Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Незабудковна, очень хорошо со стрижкой!


Последний раз редактировалось SunnyAK 21 июн 2020, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 23:51 
Девочки привет! Пуля и Forgetmenot хороши :angel :angel

Многих пропустила... девочки наконец-то у нас лето, мы плавно перекочевали и теперь большую часть времени вишу на лодке с лаптопом целыми днями. Работаю :f_argg Когда уже начинаю «вскипать» прыгаю в воду — ещё холодновато, но я люблю.

Солнце уже высоко, я супер dark, из шмотья накупила валом чего, фоткать надо, все руки не доходят. Вот теперь главное все это носить. Но я совершенно никуда не хожу, друзья встречаются ездят друг к другу домой... а у меня — панический страх.

На следующей неделе поеду в Сити, в офис, меня аж подташнивает при одной только мысли. Само собой нацеплю на себя все чёрное :h_angry болезнь и зависимость от чёрного цвета.

Ну вот вам комбез хоть чтоли покажу, chilly вечерами самое то. Очень стильный, прям моё и сшит как по мне, размер xs

Из-за ситуации с вирусом совершенно нет настра, прям уже совсем как надоело :k_crying this madness is still going on and no signs of real change/a vaccine. Tired to hangout this way.


Последний раз редактировалось Major_M 22 июн 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Санни - чудесные фотки! Приятно даже просто смотреть на жизнерадостное и довольное лицо! Прелесть!

Майор - действительно суперски смотрится комбинезон. Очень красиво!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я, как большой диснеевский фан, заказала себе новые диснеевские маски - с мордочками Микки Мауса, Винни-пуха и т.п. :c_laugh

Они на бекодере до июля, как придут, сфоткаю :c_laugh

Пока с пошитыми масками у меня не очень хороший опыт. Резинки на них оттягивают уши конкретно. Во-первых, смешно. :c_laugh Во-вторых, неудобно. Надо, наверное, лучше с завязками их все делать.

Но, может, просто маски неудачные были, посмотрим.

Пока в обычной жизни просто "донашиваю" маски, которые на работе надевала. Процедурные. Но эти зато очень активируют морщины под глазами! Собирают их в складочки, так что становится еще больше морщин. :i_angry_steaming Короче, жизнь - это боль :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Joie писал(а):
Я, как большой диснеевский фан, заказала себе новые диснеевские маски - с мордочками Микки Мауса, Винни-пуха и т.п. :c_laugh

Они на бекодере до июля, как придут, сфоткаю :c_laugh

Пока с пошитыми масками у меня не очень хороший опыт. Резинки на них оттягивают уши конкретно. Во-первых, смешно. :c_laugh Во-вторых, неудобно. Надо, наверное, лучше с завязками их все делать.

Но, может, просто маски неудачные были, посмотрим.

Пока в обычной жизни просто "донашиваю" маски, которые на работе надевала. Процедурные. Но эти зато очень активируют морщины под глазами! Собирают их в складочки, так что становится еще больше морщин. :i_angry_steaming Короче, жизнь - это боль :c_laugh


На Desiqual сейчас диснеевские джинсовые куртки по $70. Они до этого были по $170 с лишним. Посмотрите, может понравится.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Незабудка :angel :a_hello .
Аж соскучилась - давно не было тебя видно.
Выглядишь отлично,стрижка супер, быстро твоя грива отрастает :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Девочки привет! Пуля и Forgetmenot хороши :angel :angel

Многих пропустила... девочки наконец-то у нас лето, мы плавно перекочевали и теперь большую часть времени вишу на лодке с лаптопом целыми днями. Работаю :f_argg Когда уже начинаю «вскипать» прыгаю в воду — ещё холодновато, но я люблю.

Солнце уже высоко, я супер dark, из шмотья накупила валом чего, фоткать надо, все руки не доходят. Вот теперь главное все это носить. Но я совершенно никуда не хожу, друзья встречаются ездят друг к другу домой... а у меня — панический страх.

На следующей неделе поеду в Сити, в офис, меня аж подташнивает при одной только мысли. Само собой нацеплю на себя все чёрное :h_angry болезнь и зависимость от чёрного цвета.

Ну вот вам комбез хоть чтоли покажу, chilly вечерами самое то. Очень стильный, прям моё и сшит как по мне, размер xs

Из-за ситуации с вирусом совершенно нет настра, прям уже совсем как надоело :k_crying this madness is still going on and no signs of real change/a vaccine. Tired to hangout this way.


Майор, действительно комбинезон шикарный :s_thumbup . Интересно - с эластаном или чистый деним ? Всё-таки он очень по фигуре и хорошо бы, если бы чуток эластана для удобства.
Я давно, ещё до карантина, мерила в H&M комбинезон из очень плотного денима, но мне не понравилось как он в области...гульфика :c_laugh сидел и ещё штанины были коротковаты, а задумка и ткань неплохие, но без эластана .
В общем НЕ КУПИЛА я его, хотя цена была соблазнительная :a_plain
Фото решила всё-таки сделать в примерочной,на память


Последний раз редактировалось krolik99 21 июн 2020, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Вы меня повеселили. :angel
Майор, с ее фотками как « ожидание» от Али экспресса и Кролик, как « Реальность».
Хотя у Кролика фигурка хорошенькая.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Night Moth писал(а):
Вы меня повеселили. :angel
Майор, с ее фотками как « ожидание» от Али экспресса и Кролик, как « Реальность».
Хотя у Кролика фигурка хорошенькая.


Интересный ход мыслей :c_laugh . Забавная интерпретация :a_plain ( за комплимент - спасибо ! )

В массмаркете я не видела комбинезонов как у Майора, там в основном милитари стиль или сафари. У Майора какой-то прямо фэнси и очень женственный, как раз для её фигуры. Ну пока во цвете лет и есть возможность , надо одеваться именно в такие вещи. Чтобы потом не жалеть !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Кролик, этот комбез для бедристых дам наверное, хотя не представляю если он будет в обтяжку и без эластана, как в нем двигаться.
На Мэйжор комбез идеально сидит конечно.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
VeOla писал(а):
Кролик, этот комбез для бедристых дам наверное, хотя не представляю если он будет в обтяжку и без эластана, как в нем двигаться.
На Мэйжор комбез идеально сидит конечно.


Ve Ola , точно подмечено ! На счёт бедристых :m_yes . Там как раз много места было для пятой точки, поэтому мешковато смотрелось на мне именно снизу , всё-таки ткань толстая и тяжёлая . Поэтому и не купила,и не жалею ни капли. Вместо него я взяла тогда комбез хаки из хлопка гораздо мягче и тоньше, я его уже кажется показывала, вначале карантина,где я в голубой маске и перчатках :c_laugh. Но он тоже слегка релакст фит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ой, только сейчас заметила фотки Sunny AK - :s_thumbup . :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 17:57 
Девы спасибо за комплименты, это кстати деним 100% но комфортно, я двигаюсь. Да он выгодно сидит на таких как я, у кого есть some curves.

Понравился фасон, рукав простой и стильный. Низ тоже стильный, заужен к низу. У меня есть похожая модель шелковый жёлтый салопет.

Кролик я успела увидеть тот который ты не купила, H&M? Просто он конечно не комфортный был тебе, из-за материала, а также рукав.... дураки блин, рукав сделали как на рубашках, это полностью портит всякий вид на комбинезоне.

Настра нету сижу наблюдаю за орлами, эти гиганты ловят рыбу в океане. Работать настроение есть, в офис ехать — вообще нет.


Последний раз редактировалось Major_M 22 июн 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Привет девочки!!!:)
Санни- красивые места у Вас там, спасибо что делитесь фото- Аляска всегда манила меня. Зову туда мужа, охото-рыбалкой соблазняя :a_plain
Вы в хорошей форме!
Major - Вам тоже спасибо, на фото вижу Вас с красивой фигурой и загаром, а комбез уже второстепенно да и не важно :c_laugh

Сестра купила наподобыие Вашего - но кожанный, и я ж "скрипела" - " Да уж лучше бы ты купила топ и брюки/юбка отдельно"
Для меня комбезы -дело тонкое :c_laugh
Уж не для aging bladders фо шуар :c_laugh (щютю -мед юмор)..
ПС Спасибо еще раз за фото :t_ex_01 Не знала что орлы за рыбой охотятся!
Желаю Вам нарыбачить yellowfin :a_plain если он в Ваших водах обитает!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: