, видимо из-за того, что я руки не помыла и трогала глаза. Кожа очень чувствительна, раздражена, но цвет и текстура сказочные, как у ребенка. Что дальще делать? подождать несоклько дней или делать Ретин-А раза 4 в месяц? Эффект классный!

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 31 [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: