Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
ядан писал(а):
Вот уже пару часов, как ищу Информацию о Карепросте, зашла на Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера, я там давно уже зарегистрирована. В отделе офтальмологии был задан вопрос о каплях для отращивания ресниц.
Вот ответ одного из врачей:
"Да просто на практике не приходится применять препараты, снижающие давление у здоровых пациентов. Поэтому ответить на вопрос конкретно - сложно. Но в принципе - если лечение проводить под контролем офтальмолога, то ничего страшного в одной капле в сутки (а именно в такой дозе мы обычно применяем препараты этой группы) не будет.
А если смазывать веки, то нужно просто контролировать ВГД (внутриглазное давление), чтобы не было ниже нормы (16мм.рт.ст.). ИМХО."
http://forums.rusmedserv.com/showthread ... 1%ED%E8%F6
Лично я буду продолжать, так как мой глазной врач, я запостила выше его сообщение ко мне, ничего страшного не находит в применении. Хотя буду наносить слегла, проведя кисточкой 1 раз, остальное на брови. Всё же хочется порадоваться хорошему результату хоть ненадолго. А потом хочу прекратить пользоваться.


А как его контролировать? Каждый месяц к окулисту не набегаешься :dum

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Moi :angel
2 months after Careprost


_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Qwesta, а у вас свои до отращивания тоже такие хаотичные были или это от средства так растут неровно? И глазное яболоко розовое вроде. А так красиво, длинные!

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Последний раз редактировалось ядан 01 июн 2014, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Нет, глазное яблоко не от керпроста. Это я второй месяц не сплю совсем. Иногда удается с 5 утра до 7 утра , а иногда двое суток без сна (это никак не связано с препаратом, это сильный стресс вличной жизни так сказать) :(
Хаотично они растут, да. Но я сегодня последнюю бутылочку открыла , вот домажу и все. Решила больше не баловатся. У меня свои нормальные, но с препаратом конечно не сравнить. Распушились. Стяли длиннее где то почти на половину. Некоторые из волоской настолько длинные, что выше бровей, я их стригу.
Что не нравится - ощущение после того как помажу. В голове ощущается тяжесть. Как тостранно кожа стягивается не стягивается, просто какая то "другая" становится. Волски потемнели. Но я рыжая от природы, их в ннакрашенном виде всеравно не видно (если только не очень близко). Иногда как "послевкусие" в носоглотке (наверное как то попадает через железы). Старалась мазать корни волосков, всеравно какое то ощущение странное. В общем "из жадности не выкидывть же) домажу последний флакончик (сейчас мажу раз в неделю) ивсе. Нинада мне красоты такой, которая садит зрение. Знакомые заметили что выглядят как нарощенные. Лично меня смущает эта странная тяжесть в лобной доле , решила не экспериментировать больше. Думала может вообще на воосы вымазать да и все. Не знаю. Но рекомендовать не буду никому. В смысле - знаю, применяла, результаты с большими вопросами. А каждый решает как ему нужно. Лекарство действительно и есть - лекарство. Это же не изобретение именно для роста ресниц. Это побочный эффект лекарства так сказать.
Но когда заказывала и читала тут о результатах, мне было всеравно. Было одно желание - хочу и все. Вот когда сделала свои собственные выводы, поняла, что мне мое зрение дороже любых ресниц. В конце концов ресницы наклеить можно, если очень надо. А тут получается идет влияние на здоровую часть организма и мозга (перестройка зрения, давления). Все вышесказанное мной ИМХО.

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
А мне нравится. Очень подросли и погустели. И темнее стали. Я много забываю нанести, может два разв в неделю теперь наношу. Ни фига не попадает особо в глаз. Там такие доли капельки, что ни на какое давление оно не действует. Фигня жто все.

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Тоже решила продолжать мазать хотя бы пару раз в неделю.Не могу после такой красоты ходить с короткими :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
ॐ भूर्भुवः॒ स्वः तत्स॑वि॒तुर्वरे॑ण्यं॒ भर्गो॑ दे॒वस्य॑ धीमहि धियो॒ यो नः॑ प्रचो॒दया॑त्

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Последний раз редактировалось MirRijihMisley 19 сен 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
MirRijihMisley писал(а):
никто не обратил внимание, а я рассказывала мамин способ: эконом класс - мокается зубочистка! и проводится вдоль линии роста ресниц. На зубочистку набирается очень мало, гораздо меньше капельки, так мало что ничего никуда не скапывает. но достаточно что б простимулировать корни.. аппликатор только разбазариваер ресурсы в ненужное русло!


Спасибо за ваш пост! :d_thanx

Я сначала решительно настроилась ресницы не мазать вообще, потом думала, думала... а теперь (с вашей помощью) нашла оптимальный и безопасный, надеюсь, вариант.

Я ложусь на спину, голову откидываю назад, в левой руке зеркало, слегка макаю зубочистку, и едва касаюсь корней ресниц, так, чтобы никаких шансов не было у лекарства попасть в глаз. Потом лежу еще минут 10, пока не подсохнет чуток. И глаза не трогать, не тереть после этого.

... ну ресницы-то хочется!!! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Некоторые пишут, что реснички растут, но начинают странно себя вести, поэтому у меня вопрос к тем, кто мажет брови:
меняется ли направление роста волосков? А то думаю, вдруг отрастут, но будут все торчать в разные стороны, что тогда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 10:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 фев 2006, 08:11
Сообщения: 189
Откуда: Флорида
Результат латисса/careprost через 16 недель, те 4 месяца. Через пару месяцев использования реснички начинают проклевываться, а еще через пару месяцев они уже колосятся полным объемом. Результат всегда отличный. После достижения желаемой длины, нужно мазать 2 раза в неделю для поддержания результата.
Я тоже очень слегка наносила тушь на свои хлопалки, потому как ну оооочень длинные ресницы. И даже пришлось (о, Боги!) подстригать слегка, потому как кончики стали заворчиваться почти в бублик :).
Так что, девочки, расслабтесь, самый-самый результат только через 16 недель!
Нижние ресницы: не мазать. Сами каким то образом отрастают. Не мазать по причине возможного появления крохотных жировичков по линии роста ресниц. На верхнем веке тоже может быть, но на нижнем заметнее. Можно жестоко выдернуть с помощью иголки, но это больно. Так что не мазать.
Брови: я мажу. Всегда. Гуще не стали, но волоски длиннее, что зрительно прибавляет объема на жидкие брови.
Кисточки: латиссовские лопаты рассчитаны на ускоренный расход препарата. Фтопку! Либо айлайнер кисточку либо зубочистку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 10:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 06:26
Сообщения: 35
А следующую партию careprost заказывать кто то собирается? Я эту пропустила, а очень хочу! Может уже есть желающие?

_________________
жизнь прекрасна, когда творишь ее сама
психолог онлайн http://www.liveexpert.ru/e/maryanarus?src=inv_ebtn_534641


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:32
Сообщения: 1618
А у меня во внутреннем уголке глаз ресницы выросли (((. Выдергивать их безумно больно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2014, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Maryana H писал(а):
А следующую партию careprost заказывать кто то собирается? Я эту пропустила, а очень хочу! Может уже есть желающие?

Я, я, я!

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 08:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Если будете заказывать я тоже хочу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 11:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 06:26
Сообщения: 35
Татиана_1 писал(а):
Maryana H писал(а):
А следующую партию careprost заказывать кто то собирается? Я эту пропустила, а очень хочу! Может уже есть желающие?

Я, я, я!


Давайте тогда соберем чуть побольше желающих! Я могу взяться за организацию. Вот только разберусь где и как заказывать.

_________________
жизнь прекрасна, когда творишь ее сама
психолог онлайн http://www.liveexpert.ru/e/maryanarus?src=inv_ebtn_534641


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: