Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
видите оранжевую пластмассовую палочку для ногтей? Это у меня незаменимый мерный инструмент. Там белый кончик чтобы отодвигать кутикулу из силикона, он плоский, на него если капнуть капельку чего то, то получается точно капля и она держится.
Я так отмериваю биматопрост. 1 капля на ресницы, наношу самой тоненькой желтой кисточкой. Серум №7 там кисточка своя ужасная толстая, ею тоже каплю формирую на кончике палочки и на ресницы наношу.

Также этой палочкой из тюбика хорошо снимать горошину третиноина. На декольте, шею и лицо идет 7 горошин, это если щедро мазать. Если начинаете то 5-6 ложите и большой кисточкой размазывайте (на фотке большой нет кисточки).

Маленькая веерная - наносить маску голубого цвета на веки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
Silver Bullet писал(а):
https://www.aliexpress.com/item/33010710227.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dKNieX1

из тех, ччто Вы уже брали, какие Вы опробывали и какие впечатления? и есть ли где то на англ, состав посмотреть? я так и не поняла какие из них высоко и какие низкомолекулярные...
подойдет ли что из этих под микрониделинг или все-таки под микро-ниделин нужнв закрытые иньекционные ампулы?


под микронидлинг лучше ампулы, все таки нужна санитация более строгая....

ингридиенты бутылочек такие:

с улитками: Water, glycerin, nicotinamide, arbutin, Carbomer, triethanolamine, propylene glycol, phenoxy alcohol, hydroxybenzoate, hydroxyethyl cellulose, sodium hyaluronate, PPG-26- butanol polyether, PEG-40 hydrogenated castor oil, flavor, iodopynyl alcohol Butyl carbamate, EDTA- two sodium, snail secretion filtrate, dimeazolidinyl urea

голубая Гиалурон.: Water, glycerol, Carbomer, triethanolamine, propylene glycol, hydroxybenzoate, hydroxyethyl cellulose, sodium hyaluronate, xanthan gum, flavor, substance, iodopropanol Butyl carbamate, methyl isothiazolone. PVM/MA copolymer

обе нормальные, до остальных я не дошла еще, улиток заканчиваю... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
MirRijihMisley

Пуль, развейте мои предубеждения к патчам! они не оттягивают своим весом кожу вниз.Ведь все -такие это дополнительная нагрузка на кожу.. я еще в лежачем положении как бы могу допустить но в вертикальном мне уже кажется что они будут кожу вниз тянуть и у меня отторжение к ним идет...)))
но эта тетка против патчей на ночь https://youtu.be/HkcAMhTJf8Q

прям не знаю что и делать)))


Я тоже против того чтобы на ночь клеить. Вы же вертитесь во сне, сомнете этот патч и будет еще хуже. Их надо с утра клеить пока кофе пьете, то-се. И точно под линию ресниц. Они ничего никуда не потянут потому что легкие. Они когда высыхают то стягиваются к центру, а не вниз. Я если не забуду завтра сделаю фотку уже высохших и сразу после снятия. Увидите что ничего никуда не оттянулось... :c_laugh
Подержали пока они до пленочки высохнут все еще гибкой, сполоснули под краном и обратно в банку, только не к другим патчам, а под крышку. Там банка такой мембранной крышкой закрывается, а сверху крышка уже банки самой.

** Девченки, я может чей вопрос пропустила, а вам надо знать, так вы еще раз напишите. А то я иногда напишу, а потом новое сообщение выскакивает, а про предыдущее я забыла или в тексте не могу найти где видела вопрос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
спасибо большое!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Нашла вот что вместо аппарата что силвер дала

https://www.amazon.com/NuDerma-Skin-Therapy-Wand-Tightening/dp/B06W5PD1KY/ref=mp_s_a_1_13?dchild=1&keywords=microcurrent+facial+massager&qid=1592508837&sprefix=micro+current&sr=8-13#aw-udpv3-customer-reviews_feature_div

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Silver Bullet писал(а):
Цитата:
_nevermind_
Кстати, про кнопочки, если основные параметры, которые нас интересуют это сила тока и частота электро импульсов, то зачем большое кол-во кнопочек?


у них там в основном кнопочки это типа, LIFT, NOURISH и прочая фигня. А выцарапать инфу что ж там запрограммировано - очень тажело, я знаю... :c_laugh ...


вот нашла машину https://advance-esthetic.us/zemits-adrinox-microcurrent-skin-tightening-system?gclid=EAIaIQobChMI7vfV_KyF6gIVERLnCh1L0gcOEAAYASAAEgJaTfD_BwE.

Тут сразу на сайте тех. характеристики даны + они предлагают треннинг (пишут что бесплатный). Дороговато для персонального только пользования, но по сравнению с другими профессиональными - вроде и ничего :dum

Еще одну смотрела - там только сила тока указана (8 мА - для лифтинга вроде нормальная?),ну и когда звонила им, дева на телефоне мне сразу сказала мол мощная машина - 8 мА, хотя я ее про это и не спрашивала тогда :c_laugh но частоты пока не могу добиться от них.

Silver Bullet, а если из России привезти машину, можно будет ей здесь пользоваться (если через адаптер)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Женя писал(а):
Нашла вот что вместо аппарата что силвер дала

https://www.amazon.com/NuDerma-Skin-Therapy-Wand-Tightening/dp/B06W5PD1KY/ref=mp_s_a_1_13?dchild=1&keywords=microcurrent+facial+massager&qid=1592508837&sprefix=micro+current&sr=8-13#aw-udpv3-customer-reviews_feature_div


это, вроде, что-то типа Д'Арсанваля :dum

лифтинга таким точно не получится, я думаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
это ж дарсонваль... :c_laugh ... тоже хороший аппарат, но так как микротоки не действует...

вот это вот как прочитали, сразу можете сказать что продавец как бы не совсем понимает что он продает:
REDUCE WRINKLES & FINE LINES - Nuderma produces 10 watts of power at high frequency 50-60Hz waves which is completely painless and :c_laugh

Это потребляет он 10 ватт и 50-60 Герц из розетки. Вы посмотрите на любой power supply, у кого какой найдется. Там всегда будут циферки 110V 50-60Hz 12V (последнее может варьироваться). Холодильник например потребляет 100-200 ватт и те же 50-60 Герц 110В.

Про дарсонваль можете погуглить, куча есть инфы для чего он. Только по русски ищите, потому что на амазоне такая дремучесть в описаниях иногда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
_nevermind_ писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Цитата:
_nevermind_
Кстати, про кнопочки, если основные параметры, которые нас интересуют это сила тока и частота электро импульсов, то зачем большое кол-во кнопочек?


у них там в основном кнопочки это типа, LIFT, NOURISH и прочая фигня. А выцарапать инфу что ж там запрограммировано - очень тажело, я знаю... :c_laugh ...


вот нашла машину https://advance-esthetic.us/zemits-adrinox-microcurrent-skin-tightening-system?gclid=EAIaIQobChMI7vfV_KyF6gIVERLnCh1L0gcOEAAYASAAEgJaTfD_BwE.

Тут сразу на сайте тех. характеристики даны + они предлагают треннинг (пишут что бесплатный). Дороговато для персонального только пользования, но по сравнению с другими профессиональными - вроде и ничего :dum

Еще одну смотрела - там только сила тока указана (8 мА - для лифтинга вроде нормальная?),ну и когда звонила им, дева на телефоне мне сразу сказала мол мощная машина - 8 мА, хотя я ее про это и не спрашивала тогда :c_laugh но частоты пока не могу добиться от них.

Silver Bullet, а если из России привезти машину, можно будет ей здесь пользоваться (если через адаптер)?


да если из России, да еще местного производства машину для физиотерапии - это классно. Я уже завтра гляну на вашу ссылку. 8мА - это может мили амперы, это очень много. Давайте я вам расскажу про микротоки чтобы вы не путались. Только завтра уже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 14:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
Для глаз у меня вечером - биматопрост (ресницы), третиноин.
Утром - №7 сыворотка или блефорогель 1(ресницы), под глаза вот тот серум с алиэкспресса с мелазепамом.

Пуля, спасибо за ссылку на китайскую гиалуронку. Вопрос насчет третиноина и мелазепама под глаза. Вроде как считается, что на тонкую кожу такое лучше не наносить, только по орбитальной кости. Не сохнет у вас кожа век?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Для глаз у меня вечером - биматопрост (ресницы), третиноин.
Утром - №7 сыворотка или блефорогель 1(ресницы), под глаза вот тот серум с алиэкспресса с мелазепамом.

Пуля, спасибо за ссылку на китайскую гиалуронку. Вопрос насчет третиноина и мелазепама под глаза. Вроде как считается, что на тонкую кожу такое лучше не наносить, только по орбитальной кости. Не сохнет у вас кожа век?


но я же смешиваю с гиалуронкой, не чистый мелазепам... и я никогда не наношу пальцами, только кисточкой на кожу под бровью и под глазом, чтоб не попало на ресничный край и глаза. Туда у меня идут другие мазилки.... :c_laugh

на сами веки, те что у нас закрывают глазное яблоко - туда же не попадает это. От брови до верхнего века еще ж здоровенный кусок кожи! :c_laugh ... его и мажем... и под глазом точно также - носослезка, орбитальная кость...

просто обычно не разделяют эти две зоны, а надо - ресничный край/само веко, зона вокруг глаз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 15:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver, подскажи пожалуйста , а если заменитель Блефарогеля или подобный ему . Девчат где вы покупаете Блефарогель кроме eBay ? Может идеи есть ? Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
Silver, подскажи пожалуйста , а если заменитель Блефарогеля или подобный ему . Девчат где вы покупаете Блефарогель кроме eBay ? Может идеи есть ? Спасибо


Блефарогель это и есть гиалуронка. Только офтальмологическая стерильная, можно чтобы в глаза попадала. Наносить именно на ресничный край. Тратить на всю зону вокруг глаза нет смысла.
Вот нашлось сразу по поиску, еще и с пантенолом...может это даже и лучше...
https://www.amazon.com/Scope-Healthcare-Hylo-Care-Drops-10ml/dp/B00PIVMF0O/ref=sr_1_9?dchild=1&gclid=EAIaIQobChMI67GczbCM6gIVBI_ICh0TcAYIEAAYAiAAEgIrWPD_BwE&hvadid=177787429634&hvdev=c&hvlocphy=9011578&hvnetw=g&hvqmt=e&hvrand=1682209073626743819&hvtargid=kwd-18806629643&hydadcr=21908_9712295&keywords=eye+drops+with+hyaluronic+acid&qid=1592518298&sr=8-9&tag=googhydr-20


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
женщина писал(а):
Silver, подскажи пожалуйста , а если заменитель Блефарогеля или подобный ему . Девчат где вы покупаете Блефарогель кроме eBay ? Может идеи есть ? Спасибо


Это для ресниц?
я просто увидела в тюбике как глазные капли и подумала что сияния глаз


Последний раз редактировалось Lomas 18 июн 2020, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Silver Bullet писал(а):

Для глаз у меня вечером - биматопрост (ресницы), третиноин.
Утром - №7 сыворотка или блефорогель 1(ресницы), под глаза вот тот серум с алиэкспресса с мелазепамом.
Иногда - кисточной наношу по носослезной борозде "Синяк Офф".


А ссылка есть на №7 сыворотка?

Цитата:
Еще у меня есть маска китайская, классная не затекает, я ее везде использую и как микрокарретн гель, и маску под глаза.


https://www.ebay.com/itm/Arbutin-Tony-Moly-Sleeping-Mask-Facial-Mask-Lifting-Visage-Moisturizing-Gel-/123941908774
А ее можно вместо проводящего геля использовать?

Цитата:
Очень рекомендую обзавестись кисточками (в Майклсе в отделе для рисования) - веерными и акварельными. Все продукты наносить кисточками, особенно вокруг глаз. Пальцами лазим только в самом крайнем случае. Также сюда в набор входят маленькие мерные ложечки кухонные, чтобы тот же мелазепам смешать.


я уже в Хоби Лоби за ними собралась :c_laugh

Осталось уяснить, а когда ACETYL HEXAPEPTIDE-3 SOLUTION и NANOSOME COPPER PEPTIDE SOLUTION использовать?
И где можно 1 щприц купить для ACETYL ? ищу еще :c_laugh


Вложения:
mask.jpg
mask.jpg [ 97.05 КБ | Просмотров: 1244 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: