Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Народ, у нас вроде на форуме есть сертифицированные тренеры, может подскажут..ну или если кто так знает, в плане информации.

Муж у меня худеет (обливаюсь горькими слезами внутри :k_crying , но показываю типа support снаружи), сбросил уже 50 фунтов. Хочет ещё больше. Я хочу ему в подарок нанять тренера, чтобы на дом приходил и гонял его. Нашла кучу объявлений в интернете, но как выбрать тренера. Какие сертификаты должны у него быть? На что смотреть, на что обращать внимание? Мне легче, так как я в gym хожу, у них уже там все проверенные, а муж в спортзал не ходит и возможности ходить нет. Так что придётся "с улицы"...

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 22:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 03:40
Сообщения: 98
Откуда: MN
marina писал(а):
Мне легче, так как я в gym хожу, у них уже там все проверенные, а муж в спортзал не ходит и возможности ходить нет. Так что придётся "с улицы"...

А тренера с GYMа разве нельзя нанять...? Они же там как-то меняются по дням и часам, и их там как правило несколько работает.

Я бы заострила внимание на образовании (потому что далеко не все профессиональные спортсмены могут быть хорошими тренерами, а особенно когда дело касается физиологии, питания, ...), опыте работы (именно преподавания), ну и чтобы можно было в GYM прийти посмотреть на его "творения". Может даже с людьми пообщаться, которых он тренирует.

_________________
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а без пруда не вытащишь ее и с трудом...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
khany писал(а):
А тренера с GYMа разве нельзя нанять...? Они же там как-то меняются по дням и часам, и их там как правило несколько работает.

gym в другом конце города и нужно чтобы чел приходил на дом в выходные либо в вечернее время. Я спросила свою требершу, она отказалась. Ну и ему нужно 1. мужика 2. чтобы гонял конкретно

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 08:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:03
Сообщения: 104
Откуда: Tomsk-Tennessee
Нужно встречаться с тренером и разговаривать, тренер с профессиональным подходом должен иметь презентационный пакед или как там его называют. типа резюме, образование, все сертификаты, страховка, его политика, достижения, может даже успешные истории людей, которых он тренировал, а так же рекомендации спрашивайте. И образование не всегда означает качество и профессионализм, так что особо не стоит зацикливаться на Masters degree в области спорта и здоровья.

_________________
Я Аня, со мной на "ты"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
короче, дошла я наконец до магазина и купила новые кроссовки и действительно, суставы перестали болеть про беге! Значит дело в кроссовках было. Кто бы знал, и вроде не совсем старые они были :dum

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 09:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 02:34
Сообщения: 170
marina писал(а):
короче, дошла я наконец до магазина и купила новые кроссовки и действительно, суставы перестали болеть про беге! Значит дело в кроссовках было. Кто бы знал, и вроде не совсем старые они были :dum


Кроссовки положено менять раз в полгода, даже если они на вид целые совсем.
Фиг его знает, может, эти слухи сами производители кроссовок и распускают, но если бы я в кроссовках бегал по улице - я бы их менял раз в полгода. Здоровье дороже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 09:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 02:34
Сообщения: 170
marina писал(а):
Муж у меня худеет (обливаюсь горькими слезами внутри :k_crying , но показываю типа support снаружи), сбросил уже 50 фунтов. Хочет ещё больше. Я хочу ему в подарок нанять тренера, чтобы на дом приходил и гонял его. Нашла кучу объявлений в интернете, но как выбрать тренера. Какие сертификаты должны у него быть? На что смотреть, на что обращать внимание? Мне легче, так как я в gym хожу, у них уже там все проверенные, а муж в спортзал не ходит и возможности ходить нет. Так что придётся "с улицы"...

Почему слезами обливаетесь?

Я бы предложил мужу найти партнера. Приятеля, чуть более фанатичного, чем он сам, и тренироваться вместе. Тогда они будут друг друга подгонять. Тренировка с партнером - это так классно, намного эффективнее, чем одному, и бесплатно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Serguei666 писал(а):
Почему слезами обливаетесь?

Я бы предложил мужу найти партнера. Приятеля, чуть более фанатичного, чем он сам, и тренироваться вместе. Тогда они будут друг друга подгонять. Тренировка с партнером - это так классно, намного эффективнее, чем одному, и бесплатно.

К сожалению, партнёра найти весьма сложно из-за его графика. Он либо занимается после 8:30 вечера, либо на выходных и тоже в не совсем удобное время для обычных людей. Я бы могла быть партнёром, но ребёнка не с кем оставить и мы вдвоём одновременно заниматься не можем. Ну и с фанатичными тоже проблема.
Слезами обливаюсь, потому что не хочу чтобы худел. Я предпочитаю мужчин в теле. ПЛюс он начал худеть по совету доктора, так как у него давление высокое было. Но я считаю это наследственное. Что собственно и подтвердилось, так как чем больше он худел, тем хуже результаты давления. Сейчас, после того как скинул 50 фунтов, его доктор посадил на medication - настолько худо стало с давлением. :k_crying

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 18:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 03:40
Сообщения: 98
Откуда: MN
setiforme писал(а):
образование не всегда означает качество и профессионализм, так что особо не стоит зацикливаться на Masters degree в области спорта и здоровья.

Это, конечно, не должно быть основным показателем профессионализма тренера, но когда накаченный-перекаченный инструктор(бывший чемпион какой-нить...) не может ответить на элементарные вопросы, касающиеся физиологии и питания, то это настораживает. Или говорит что надо так-то так-то, потому что ему когда-то его тренер так сказал... А объяснить почему не в состоянии :g_chewingum
Занятия физкультурой, особенно в тренажёрном зале при работе с весами - это не есть привычная среда для обычного человека. В природе мы этого не делаем. И поэтому контролировать процесс должен профессионал.
marina писал(а):
короче, дошла я наконец до магазина и купила новые кроссовки и действительно, суставы перестали болеть про беге! Значит дело в кроссовках было. :dum

Марина, почему ваш инструктор не сказала вам, что дело может быть в обуви? Вы ведь несколько раз об этом здесь спрашивали и отвечал народ про кроссовки...

_________________
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а без пруда не вытащишь ее и с трудом...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: